У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Короче - ху.ета полная происходит в мире. Сумасшедший дом.
Это насколько нужно заморить людей голодом и ценами огромными, чтобы они за 50$ пошли людей у.бивать
Ага, как наркотрафик перекрыть, так это прям нереально, ведь тупое население - это стадо, которым легко управлять. Зато обдолбаные групировки идеальны: безжалостны и бесправны одновременно, им все равно кому глотки резать, плюс дёшевы, плюс их не жалко потом зачищать. Все провокаторы, нацики, срубающие по 50 баксов за голову - агрессивное тупое мясо, нормальных трезвых людей среди них нет, все же обдолбанные, отсюда и отсутствие любых моральных барьеров.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
Ага, как наркотрафик перекрыть, так это прям нереально, ведь тупое население - это стадо, которым легко управлять. Зато обдолбаные групировки идеальны: безжалостны и бесправны одновременно, им все равно кому глотки резать, плюс дёшевы, плюс их не жалко потом зачищать. Все провокаторы, нацики, срубающие по 50 баксов за голову - агрессивное тупое мясо, нормальных трезвых людей среди них нет, все же обдолбанные, отсюда и отсутствие любых моральных барьеров.
Ужас, просто кошмар(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Просто изначально у всех стоит вопрос - вроде как жили себе, не лучше не хуже России. Я думаю, начали инвестировать с запада, отсюда видимость перемен. У нас например мост построили.
Какого чёрта русские заварили здесь войну, которая никому здесь не нужна. Никто ведь их не трогал. Поэтому у всех небезосновательно горит жопа от Путина. Ну нахера это. Сейчас страну отутюжат к такой-то матери и всё, до новых встреч.
Жить лучше станем? Я сомневаюсь.
В составе РФ или боже упаси по типу ЛНР - лучше будем? Да хрен там, российские провинции - всем понятно кааие они.
Поэтому и горит жопа у украинцев. Потому что - сколько бл.ядь можно, дайте просто жить. Нихера, не дают.
Не, с Запада никаких инвестиций нет. Есть только кредиты. Которые нам дорого обходятся.
Мы берём кредит, а потом обязаны слушать их указки.
А чтобы просто жить нам и нужна Россия. Выберем тогда партию Рабиновича и он организует нормальный экономический движ. Почитай его программу.
А выбери не Россию, то у нас Зеленский сменится его клоном. Как и происходит уже 30 лет...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Просто изначально у всех стоит вопрос - вроде как жили себе, не лучше не хуже России. Я думаю, начали инвестировать с запада, отсюда видимость перемен. У нас например мост построили.
Какого чёрта русские заварили здесь войну, которая никому здесь не нужна. Никто ведь их не трогал. Поэтому у всех небезосновательно горит жопа от Путина. Ну нахера это. Сейчас страну отутюжат к такой-то матери и всё, до новых встреч.
Жить лучше станем? Я сомневаюсь.
В составе РФ или боже упаси по типу ЛНР - лучше будем? Да хрен там, российские провинции - всем понятно кааие они.
Поэтому и горит жопа у украинцев. Потому что - сколько бл.ядь можно, дайте просто жить. Нихера, не дают.
Да беда в том, что каждый живет по принципу «моя хата с краю». А так нельзя, не может быть мира в стране, где такой раскол, где одну часть бомбят свои же, где процветает нацизм. Если тебя это не коснулось, это не значит, что оно не доберётся до тебя рано или поздно. Иногда надо перетерпеть временные неудобства ради долгого мира в будущем, лучше так, чем потом всю жизнь влачить существование. Тебе было нормально. А твоим соотечественникАм было невыносимо. Сколько гривен стоят их жизни? Сколько спокойных дней твоей жизни стоит один день их жизни под обстрелами ВСУ? Как можно так
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
отсюда видимость перемен
А вот ты возьми, зайди на сайт нашей экономики. Там расписан доход и расход страны. Тогда поймёшь картину.

Мост мы спокойно без всякого Запада могли построить. Как и дороги. Если меньше воровства будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Да в кредитном плену не только мы, Россия тоже в кредитах.

И это только потому, что нас раздробили и мы вынуждены себе в убыток жить.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
российские провинции - всем понятно кааие они.
да у нас последние несколько лет норм все, делают что то постоянно, облагораживают
и в Крым кстати вложились, там же жизнь хуже не стала после прикрепления
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Просто изначально у всех стоит вопрос - вроде как жили себе, не лучше не хуже России. Я думаю, начали инвестировать с запада, отсюда видимость перемен. У нас например мост построили.
Какого чёрта русские заварили здесь войну, которая никому здесь не нужна. Никто ведь их не трогал. Поэтому у всех небезосновательно горит жопа от Путина. Ну нахера это. Сейчас страну отутюжат к такой-то матери и всё, до новых встреч.
Жить лучше станем? Я сомневаюсь.
В составе РФ или боже упаси по типу ЛНР - лучше будем? Да хрен там, российские провинции - всем понятно кааие они.
Поэтому и горит жопа у украинцев. Потому что - сколько бл.ядь можно, дайте просто жить. Нихера, не дают.
Трогал. Жители ЛНР и ДНР - это никто?
А вот ты возьми, зайди на сайт нашей экономики. Там расписан доход и расход страны. Тогда поймёшь картину.

Мост мы спокойно без всякого Запада могли построить. Как и дороги. Если меньше воровства будет.
И сами же сейчас эти мосты взрывают
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
да у нас последние несколько лет норм все, делают что то постоянно, облагораживают
и в Крым кстати вложились, там же жизнь хуже не стала после прикрепления
Кстати да, я была удивлена видом Брянска и ценами там.
Когда я ехала к вам, нас остановили в последнем городе нашем перед границей и я купила в кафе еды на 250 гривен. Так, борщ, котлету, пирожок и кофе.
Переехали границу, остановили в Брянске. Я взяла такой же набор еды и мне сказали уплатить 250 РУБЛЕЙ!!! То есть, в три раза меньше)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Кстати да, я была удивлена видом Брянска и ценами там.
Когда я ехала к вам, нас остановили в последнем городе нашем перед границей и я купила в кафе еды на 250 гривен. Так, борщ, котлету, пирожок и кофе.
Переехали границу, остановили в Брянске. Я взяла такой же набор еды и мне сказали уплатить 250 РУБЛЕЙ!!! То есть, в три раза меньше)
И сам вид кафе... У нас это была обрыгаловка, как в 90-Х, а там кафе приличное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Да что там сейчас? Я в Волгограде была 15 лет назад. Уже тогда там были газоны на набережной, все чисто было.
А у нас ещё и в глаза не видели тех газонов и в центре города был БАЗАР, под ЦУМом прям.
Янукович посносил все палатки, очистил и облагородил город. Дороги начал делать. И тут пришли нацисты
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
И сам вид кафе... У нас это была обрыгаловка, как в 90-Х, а там кафе приличное.
Мы как то с морей ехали, и решили заехать в Крым на мост поглядеть, когда его только построили, побывали в Керчи и Феодосии - совок, разруха, я такое у нас только в детстве видела, в 90-х. Зато люди добрые, приветливые, очень рады были нам, мосту) мы не могли дорогу найти, так нам все охотно подсказывали, правда в разных направлениях ахах) предлагали не уезжать и ещё остаться)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Кстати да, я была удивлена видом Брянска и ценами там.
Когда я ехала к вам, нас остановили в последнем городе нашем перед границей и я купила в кафе еды на 250 гривен. Так, борщ, котлету, пирожок и кофе.
Переехали границу, остановили в Брянске. Я взяла такой же набор еды и мне сказали уплатить 250 РУБЛЕЙ!!! То есть, в три раза меньше)
У нас в городе вообще по красоте все, сделали парк красивый у озера, площадки спортивные, рампу, недавно зп подняли в общепитах, дороги которые за это время сделали- еще не развалились и не собираются, медицина есть бесплатная, курсы есть образовательные бесплатные, можно подросткам на концерты и в театры/музеи бесплатно попасть
Ну тут чтоб тебе плохо было- надо на жопе сидеть и бухать
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Вот и дали дебилам оружие. Тот "хорошо знающий историю" химик вступил в тероборону в Киеве. Только что написал:

Этой ночью нас подняли по тревоге - российские войска идут по проспекту Победы - центральный проспект Киева.

По дороге попал под обстрел из АК. Потом - пулемет не ПК). Первый стрелковый бой в жизни.На лозунг.
- Слава Украине!
Ответили банальным русским матом.
Думали - российские диверсанты. Расстрелял в них 2.5 рожка (почти весь БК).. Больше часа пролежал на асфальте, отстреливаясь. У них были трассеры - примерно видел, куда стрелять. Товарищи особого рвения не проявляли. Потом получил приказ не стрелять и отойти. оказалось - это... ВСУ. Около отделения. Разрулили парни из ПС.
Дружественный огонь, блин
Хорошо, что ни в кого не попал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
в Крым кстати вложились, там же жизнь хуже не стала после прикрепления
Люди страшно довольны в Крыму. Да там и правда, он куда лучше стал, домов много выросло хороших... И дороги сделали.
Единственное, в Крыму боятся татар. Нацики там татар подбивают на бунты, спонсируют их и они требуют отдать им Ялту)) Бесплатно)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Вот и дали дебилам оружие. Тот "хорошо знающий историю" химик вступил в тероборону в Киеве. Только что написал:

Этой ночью нас подняли по тревоге - российские войска идут по проспекту Победы - центральный проспект Киева.

По дороге попал под обстрел из АК. Потом - пулемет не ПК). Первый стрелковый бой в жизни.На лозунг.
- Слава Украине!
Ответили банальным русским матом.
Думали - российские диверсанты. Расстрелял в них 2.5 рожка (почти весь БК).. Больше часа пролежал на асфальте, отстреливаясь. У них были трассеры - примерно видел, куда стрелять. Товарищи особого рвения не проявляли. Потом получил приказ не стрелять и отойти. оказалось - это... ВСУ. Около отделения. Разрулили парни из ПС.
Дружественный огонь, блин
Хорошо, что ни в кого не попал
Ну дебилы, а?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
У нас в городе вообще по красоте все, сделали парк красивый у озера, площадки спортивные, рампу, недавно зп подняли в общепитах, дороги которые за это время сделали- еще не развалились и не собираются, медицина есть бесплатная, курсы есть образовательные бесплатные, можно подросткам на концерты и в театры/музеи бесплатно попасть
Ну тут чтоб тебе плохо было- надо на жопе сидеть и бухать
Да, я знаю за Москву и Питер. Реально круто...
у нас, например, везде до сих пор куча ларьков. Нет никаких кафе, где шаурму едят. А у вас я такого нигде не видела! Везде можно зайти и посидеть.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Мы как то с морей ехали, и решили заехать в Крым на мост поглядеть, когда его только построили, побывали в Керчи и Феодосии - совок, разруха, я такое у нас только в детстве видела, в 90-х. Зато люди добрые, приветливые, очень рады были нам, мосту) мы не могли дорогу найти, так нам все охотно подсказывали, правда в разных направлениях ахах) предлагали не уезжать и ещё остаться)
Да, у вас давно такого нет. У нас пока на совок все похоже с виду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194