У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194
Меня вчера очень переговоры расстроили. Прям расстроили. Это же показательная попытка унизить Россию! Пришла шваль в кепке... Опоздали на сутки, их ждали... А с ним еще и говорили.... Почему прилюдно не дать пощечину? И на камеру не снять? Еще миндальничают с ними...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194
нам не веданы при.чины, думаю всё таки не готов был, экономически не готов.
Ну это да. Даже армия тогда была не готова, да и экономика была чересчур зависима от Запада. Потому и не обижаемся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194
я вот думаю, а зачем он северный поток начал строить, он же понимал по-любому, что придется подобно поступать и знал, что поток этот не запустят. типа приманка? "вот смотрите труба с газом, отмените санкции-будет газ"
или он реально думал, что поток запустят не смотря ни начто
Да его запустят, только уже на условиях России, думаю.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Ну это да. Даже армия тогда была не готова, да и экономика была чересчур зависима от Запада. Потому и не обижаемся.
даже такую деталь вспомнить, что последние пару лет начал отказываться от вложений в ценные бумаги сша, снизил вложения во много раз. готовился наверное всё таки, зачем тогда СП2
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Как дурачки сегодня с этим бензином, канистры нашли, залили дорогой бенз, завоняли тачку. Люди видел пластиковые бидоны набирают, забивают багажники. Бензин 95 - около 38грн
142.5 рублей... Я думал у нас дорого.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.337
Реакции
2.480
вот вот, по этому и странно, что он ради нас пойдёт против всего запада
У Китая свои интересы, они пересекаются с нашими, вот и вся канитель.
На восток давно смотреть надо! Запад вымирает, там ближний восток давно уже.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Естественно не дойдёт.
знаешь, а я не удивлюсь, может такое быть, сами фашисты заминируют город, технику наставят во дворах, провизия кончатся будет, а населению не выйти из населенного пункта(ну это я конечно пофантазировал просто)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194
даже такую деталь вспомнить, что последние пару лет начал отказываться от вложений в ценные бумаги сша, снизил вложения во много раз. готовился наверное всё таки, зачем тогда СП2
Да они все 30 лет готовятся... Вернее, брешу. С 45 года они готовятся. И пока они побеждают по всем фронтам. Мы - изгои по всему миру, отношение к нам - как к свиньям, с которыми не надо считаться... Настолько беспардонная клевета и ненависть со всех щелей...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194
знаешь, а я не удивлюсь, может такое быть, сами фашисты заминируют город, технику наставят во дворах, провизия кончатся будет, а населению не выйти из населенного пункта(ну это я конечно пофантазировал просто)
Так и будет. Мосты же у нас взрывают территориальные обороны. А они указы от нациков напрямую получают.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Да они все 30 лет готовятся... Вернее, брешу. С 45 года они готовятся. И пока они побеждают по всем фронтам. Мы - изгои по всему миру, отношение к нам - как к свиньям, с которыми не надо считаться... Настолько беспардонная клевета и ненависть со всех щелей...
я про путина писал)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.578
знаешь, а я не удивлюсь, может такое быть, сами фашисты заминируют город, технику наставят во дворах, провизия кончатся будет, а населению не выйти из населенного пункта(ну это я конечно пофантазировал просто)
Да хватит фантазии, везде найдутся такие смельчаки как ты, ну или я, что уж там...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Один Китай на весь мир - умный. Даже инет свой личный.
сейчас попробовал, даже сложно представить что будет, если у нас инет отключат)))
мне кажется такая кратковременная профилактика бы пошла на пользу)) ну конечно чисто в мирных целях
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
жесть, думаю до голода не дойдёт всё таки
(Далее идёт Экспертное мнение)
Если инфа верная, можем прийти к тому, что военные действия отрежут нам поставки продуктов и прочего.
Я в Запорожье, РэмбоМаруся в Днепре
upload_2022-3-1_18-47-8.png
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да они все 30 лет готовятся... Вернее, брешу. С 45 года они готовятся. И пока они побеждают по всем фронтам. Мы - изгои по всему миру, отношение к нам - как к свиньям, с которыми не надо считаться... Настолько беспардонная клевета и ненависть со всех щелей...
А мы на африканцев наверное также смотрим. Кто их в живую видел поймёт об чём. Смесь цыганов и муслимов, гдето так только хуже.
А прикол в том что для прибалтов ново-европейцев и европейцев мы хуже или на томже уровне что и африканцы. Первобытные недолюди.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
))))
Так от бензина и цены зависят. У нас в Днепре продукты сто лет уже дороже, чем у вас в Москве.
Маруся а ведь самое смешное что в Москве и Питере продукты дешевле чем по России. Про север что касается фруктов вообще молчу.
Вся Россия кормит столицы.