У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.337
Реакции
2.480

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Вчера на ТГ Украины был призыв какой то тетки из послов ООН. Призывала российским солдатам сдавать оружие за 5 000 000 рублей, которые выплатят биткоинами. Типа объединились все мировые IT и скинулись биткоинами :dash1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Вчера на ТГ Украины был призыв какой то тетки из послов ООН. Призывала российским солдатам сдавать оружие за 5 000 000 рублей, которые выплатят биткоинами. Типа объединились все мировые IT и скинулись биткоинами :dash1:
))))
Новости все чудастей. Во какую оборону в Днепре придумали. Я не знаю, смеяться или плакать.
169F302A-2918-427C-8E42-ADFBB223EB17.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
А по факту, Запад положил большой и толстый на слова Путина, чтобы не влазили в наши разборки и бурлят там вовсю. Я так и думала, они долго ждали этого момента...
Я реально не понимаю, какие переговоры можно с ними вести и зачем? Если сейчас он не захватит страну, то кирдык всем будет.
Долго он тянул(( Надо было в 2014 ещё защищаться. Но все пошло по пословице: пока гром не грянет, Иван не перекрестится
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Надеюсь, явятся. Им надо СМИ захватывать прям штурмом... Плевать уже на все. Иначе большой риск будет.
Да тут всем вокруг приходится открывать глаза. Почти все мои знакомые, как один, трубят, что Путин д.ол.бо.еб и полез в чужую страну, мол, не наше дело, лучше бы навёл порядок в России, старый маразматик и прочее.
Разницы между внешней политикой и внутренней не видит никто. А знаете, почему большинство злится? Потому что айфон подорожал и поездки в Доминикану накрылись.
Снова только своя жопа интересует, но это происходит под прикрытием "я за Украину волнуюсь".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
А есть такая же новость, только что Евросоюз заморозил
Что делать-то? Там пишут что может быть как в 1991
Мать одна осталась, отец работал, ясно что есть мы, помогать будем, но у нее сбережения все на счету где-то, снимать что ли?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.337
Реакции
2.480
Да тут всем вокруг приходится открывать глаза. Почти все мои знакомые, как один, трубят, что Путин д.ол.бо.еб и полез в чужую страну, мол, не наше дело, лучше бы навёл порядок в России, старый маразматик и прочее.
Разницы между внешней политикой и внутренней не видит никто. А знаете, почему большинство злится? Потому что айфон подорожал и поездки в Доминикану накрылись.
Снова только своя жопа интересует, но это происходит под прикрытием "я за Украину волнуюсь".
У нас сегодня автопробег был по городу, в поддержку действий России.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
А какие вы новости смотрите? Я смотрю Вести, Россия 24 и Спутник.
Я все смотрю - и наши, и украинские - наши держат картину - мы молодцы, все проходит успешно, есть потери, виновные будут наказаны, событийные новости только по факту уже постят, подытоживающие, опровергают самые кричащие новости. Украинские СМИ прям море информации вываливают на людей, там больше фейков и море дичи, все новости главные полярны нашим, но больше материала - но там надо фильтровать.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.337
Реакции
2.480
А есть такая же новость, только что Евросоюз заморозил
Что делать-то? Там пишут что может быть как в 1991
Мать одна осталась, отец работал, ясно что есть мы, помогать будем, но у нее сбережения все на счету где-то, снимать что ли?
Панику не наводить, все будет ок
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Привет, давай банально несколько фактов. Их достаточно, чтобы НЕ ТУПОМУ человеку сложить у себя в голове логическую цепочку. Но, как оказалось, большинство людей этого сделать не может:
1. НАТО было создано в 1949 году для противостояния расширению СССР
2. В 1989-91 годах НАТО обещали ни на дюйм не расширяться в сторону Востока.
3. За прошедшие 30 лет НАТО приковыляли к самым границам России, практически.
4. США официально объявили Россию врагом (еще задолго до спецоперации)
5. НАТО накачали Украину оружием, наступательным в том числе
6. Зеленский за несколько дней до операции заговорил о том, что хочет сделать Украину ядерным государством и со времен СССР почти все инструменты для этого имелись.
7. За 30 лет планомерно велась пропаганда по всем странам СНГ, цель которой была в разрознивании сильных в единстве народов (Разделяй и властвуй)
8. 73% населения Украины были за Зеленского, посколько его предвыборными абяццанками было следующее: дружественные отношения с Россией, уход от русофобского порошенковского курса, переговоры с ДНР и ЛНР. 2.5% за Рабиновича, который также поддерживал дружеские отношения с Россией. Итого - 25% населения максимум радикально настроены.
9. Украина вела террористическую, подлую войну по своим же территориям, потому что не хотела принимать факта того, что на ее территории ЕСТЬ люди, не желающие ненавидеть и отвергать русское. Власти Украины бомбили мирное население и гражданские объекты. Что, собственно, и продолжает делать сейчас в то же самое время, когда "оккупанты и агрессоры" жалеют мирных.

Хватит для обдумывания? Могу предоставить еще факты. Для меня они очевидны и цепочка эта понятна. А также и то, ПОЧЕМУ в обществе сформировалось совершенно другое мнение, КАК, КАКИМИ СИЛАМИ, ДЛЯ ЧЕГО и ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ это делается... Увы как то так.
Спасибо, очень доходчиво и без глупеньких.
Сейчас созрел к просмотру Юрия Подоляки, мне очень не нравится всё, что я там слышу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Панику не наводить, все будет ок
Ну мама эти новости восприняла так: ну в общем, побираться пойду

)
Не до этого ей сейчас. Да и политику она эту всю не любила никогда, в отличие от отца... Ну ему и положено было в каком-то смысле. У него жизнь огого была..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Я все смотрю - и наши, и украинские - наши держат картину - мы молодцы, все проходит успешно, есть потери, виновные будут наказаны, событийные новости только по факту уже постят, подытоживающие, опровергают самые кричащие новости. Украинские СМИ прям море информации вываливают на людей, там больше фейков и море дичи, все новости главные полярны нашим, но больше материала - но там надо фильтровать.
И что поражает, это подача информации Украинскими СМИ. Прямо в восторженно-пафосном стиле с элементами быдлосленга(ну, для всех слоёв что бы доходило, видимо). Какая то смесь стилей новостей времён той войны-что то от СССР, а что то от Германии просматривается. И да, РФ пока проигрывает в инфовойне.