У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ахах ах. Сидит, такой, наш Эдди, ковыряя куриной косточкой в зубах после плотного обеда и читает "как бээ" достижения Путина. Потом плотно и продолжительно отрыгивает и перебарывая послеобеденный сон, всё таки решает запостить ответочку по поводу "достижений" Путина. Уж больно он его не любит. А все его цифры и рассчёты сводятся к тому, что по идее, если верить словам Кука, то уровень талии у Эддисона должен быть 100см, а по факту плять - 90. И где недостающие 10см, спрашивает Эдди. Почему в семье не две машины, а одна? А? Ну и так далее..
))))) Нет не талия, он свою зарплату перечитал по первоси, какая должна была быть и пенсии, логично возмутился несправедливостью. ))))
Мы живём в самой лучшей стране, России! Иностранцы завистливо зовут её .... ))))
Каюсь не пересчитивал, В это умножить, тоже обратил внимание что подозрительно, но я ленивый, мне хватило тех очевидных фактов про евро окна, наличие по нескольких машин в семье причём не только у меня но и у подавляющего колличество соседей, про то что машины в семье совсем нет, это единицы, ну и конечно бывший мин обороны....))))
Спасибо Эдисон не поленился, соглашусь что математика наука точная! Но даже посмотрев на расчёты, реально есть за что благодарить Вову, в данный момент альтернативу Вове не вижу.
Может стоит подправить грамотно и запустить исправленную версию, хотя с другой стороны рядом с украинской пропагандой эти ошибки сойдут за небольшую неточность. )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194
У нас пока новостей нет, все тихо. Только сирены и паника, пустые полки в магазинах. Банкоматы сегодня не нашла работающие. Хотя, остаток на карте остался всего около 12 тыщ рублей(это все та сумма, первая)

А банк был закрыт. Так что, проверить перевод пока не могу. Так что, пока ничего не шлите!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194
У нас тут по телеку агония. Гимн этот мерзопакостный каждые 5 минут включают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194
Я ***** просто. И ты что то говоришь о пропаганде? Ты смотришь самые "вонючие каналы", от которых блевать тянет. Пздц вы все слепые здесь. Посмотрим как запоете, когда рубль обесценится, с продуктами начнутся перебои. Когда пропадут телефоны, автозапчасти, техника всевозможная. Нам уже перекрыли кислород по всем направлениям, и это только начало. Нас теперь по всему миру ненавидят, презирают. А вы поддерживаете этого больного на всю голову долб.Оеба. Умники вы ипучие. Не удосуживайтесь отвечать, это моё последнее сообщение здесь. Адьос.
Рома, ну я что, не видела альтернативных версий от ваших, чтоль? Видела! Но я с ними в корне не согласна и вижу явно, что это деятели того же театра русофобии и нацизма, как у нас.

Неужели сам не видишь? Неужели не видишь, как нас весь мир обижает и унижает и за людей не считает?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194
Когда до украинцев дойдет, интересно, что они кричат: проклятые москали, а европейцы хихикают? В глазах этих народов - мы одна шайка-лейка для них. И они одинаково сильно нас ненавидят...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
У нас тут по телеку агония. Гимн этот мерзопакостный каждые 5 минут включают.
Держитесь! Я тут вообще перестала всех смотреть. Трэш что творится. Из Украины Многие блогером пишут «сдохните твари и т.д.», понимаю почему так, страх и ужас, рептильная часть мозга выдаёт первобытные реакции «бей или беги». От половины за кем следила раньше по работе отписалась.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Яр_ослав ты как ?
Ярика со вчера в сети небыло . У кого-нибудь есть с ним альтернативные источники связи?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194
0
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194
Из Украины Многие блогером пишут «сдохните твари и т.д.»
Надеюсь, после захвата построят новый Гулаг и всех этих тварей туда, на 10 лет. Пока не поумнеют.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
Да не дошли они еще никуда, до нашей области. Только Мариуполь в оцеплении(это где Ярик).
Читала, что Россия держит коридор для гражданских, чтобы люди смогли уехать из города.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.693
Реакции
89.194

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Читала, что Россия держит коридор для гражданских, чтобы люди смогли уехать из города.
А я читал что не стоит подобным пользоваться , потому-то из-за спины прилететь может