У нас тут будет психотерапевт для родственников

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Юля! Ты такая молодец! Умница, поздравляю!
Прям мотивируешь не тупить и быть лучше :Good2:
87vZ.gif
Спасибо, Лерочка!) Было жутко интересно. Ещё кучу книг выложили для скачивания, очень хороших. Неврология, психофизиология. Буду потихоньку углубляться. Может даже все-таки решусь на второе высшее, по психиатрии уже конкретно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я тоже прздравляю.
И протежирую тебя в команду как адекватную даму.
Кто за?
Ого) Не ожидала, спасибо!
Только сразу предупреждаю - я с завтрашнего дня на август уезжаю в глушь(( там инета нет от слова совсем( если только в город выезжаем. А с сентября я снова в строю постоянно.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ну что поделать, если ты такая толковая))
И вообще сегодня приснилась, шампуни тебе всю ночь показывала:Mocking:
Ого! Какие хоть? Лер, ну вот в тебе явно третий глаз прорезывается) я ж все никак не могу себе толковый подобрать) вчера к подружке ходила в салон брови делать, все у неё там перерыла в этих шампунях))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ого! Какие хоть? Лер, ну вот в тебе явно третий глаз прорезывается) я ж все никак не могу себе толковый подобрать) вчера к подружке ходила в салон брови делать, все у неё там перерыла в этих шампунях))
Да?! Офигеть))) Никогда не хотела в себе ничего предсказательного иметь.

Шампуни тебе подбирала, как у себя, когда была блондинкой - а не могла вспомнить, как именно выглядит бутылёк))
И просила консультанта выставить перед нами все. А ты говорила «только ничего не перепутай» :Lol:
C155B1C0-C7F4-402F-9566-89295C3F964D.jpeg
 
Последнее редактирование:

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да?! Офигеть))) Никогда не хотела в себе ничего предсказательного иметь.

Шампуни тебе подбирала, как у себя, когда я была блондинкой - а не могла вспомнить, как именно выглядит бутылёк))
И просила консультанта выставить перед нами все. А ты говорила «только ничего не перепутай» :Lol:
Посмотреть вложение 3965
Надеюсь, не перепутала)))
Записываю!)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А я которую ночь плохо сплю( сосед буянит, зараза наркоманская. У него на ночь самая веселуха приходится. Начиная с полуночи все летает: мебель, жена, дети. Ор стоит дикий. Полиция к нему не ездит, он сам оттуда.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А я которую ночь плохо сплю( сосед буянит, зараза наркоманская. У него на ночь самая веселуха приходится. Начиная с полуночи все летает: мебель, жена, дети. Ор стоит дикий. Полиция к нему не ездит, он сам оттуда.
КДН? Бдительные соседи жизнь детям спасают.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
КДН? Бдительные соседи жизнь детям спасают.
Веришь, даже не пришло такого варианта в голову. Может, потому что на детях никаких следов нет. Да и вообще, днём они идеальная семья, все вместе выходят гулять. Мило общаются. А ночами вакханалии устраивают.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Раньше он совсем другой был, очень ранимый и чувствительный... До слез его доводила чуть не ежедневно. А сейчас стал злобный, как собака, резкий, и даже с Ариной таким тоном разговаривает, с агрессией
100% грубость и холодность черствостьэто его такая защита. Типо панцирем оброс чтоб его опять ни кто не ранил. Та4 многие делают я так делала и муж мой так делал когла я его доставала. Короче боится он боли повторения. Несчастлив в браке? Как думаешь если сойдетесь может у вас получится нормально жить?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Возможно, Лер...а я устала от психологии...мне проще всё прознать об устройстве мозга и то как там всё фурычит...чем я и занимаюсь...забыть прошлое, перестать Ковырять детство, искать виноватых и лечить нелеченных партнеров и разбираться с их тараканами...
Применять другую модель поведения взамен старой это и есть работа мозга. Сформировать другую нейросеть.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
А я прям начала видеть везде знаки))) Приходит сегодня баба одна на маник, с мужем. И такая хвалится, как ей повезло и что они 5 лет назад поженились, дескать, судьба моя, он такой заботливый, мне так повезло и бла-бла. А он че не скажет, она гыр на него, гыр и видно, что он ее кумарит. Ну прям я)))
Да это потому что люди все одинаковые ну почти) а еще в моем окружении есть такая семья где оба друг другу изменяют знают об этом но разводится не собираются.) Жена мужа не хочет а он не знаю хочет нет её. Но жалится что она не даёт поэтому он изменяет.