У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Вес набрал за этот месяц, жор + тренировки. С работы решился уйти, на которой 10 лет сижу. Прошёл интервью на более сложную работу, геморрой серьёзный для меня, уровень буду качать.
а я играю перебором и пою!))
и мозольки уже деревянные.
каждый день играю по чуть-чуть
выучила основы пайтона, подумываю куда-нибудь стажером устроиться или по низкой ставке в компанию, чтобы учиться дальше и практиковать на деле. Хотя по сути то же самое, что 1с, особенности синтаксиса только нужно учесть и встроенные функции заучить. А так все оч похоже
Но пока не поняла, насколько это целесообразно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
рассказывай, что, как там было, Ярик. Всю правду пиши !!!
Аня много всего было... Квест ещё тот. Прошел все стадии. От марадерства до авиации. За неделю до начала, жена уехала к родителям, остался один. Примерно понимал ситуацию и как она будет развиваться. Зделал запасы еды, воды и мед. препоратов. Пришлось знакомиться с людьми и самаорганизовываться, добывать ресурсы одному нереально. Поставили замок на подъезд, закрывал на ночь, так как люди стали грабить все магазы, выносили всё. Линия фронта была примерно в километре от нас. В то время всу заняли две школы в 50 метрах от дома. Повезло, что не Азов. Понимали, что скоро начнёт прилетать в школы... На то время газ, воду, свет уже отрубили. Солдаты помогали пилить деревья, давали сиги иногда выносили генератор для зарядки фонариков. Пацаны молодые, рассказывали, что их кинуло командование с приказом стоять до края. Тем временем линия фронта приближалась, снаряды прилетали все ближе. Видно было, как горят дома метрах в 500. Спал я на то время ещё в тамбуре, между квартир на 8 этаже... Позже ещё напишу