У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Ух, ты тут. Как ты?
Привет! Грех жаловаться, нас пока обходит.
Долбились ночью на другой стороне города. Ночью город не освещается. Мосты на другой берег заблокированы.
Бензина нигде нет, то ли ещё будет. Продукты, а.птека пока есть.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Спасибо, очень доходчиво и без глупеньких.
Сейчас созрел к просмотру Юрия Подоляки, мне очень не нравится всё, что я там слышу.
Что именно не нравится? Почему не нравится? Поделись плз.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Привет! Грех жаловаться, нас пока обходит.
Долбились ночью на другой стороне города. Ночью город не освещается. Мосты на другой берег заблокированы.
Бензина нигде нет, то ли ещё будет. Продукты, а.птека пока есть.
Слава Богу. Старайтесь не высовываться максимально. Опасайтесь нациков и держитесь подальше. У них в отличие от РФ есть установка убирать лишних. У сил РФ кардинально обратная официально.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Что именно не нравится? Почему не нравится? Поделись плз.
Мне не нравится слышать мнение и анализ без розовых очков, ведь я начинаю чувствовать, что где-то меня красиво наё.бывают)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
))))
Новости все чудастей. Во какую оборону в Днепре придумали. Я не знаю, смеяться или плакать.
Посмотреть вложение 18562
ну блин тут же ясно видно что это направлено на то чтобы гражданские на авто уехать не смогли , потому что спец техника этих ежей не почувствует.
Жалко людей которые увидят в эту новость и не поймут этого . Илюзия защиты какая то,а по факту меры удержания собственных граждан.
Вчера фильм власть смотрели там подробно рассказывалось как штаты всех говном кормили , пропихивали сомнительные законы , и проводили жестокие войны отвлекая внимание на инфоповоды. И такой политикой грешит не только США.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мне не нравится слышать мнение и анализ без розовых очков, ведь я начинаю чувствовать, что где-то меня красиво наё.бывают)
Херово не прозревать, а обманываться. Но инфовойну Россия проигрывает. Мне кажется нам надо сплочаться, всем простым людям. Видел последнее заявление Сороса?? Я чуть в осадок не выпала. Миллиардер Сорос сравнил оборону Киева с обороной Будапешта немецкими нацистами в 1944 году!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Все, сирена прекратилась) Ну что это? Диверсия. Людей в панику загоняют
Давай не будем перебарщивать. У нас сирены просто так не включали, почти каждый раз происходили взрывы в городе. Один раз над нами, стёкла дрожали.
Это всё-таки для безопасности, лучше дома находиться в это время. Ты ж не знаешь, куда что прилетит. Над нами сбили вертолёт, упал в соседнем районе, например.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Мне не нравится слышать мнение и анализ без розовых очков, ведь я начинаю чувствовать, что где-то меня красиво наё.бывают)
Дошло, как до жирафа... Мда... Как говорится: Упаси Боже от дураков. От лукавого сам избавлюсь
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мне не нравится слышать мнение и анализ без розовых очков, ведь я начинаю чувствовать, что где-то меня красиво наё.бывают)
Да блин, блочат все видео за Россию, Подоляки видео тоже блочить начали, реклама Светки нашей и других белорусских нациков, причем тех, к которым люди прислушаются однозначно (в россии наверное другие видосы крутят), фейков море, вбросов море и тд. Все инфоресурсы и площадки западные...
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    114,6 KB · Просмотры: 49

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
ну блин тут же ясно видно что это направлено на то чтобы гражданские на авто уехать не смогли , потому что спец техника этих ежей не почувствует.
Ну! А я даже не догадалась. Реально...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Мне не нравится слышать мнение и анализ без розовых очков, ведь я начинаю чувствовать, что где-то меня красиво наё.бывают)
А посмотри другие новости! Анализов куча в сети. Гаспарян хорошо рассказывает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ребят, может подключайтесь, кто хочет по велению сердца и совести? Комменты, перепосты, распространение инфы против нацизма. Вот площадка sozh.info например.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну! А я даже не догадалась. Реально...
да я понял что ты поняла ) просто мнение свое высказал на сколько глупым или в каких очках должны быть люди чтобы верить в это дерь.мо ) я это имел ввиду.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Вот как так? 30 лет мы под Западом и не дошло?
О чём ты говоришь, я торчать перестал только пол-года назад. Куда там могло доходить?
Одно время было понимание, а потом хер знает, делось куда-то. Много инфомусора вокруг, сложно одупляться, мнение меняется постоянно
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
да я понял что ты поняла ) просто мнение свое высказал на сколько глупым или в каких очках должны быть люди чтобы верить в это дерь.мо ) я это имел ввиду.
Не, я реально не догадалась, что это для машин наших же. Я просто поняла, что это идиотизм. Типа защищаться от танка детским пистолетом с пистоном.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
О чём ты говоришь, я торчать перестал только пол-года назад. Куда там могло доходить?
Одно время было понимание, а потом хер знает, делось куда-то. Много инфомусора вокруг, сложно одупляться, мнение меняется постоянно (и это уже неплохо)
Вот для того и обнаркочивание идёт народа Соросами!!! И, между прочим, это в статьях указано.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Ребят, может подключайтесь, кто хочет по велению сердца и совести? Комменты, перепосты, распространение инфы против нацизма. Вот площадка sozh.info например.
Вот, кстати, картина маслом. Ни одного лайка и ответа на призывы помощи армии. А в группе состоит куча людей!

96A340BF-FF4F-4CD1-B864-B382C862BDAA.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Сегодня политик женщина в Германии сказала: дразнить Украину вступлением в Евросоюз и унижать Россию было нашей глобальной ошибкой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194