У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194
Ага, только в случае, если все просрешь, ты не капитал свой теряешь, а ставишь под угрозу безопасность страны
И тебя ждёт строгий суд, если причинишь убыток стране!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Хорошо, я понимаю, всё это бизнес для обеих сверхдержав. Значит встаёт вопрос, грубо говоря, под кем будет лучше. Правильно?
И ни одной стороне не всралось восстанавливать здесь потом инфраструктуру и прочее.
Россия сделает дело и уйдёт. Оставит ваши местные власти из нормальных. И наверняка будет спонсировать вас, как это происходит с Крымом уже много лет
 

Sympo

Guest
Хорошо, я понимаю, всё это бизнес для обеих сверхдержав. Значит встаёт вопрос, грубо говоря, под кем будет лучше. Правильно?
И ни одной стороне не всралось восстанавливать здесь потом инфраструктуру и прочее.
ау это люди , хорошие ? вменяемые ? **** одуплись ..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
‼️‼️‼️Боевики «Азова» расстреливают гражданских прямо на трассе под Мариуполем. Реально страшное видео

Специально для тех, кто видит розовых пони добрых украинцев с оружием, а не людей, воюющих с нашей страной. Сейчас Мариуполь практически окружен, руководство ВСУ отдало приказ никого из него выпускать. Автор видео об этом не знал и хотел выехать из Мариуполя, но напоролся на кордон бойцов «Азова». Прямо у него на глазах из машины стали жестко вытаскивать людей и наставили на них оружие. Завязалась драка, поняв, что это могут стать последние секунды его жизни, автор ролика втопил на газ и рванул. Украинские солдаты сразу же открыли огонь по нему, машине лишь чудом удалось прорваться.

ПРИЗЫВАЕМ НАШИХ ВОЕННЫХ УНИЧТОЖАТЬ ЭТУ НАЦИСКУЮ ПАДАЛЬ!!!
И В ПЛЕН НЕ БРАТЬ!

ПРОСИМ РЕПОСТ!
Видео
 

Sympo

Guest
Хорошо, я понимаю, всё это бизнес для обеих сверхдержав. Значит встаёт вопрос, грубо говоря, под кем будет лучше. Правильно?
И ни одной стороне не всралось восстанавливать здесь потом инфраструктуру и прочее.
Просто увидешь этих ребят беги рили ... я норм к тебе отношусь но ты не понимаешь где ты живешь даже ... ну это реально правда
 

Sympo

Guest
Хорошо, я понимаю, всё это бизнес для обеих сверхдержав. Значит встаёт вопрос, грубо говоря, под кем будет лучше. Правильно?
И ни одной стороне не всралось восстанавливать здесь потом инфраструктуру и прочее.
Смотри чего ты , где твои речи сейчпас о нежалежной ??? давай я жду ..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194
Хорошо, я понимаю, всё это бизнес для обеих сверхдержав. Значит встаёт вопрос, грубо говоря, под кем будет лучше. Правильно?
И ни одной стороне не всралось восстанавливать здесь потом инфраструктуру и прочее.
Да, именно. Так и встаёт вопрос. И с позиции выгоды, если отбросить всю мишуру с прошлым и общими корнями, то нам куда выгодней с Россией во всех отношениях.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194
И ни одной стороне не всралось восстанавливать здесь потом инфраструктуру и прочее.
Нет, восстанавливать будут в любом случае. Потому что им нужно привести в рабочее состояние экономику. Если это не сделать, разрушенная страна сьедает слишком большой бюджет. А должна приносить доход! Или хотя бы не отнимать доход с основной страны.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Смотри чего ты , где твои речи сейчпас о нежалежной ??? давай я жду ..
Какие речи? Со мной нормально, я тоже нормально. Я ведь могу чего-то не понимать. Ху.ями кидаться все умеют.
 

Sympo

Guest
Какие речи? Со мной нормально, я тоже нормально. Я ведь могу чего-то не понимать. Ху.ями кидаться все умеют.
норм защитники да ??? класные ребята , сегодня этого распяли завтра тебя ... че норм жить в таком дерме ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194
Россия сделает дело и уйдёт.
Да лучше было бы не уходить. Она уходит только из-за давления Запада.
По сути, Россия - суверенная страна. Там все есть. Тупо - все. И Китай в друзьях. Там тоже все есть))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да лучше было бы не уходить. Она уходит только из-за давления Запада.
По сути, Россия - суверенная страна. Там все есть. Тупо - все. И Китай в друзьях. Там тоже все есть))
Маруся, мне это... тесты надо открыть в уроках, в конце 3го семестра, там ссылки не работают
 

Sympo

Guest
Какие речи? Со мной нормально, я тоже нормально. Я ведь могу чего-то не понимать. Ху.ями кидаться все умеют.
Или вот ты домой с работы едишь например , ау тони ты можешь быть следующим смекаешь ??
Ты среди них скакать будешь если так же промоет чекалду .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194
твои речи сейчпас о нежалежной
Да речи о незалежной - это речи школьника первого класса.
Тони, мы никогда не были независимыми. Потому как, наша местность не имеет ресурсов для самообеспечение! Понимаешь?
Нам надо зависеть или от России, или от Америки. Да и то, как от Америки?)) У Америки на нас не хватит своих ресурсов))))