У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
вот бы с каждой военной группой шли просветители, которые работали бы с населением. Видно, что украинцы хотят поговорить, понять, разобраться, а военные молчат, они не обучены риторике
идут уже военкоры. Не знаю как с каждой группой, но военкоров сча много там
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Мне, кстати, тоже не верится. Что украинцы стреляют в украинцев. Ладно, верхушка и вот эти все, могу еще допустить, что у них съехавшая крыша и всё такое. Но ведь среди солдат обычные люди, нет? Стрелять в своих...
Нацисты Азова действуют как фашисты,у них задача как можно сильнее испепелить Украину.Они не собираются там жить,их щит обычные украинские солдаты,которые находятся под обстрелами,на линии огня и если они отступят то их тут же расстреляют Азовцы.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
У нас война и гибнут не бендеровцы и нацисты, а дети , старики и женщины без разницы на каком языке говорящие. И бомбят не только военные объекты, но и школы больницы, спальные районы.
И конечно у вас нет потерь и все очень хорошо.
Нет больше бендеровцев, все одинаково защищают себя от салдат которые нас "спасают".
Всем добра и мира.
Вы сейчас на Украине разве?
Вы лично обращались за помощью к солдатам "которые вас спасают" настолько ужасно, что вам приходится от них защищаться?
Обстрел идет точечно по военным объектам.
Укровласти СПЕЦИАЛЬНО ставят военные объекты между домов, под навесами, в арках, на крышах и на верхних этажах жилых домов, при этом не выпуская из них людей. Как вы думаете, когда, предположим, с такой крыши будет проводиться обстрел войск РФ, как они будут реагировать? И вопрос номер 2: со стороны украинских властей для чего это делается? И в Харькове, насколько мне известно, аналогичная ситуация.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Вы сейчас на Украине разве?
Вы лично обращались за помощью к солдатам "которые вас спасают" настолько ужасно, что вам приходится от них защищаться?
Обстрел идет точечно по военным объектам.
Укровласти СПЕЦИАЛЬНО ставят военные объекты между домов, под навесами, в арках, на крышах и на верхних этажах жилых домов, при этом не выпуская из них людей. Как вы думаете, когда, предположим, с такой крыши будет проводиться обстрел войск РФ, как они будут реагировать? И вопрос номер 2: со стороны украинских властей для чего это делается? И в Харькове, насколько мне известно, аналогичная ситуация.
Уважаемая @Xtomson , мне очень жаль, что я не могу писать добрый вечер, для меня он 9 дней не добрый.
Я действительно сейчас не живу на Украине, но в отличии от вас у меня в Запорожье папа с мамой, брат с женой и детьми.
Вчера около 11 часов вечера в моем родном городе был ракетный обстрел по аэропорту, до этого обстреливали военный склад и узнаю я об этом не из новостей, а просто позвонив домой.
Обстрел идет точечно по военным объектам.
Это чушь. Мы первые дни тоже так думали. Чуть выше я выставила видео доктора Комаровского-коренного Харьковчанина, который доходчиво расказывает о обстрелах "высокоточным" оружием.
. Как вы думаете, когда, предположим, с такой крыши будет проводиться обстрел войск РФ, как они будут реагировать
Я думаю, что изначально русским солдатам нечего разъезжать на военной технике по моему городу и моей стране.
Укровласти СПЕЦИАЛЬНО ставят военные объекты между домов, под навесами, в арках, на крышах и на верхних этажах жилых домов, при этом не выпуская из них людей.
Они могут ставить свои военные объектытам, где посчитают нужным. Мы не нападали и находимся на своей земле.
Из Киева, Харькова, Запорожья и всех других городов каждый день отправляются эвакуационные составы на западную Украину.
Из дома все могут выходить и за продуктами и в аптеку исключение-комендантский час. Ни кто ни кого не держит. Спокойно можно выйти в убежище и вернутся домой.
И вопрос номер 2: со стороны украинских властей для чего это делается?
Не поняла, что именно вы имеете ввиду?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.795
Реакции
17.357

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
а есть доказательства кто харьков бомбит.
а то у этого дядьки только слюни летят, а фактов ноль
Сереж, ну ты сам подумай. Российские войска неделю уничтожали оружие высокоточной наводкой и у ВСУ его столько, что они успевают еще и сами себя хреначить. С какой целью?
А вас не настороживает, что "освободителей" ни кто не встречает?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
Сереж, ну ты сам подумай. Российские войска неделю уничтожали оружие высокоточной наводкой и у ВСУ его столько, что они успевают еще и сами себя хреначить. С какой целью?
А вас не настороживает, что "освободителей" ни кто не встречает?
Оксана, там, где нет противодействия от ВСУ в городах все мирно. Посмотрите Юрия Подрляку, он украинец, делает военные сводки короткие, рассказывает про фейки откуда они берутся и вообще, что сами украинцы не видят и не понимают кто откуда стреляет.
А оружие им поставляют «помощники», почему оружие поставляют в приоритете, а не гуманитарную помощь? Раздают гражданским, всем подряд, насколько я знаю.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
а есть доказательства кто харьков бомбит.
а то у этого дядьки только слюни летят, а фактов ноль
Комаровский продажный скот, который говорил(когда детей Донбасса расстреливали) , что это нормально. Они заслужили. Помню, помню это видео. В просторах инета можно найти, если не подчистили. Я его смотрела раньше до 14г передачу по детской медицине вёл, после того видео возненавидела скота.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
а есть доказательства кто харьков бомбит.
а то у этого дядьки только слюни летят, а фактов ноль
Ой этот комаровский мне давно не нравится. Сначала прививки пиарит, потом вот эту дичь.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Вы сейчас на Украине разве?
Вы лично обращались за помощью к солдатам "которые вас спасают" настолько ужасно, что вам приходится от них защищаться?
Обстрел идет точечно по военным объектам.
Укровласти СПЕЦИАЛЬНО ставят военные объекты между домов, под навесами, в арках, на крышах и на верхних этажах жилых домов, при этом не выпуская из них людей. Как вы думаете, когда, предположим, с такой крыши будет проводиться обстрел войск РФ, как они будут реагировать? И вопрос номер 2: со стороны украинских властей для чего это делается? И в Харькове, насколько мне известно, аналогичная ситуация.
Укровласти СПЕЦИАЛЬНО ставят военные объекты между домов, под навесами, в арках, на крышах и на верхних этажах жилых домов,
Скинь фотку посмотреть, я честно такого не видела.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Оксана, там, где нет противодействия от ВСУ в городах все мирно. Посмотрите Юрия Подрляку, он украинец, делает военные сводки короткие, рассказывает про фейки откуда они берутся и вообще, что сами украинцы не видят и не понимают кто откуда стреляет.
А оружие им поставляют «помощники», почему оружие поставляют в приоритете, а не гуманитарную помощь? Раздают гражданским, всем подряд, насколько я знаю.
там, где нет противодействия от ВСУ в городах все мирно
Сопротивоение было и будет везьде.
Где не было сопротивления????

А оружие им поставляют «помощники», почему оружие поставляют в приоритете, а не гуманитарную помощь?
Гуманитарки хватает всем и всего. А вот российскую в Херсоне не приняли.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Оксана, мою соседку родная сестра из Одессы обматерила и в конце убийцей назвала. Сначала она ей картинки присылала с изображением ВВП, соседка игнорила это. Потом позвонила и наговорила гадостей. Так это родные сестры отношения разорвали.
:) попробуйте сами, скажите вашим родственникам, что может они ошибаются и им действительно врут. Поверьте столько проклятий в свой адрес вы больше не услышите никогда.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Комаровский продажный скот, который говорил(когда детей Донбасса расстреливали) , что это нормально. Они заслужили. Помню, помню это видео. В просторах инета можно найти, если не подчистили. Я его смотрела раньше до 14г передачу по детской медицине вёл, после того видео возненавидела скота.
Я ни за кого, я за обычных мирных украинцев. И что происходит на Донбассе я знаю не понаслышке. Мои родственники там живут. Некоторые уехали жить в Россию. Остальные в Макеевке до сегодняшнего дня. Жена моего брата тоже родом из Макеевки.
Оксана, мою соседку родная сестра из Одессы обматерила и в конце убийцей назвала. Сначала она ей картинки присылала с изображением ВВП, соседка игнорила это. Потом позвонила и наговорила гадостей. Так это родные сестры отношения разорвали.
:) попробуйте сами, скажите вашим родственникам, что может они ошибаются и им действительно врут. Поверьте столько проклятий в свой адрес вы больше не услышите никогда.
Это не редкость сейчас
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.795
Реакции
17.357
Комаровский продажный скот, который говорил(когда детей Донбасса расстреливали) , что это нормально. Они заслужили. Помню, помню это видео. В просторах инета можно найти, если не подчистили. Я его смотрела раньше до 14г передачу по детской медицине вёл, после того видео возненавидела скота.
точка над е
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
а есть доказательства кто харьков бомбит.
а то у этого дядьки только слюни летят, а фактов ноль
Харьков бомбят наши русские войска,стратегия и тактика боя поменялась,перешли к плану Б, наша разведка стала работать глубже,и мы точно бьём по формированию ВСУ.Николаев подчистили,теперь продвигаемся в Одесскую область.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Оксана, мою соседку родная сестра из Одессы обматерила и в конце убийцей назвала. Сначала она ей картинки присылала с изображением ВВП, соседка игнорила это. Потом позвонила и наговорила гадостей. Так это родные сестры отношения разорвали.
:) попробуйте сами, скажите вашим родственникам, что может они ошибаются и им действительно врут. Поверьте столько проклятий в свой адрес вы больше не услышите никогда.
Да много украинцев стало переобуваться и переходить на сторону своей власти.Ведь страшно стало и никто не хочет войны, Донбасс тоже нехотел терпеть это.