У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
456.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
А я читал что не стоит подобным пользоваться , потому-то из-за спины прилететь может
Я с этим согласна. У нас территориальные охраны спонсируются теми же нациками и они же убивают людей, которые уходят из города.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
главное чтобы украина не предложила независимость луганс\донбас , а россия не согласилась. надо полностью в укр порядок наводить по любому, раз начал
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
@Tony_Rush у вас там как дела? Перекличка)

Да не дошли они еще никуда, до нашей области. Только Мариуполь в оцеплении(это где Ярик).

Привет. Нам внезапно завезли бензин. Магазины тоже пустеют.
Судя по Подоляке, нас пи.здец пока миновал - они обошли города с востока, замыкают "котёл".
Совпадает с инфой, якобы русские будут вбрасывать фейки о капитуляции войск. Они же реально начнут выходить из котла с поднятыми руками. Остальных сделают жертвой, раскатают Буратинами и досвидос.
Я уже стал воспринимать весь позитив, который нам вбрасывают для поддержания сказочной морали, наоборот
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я - татарка, родом из Астраханской области, моя мама - наполовину башкирка, наполовину татарка, родом из Башкирии, отец-татарин.
В нашей республике есть целые поселения, которые родом из Украины, например, Черниговка в белокатайском районе. У меня много друзей и коллег украинцев. Очень приятные люди. Для меня украинец(-ка) всегда ассоциировались с красивым голосом, внешностью и очень красивыми народными костюмами, с Гоголем и ещё многими деятелями.
Я с детства говорю и думаю на русском языке, а значит-это мой родной язык. В школе нашей республики с уважением относятся к родным языкам. Ученик может выбрать дополнительно башкирский, татарский или русский, а также есть предметы история Башкирии и культура Башкирии. О чем это? В России живет очень много народов, бережно поддерживается их культура, история, но при этом мы русские. В творчестве небезысвестного Мусы Джалиля много историй того, как все наши народы плечом к плечу сражались за свободу и мир для своих детей, родных, соотечественников.
В моей республике, есть и мечети, и церкви, я, например, крещеная.
Все мы связаны и едины.
Я не стыжусь, а горжусь своим языком и происхождением.
Я - русская татарка.

Вот, пойдёт?
Люблю Мусу Джалиля… в глубоком детстве любимыми книжками была «Мой пес» и грустная книжка про него самого «Красная ромашка»
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
главное чтобы украина не предложила независимость луганс\донбас , а россия не согласилась. надо полностью в укр порядок наводить по любому, раз начал
Ну, если Путин и второй раз нас кинет, как в 2014, то и я уже на него обозлюсь... Мы так ждали в 2014! Много еще митингов было по городам, чтобы нас забрали. А он заявил, что это экономически не выгодно их стране...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Ну, если Путин и второй раз нас кинет, как в 2014, то и я уже на него обозлюсь... Мы так ждали в 2014! Много еще митингов было по городам, чтобы нас забрали. А он заявил, что это экономически не выгодно их стране...
ну думаю сейчас на столько плохо с экономической стороны, что хуже не сделает запад))
так что такая формулировка не актуальна
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Как дурачки сегодня с этим бензином, канистры нашли, залили дорогой бенз, завоняли тачку. Люди видел пластиковые бидоны набирают, забивают багажники. Бензин 95 - около 38грн
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
ну думаю сейчас на столько плохо с экономической стороны, что хуже не сделает запад))
так что такая формулировка не актуальна
Да это тогда крайне тупо с его стороны было, я считаю. Тем более, разве нет опыта в истории подобного? Разве Сталин не шел на все требования фашистов, ради сохранения мира? Шел. И евреев отдал и пакт подписал... Но разве это их остановит?
Надо же было думать, все-таки. Разве можно соглашаться на требования этих тварей?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
ну думаю сейчас на столько плохо с экономической стороны
А не хер с ними было пытаться работать и торговлю вести. Один Китай на весь мир - умный. Даже инет свой личный. А мы все прогибаемся...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
жесть, думаю до голода не дойдёт всё таки
Да ну... До голода точно нет, запасов много у людей. А вот с водой сложней. Хотя, если будет нехватка воды, то и с речки пить можно, ща холодно и там заразы нет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Да это тогда крайне тупо с его стороны было, я считаю. Тем более, разве нет опыта в истории подобного? Разве Сталин не шел на все требования фашистов, ради сохранения мира? Шел. И евреев отдал и пакт подписал... Но разве это их остановит?
Надо же было думать, все-таки. Разве можно соглашаться на требования этих тварей?
нам не веданы при.чины, думаю всё таки не готов был, экономически не готов.
я вот думаю, а зачем он северный поток начал строить, он же понимал по-любому, что придется подобно поступать и знал, что поток этот не запустят. типа приманка? "вот смотрите труба с газом, отмените санкции-будет газ"
или он реально думал, что поток запустят не смотря ни начто