У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А вот ты возьми, зайди на сайт нашей экономики. Там расписан доход и расход страны. Тогда поймёшь картину.

Мост мы спокойно без всякого Запада могли построить. Как и дороги. Если меньше воровства будет.
Последние пару лет неплохие показатели.
Кредиты все страны берут, а что им остаётся, если запад толкает свой "золотой" доллар во все щели. Иногда это стимулирует экономику (если не воруют так, как было у нас).
Ну так вопрос в другом - зачем сюда лезть? Путин вещает про угрозу со стороны НАТО. Я хоть убейте этой угрозы не увидел. Какая угроза, где она, в чём проявилась?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
У нас сегодня технику завезли нормально так. Российскую тоже видели. Город в темноте сейчас. Днём заблокировали мосты, плотину. Успели сбить 1 вертолёт (прямо над нашими головами) Сидим, ждём, будет рубка рано или поздно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
в 4 раза меньше)))
и населения в 2 раза меньше
А, ну я не удивлена. Я видела Брянск и вывод сделала. И все дороги видела, остановки. Долго же ехали от Брянска до Питера. Все видела.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ребята, мы были в Крыму, в Керчи, каждый год. И своими глазами видели как входят российские войска. Было страшно. Но по прошествии 8- ми лет мы видим преобразования Керчи, как все благоустраивается, трасса таврида, парки в Керчи. У жителей спрашиваем, как вам? Многие довольны. Есть конечно недовольные, но большинство за то, что стали в составе России. Я сужу только по одному городу, но это на лицо. + Крымский мост, который говорили, невозможно построить. Цены конечно не айс, но ..
Очень жалко жителей ДНР и ЛНР, мы встречались с друзьями оттуда в тот год.
И отстраивается город, дорога -не за украинские деньги, а за российские.
Самое страшное, лет 13 назад, я услышал за нашей спиной, - москали понаехали. Откуда такая ненависть, мы приезжаем не угнетать же. В Москве, Подмосковье столько ребят с Украины, Молдавии, у нас нет такой ненависти к ним. Вспомните фильм," свинарка и пастух" как все республики дружили. И не Россия затеяла эту войну.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Какая угроза, где она, в чём проявилась?
У каждой страны есть страны-союзники и страны-противники, стратегические. Это все обозначено в документации.
В документации Америки обозначено, что ее стратегический противник - Россия.
А Украина пустила на свою территорию и разместила у себя базы военные НАТО. То есть, разместила у себя базы стратегического врага России.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
В Москве, Подмосковье столько ребят с Украины, Молдавии, у нас нет такой ненависти к ним.
Нету, подтверждаю. Ни разу не услышала ничего плохого в свою сторону. Наоборот, люди участливые и переживают за войну.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Дешевле, чем у нас)))
У меня друг с Крыма, а отец теперь со стороны Украины. Так чтобы туда попасть..., Он говорит, приходится бегом бегать, чтобы успеть выйти. Да ещё украинцы не дают пронести то, что отец даёт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
У меня друг с Крыма, а отец теперь со стороны Украины. Так чтобы туда попасть..., Он говорит, приходится бегом бегать, чтобы успеть выйти. Да ещё украинцы не дают пронести то, что отец даёт.
Это правда... Я с такими приключениями в Питер ехала. Жесть какая-то)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Просто изначально у всех стоит вопрос - вроде как жили себе, не лучше не хуже России. Я думаю, начали инвестировать с запада, отсюда видимость перемен. У нас например мост построили.
Какого чёрта русские заварили здесь войну, которая никому здесь не нужна. Никто ведь их не трогал. Поэтому у всех небезосновательно горит жопа от Путина. Ну нахера это. Сейчас страну отутюжат к такой-то матери и всё, до новых встреч.
Жить лучше станем? Я сомневаюсь.
В составе РФ или боже упаси по типу ЛНР - лучше будем? Да хрен там, российские провинции - всем понятно кааие они.
Поэтому и горит жопа у украинцев. Потому что - сколько бл.ядь можно, дайте просто жить. Нихера, не дают.
ну ты хоть немного задумываться стал - это очень хорошо. Значит не зря мы тебе пытались донести правду. Украина прекрасная страна плодородная. Понятное дело и вы, и РБ должны тулиться к России из экономических соображений, ресурсных -тут у нас такое себе и че дергаться, принять правду надо. Но по факту, разве это плохо? Наших стран ВПОЛНЕ хватит для того, чтобы покрыть ВСЕ потребности практически, для полноценной жизни. Торговля друг с другом и другими дружескими странами, которые не пытаются промыть мозги и накачать своей инфой и правилами. И не за подачки чьи то, какие надо отдавать, не по чужим правилам танцевать, а в максимально равновесном отношении и партнерских АДЕКВАТНЫХ условиях.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Честно говоря, мы давно мечтаем свалить в страну не постсоветского типа. Это сложно, но тут уж если хочешь - надо постараться. Я не националист там, не ура-патриот. Это всё - инструменты воздействия, как религия. На фоне событий легко сдуреть.
Меня просто за.е.бали эти тёрки, разруха вокруг и нищета, серые лица и все такое. Просто хочется нормально жить, как и всем.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Не, с Запада никаких инвестиций нет. Есть только кредиты. Которые нам дорого обходятся.
Мы берём кредит, а потом обязаны слушать их указки.
А чтобы просто жить нам и нужна Россия. Выберем тогда партию Рабиновича и он организует нормальный экономический движ. Почитай его программу.
А выбери не Россию, то у нас Зеленский сменится его клоном. Как и происходит уже 30 лет...
если б вместо Зеленского сразу выбрали Рабиновича, то его наверняка ваши "меценаты и благодетели" так же нагнули со всеми его предвыборными обещаниями. Тут реально без того, что сейчас замутил Путин уже не обошлось бы... Я только с одной стороны в ужасе от этого была, а в другой - в восторге и восхищении, НАСКОЛЬКО ОТЧАЯНЫЙ и СМЕЛЫЙ ХОД. Уму не постижимо...вопреки всему и всем.... Только б получилось у него и тогда УКРАИНЦАМ ему памятник неплохо было бы поставить. Без шуток)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Честно говоря, мы давно мечтаем свалить в страну не постсоветского типа. Это сложно, но тут уж если хочешь - надо постараться. Я не националист там, не ура-патриот. Это всё - инструменты воздействия, как религия. На фоне событий легко сдуреть.
Меня просто за.е.бали эти тёрки, разруха вокруг и нищета, серые лица и все такое. Просто хочется нормально жить, как и всем.
Ну так, свалить можно. В ту страну, которая нравится. И это можно сделать и в составе России. Там никто и никого не держит.
А переделать нашу страну в европейского уровня - вряд ли выйдет в ближайшие лет 30-40 точно... А, если примкнём к Америке, так и никогда не будет минимального развития.
Мы же с Америкой ровно с развала Союза. Ты так и не понял? Много мы получили от Америки?))
А Россия, между тем, за эти 30 лет хорошо поднялась.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Ребята, мы были в Крыму, в Керчи, каждый год. И своими глазами видели как входят российские войска. Было страшно. Но по прошествии 8- ми лет мы видим преобразования Керчи, как все благоустраивается, трасса таврида, парки в Керчи. У жителей спрашиваем, как вам? Многие довольны. Есть конечно недовольные, но большинство за то, что стали в составе России. Я сужу только по одному городу, но это на лицо. + Крымский мост, который говорили, невозможно построить. Цены конечно не айс, но ..
Очень жалко жителей ДНР и ЛНР, мы встречались с друзьями оттуда в тот год.
И отстраивается город, дорога -не за украинские деньги, а за российские.
Самое страшное, лет 13 назад, я услышал за нашей спиной, - москали понаехали. Откуда такая ненависть, мы приезжаем не угнетать же. В Москве, Подмосковье столько ребят с Украины, Молдавии, у нас нет такой ненависти к ним. Вспомните фильм," свинарка и пастух" как все республики дружили. И не Россия затеяла эту войну.

Я за всю жизнь 3 раза слышала в разговоре от людей слова: хохол, жид. Ну и, меня это удивляло. А почему, а что такого быть украинцем, не понимала в чем суть. Объяснить не смогли собеседники ничего по фактам. Только бред.
Не удивлюсь, что эти же люди меня чуркой за спиной называли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Пойми простую вещь, Тони. Мы являемся 30 лет колонией Запада и Америки. Из нас все высасывается туда. Понимаешь? Это обычная практика и нормальная жизнь колонии в 21 веке.