У нас тут будет психотерапевт для родственников

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А мне порой так совет человеческий нужен. Психология ли это, опыт, эзотерика - пофиг. В чём угодно можно неожиданно найти недостающую крупицу.
Возможно, Лер...а я устала от психологии...мне проще всё прознать об устройстве мозга и то как там всё фурычит...чем я и занимаюсь...забыть прошлое, перестать Ковырять детство, искать виноватых и лечить нелеченных партнеров и разбираться с их тараканами...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Возможно, Лер...а я устала от психологии...мне проще всё прознать об устройстве мозга и то как там всё фурычит...чем я и занимаюсь...забыть прошлое, перестать Ковырять детство, искать виноватых и лечить нелеченных партнеров и разбираться с их тараканами...
Нейрофизиология рулит, безусловно!)
В ковырянии детства всегда боялась погрязнуть....боялась начать винить семью и вообще других.
НО: мне важен чужой позитивный опыт. В моей картине мира нет браков без разводов, например. Я маме как-то ляпнула "Позже поженитесь - позже разведётесь".
Я не представляю, что люди годами могут жить вместе, квартиры покупать, животных заводить - я думаю "А как это всё делить, когда расстанемся?"; что делать с мужчиной на одной территории, всегда ощущаю их, как гостей в своём доме (писала уже об этом)
Да, ты абсолютно прав про своё пространство!
У меня ещё такая фигня, я без папы росла и не знаю вообще мужских бытовых причуд!))
Я ходила постоянно и смотрела, как он бреется - это так забавляло!)) стояла рядом и хихикала. Очень необычно.

А ещё я не до конца осознавала, что нужно делать, когда он дома. Смотрела на него и думала «Он тут ходит. А че ему надо? Его надо, как гостя - развлекать? И будет ли тактичным, если я сейчас уйду и оставлю его одного?»
Боялась его обидеть своим опозданием домой. Первое время он в квартиру без меня вообще не заходил, сидел в машине меня ждал. Так странно...

Так вот: в этом разобраться нейрофизиология вряд ли поможет. Мне нужен ваш опыт))
Поэтому я так жадна до каждой истории.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.446
Реакции
86.702
А я прям начала видеть везде знаки))) Приходит сегодня баба одна на маник, с мужем. И такая хвалится, как ей повезло и что они 5 лет назад поженились, дескать, судьба моя, он такой заботливый, мне так повезло и бла-бла. А он че не скажет, она гыр на него, гыр и видно, что он ее кумарит. Ну прям я)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.446
Реакции
86.702
Нейрофизиология рулит, безусловно!)
В ковырянии детства всегда боялась погрязнуть....боялась начать винить семью и вообще других.
НО: мне важен чужой позитивный опыт. В моей картине мира нет браков без разводов, например. Я маме как-то ляпнула "Позже поженитесь - позже разведётесь".
Я не представляю, что люди годами могут жить вместе, квартиры покупать, животных заводить - я думаю "А как это всё делить, когда расстанемся?"; что делать с мужчиной на одной территории, всегда ощущаю их, как гостей в своём доме (писала уже об этом)


Так вот: в этом разобраться нейрофизиология вряд ли поможет. Мне нужен ваш опыт))
Поэтому я так жадна до каждой истории.
Та же хня, кстати. Сразу думаю о том, как потом делить)) мы психи, реально. Прям программируем себя на развод.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Раньше он совсем другой был, очень ранимый и чувствительный... До слез его доводила чуть не ежедневно. А сейчас стал злобный, как собака, резкий, и даже с Ариной таким тоном разговаривает, с агрессией
Может на соли подсел,не тестила?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я думаю, все гораздо проще,Маруся))) Ты женщина меркантильная,мужчина тебе нужен с деньгами...и первый муж тебе демонстрирует свою состояиельность...а вот какого Алексею все это видеть,не думала? Сейчас в тебе говорит обыкновенная женская зависть к благополучию первого мужа...никакие извинения твои ему не нужны.. ну разрушишь ты его семью и что?...все будут счастливы?счастье самой создавать надо....а то взял тебя Алексей с детьми ..ну не всегда же он был плохим...люблю не люблю....играетесь со своими жизнями и жизнями детей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.446
Реакции
86.702

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.446
Реакции
86.702

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я думаю, все гораздо проще,Маруся))) Ты женщина меркантильная,мужчина тебе нужен с деньгами...и первый муж тебе демонстрирует свою состояиельность...а вот какого Алексею все это видеть,не думала? Сейчас в тебе говорит обыкновенная женская зависть к благополучию первого мужа...никакие извинения твои ему не нужны.. ну разрушишь ты его семью и что?...все будут счастливы?счастье самой создавать надо....а то взял тебя Алексей с детьми ..ну не всегда же он был плохим...люблю не люблю....играетесь со своими жизнями и жизнями детей
Ну если только подразнить Алексея ты хочешь...то можно)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.446
Реакции
86.702
А я думаю, все гораздо проще,Маруся))) Ты женщина меркантильная,мужчина тебе нужен с деньгами...и первый муж тебе демонстрирует свою состояиельность...а вот какого Алексею все это видеть,не думала? Сейчас в тебе говорит обыкновенная женская зависть к благополучию первого мужа...никакие извинения твои ему не нужны.. ну разрушишь ты его семью и что?...все будут счастливы?счастье самой создавать надо....а то взял тебя Алексей с детьми ..ну не всегда же он был плохим...люблю не люблю....играетесь со своими жизнями и жизнями детей
Людмила, мне кажется или в вас говорит обиженная за своего сына мать? А сын-то, типажа Алексея)
Хотя, может мне кажется?
Если бы я была столь меркантильна, то я бы его не бросала. Это раз.
Второе, о какой семье вы так печетесь? Он там не счастлив. Более того, эта дама, когда вцепилась в него, когда мы только разошлись, про нашу семью не думала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.446
Реакции
86.702
И уж разговоры про то, что он взял меня с детьми... Так он же этих детей сжирает года 4 уже.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
И уж разговоры про то, что он взял меня с детьми... Так он же этих детей сжирает года 4 уже.
А мне бы хотелось услышать сторону Кобы( Лехи) . По традиции. Позовите ка сюда супруга.
И вообще где этот член команды?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.446
Реакции
86.702
И ваще, если милашку Алексея так дразнит первый муж и он страдает, то какого хера он не работает, как положено, а ленится?
За что вам его жаль? За то, что он лентяй?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.446
Реакции
86.702
А мне бы хотелось услышать сторону Кобы( Лехи) . По традиции. Позовите ка сюда супруга.
И вообще где этот член команды?
Ой, не выдумывай чепухи. На хрен он тут не нужен.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
И ваще, если милашку Алексея так дразнит первый муж и он страдает, то какого хера он не работает, как положено, а ленится?
За что вам его жаль? За то, что он лентяй?
У нас бан за оскорбление членов команды.
Не вынуждай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.446
Реакции
86.702
Не, мне прям интересна ваша жалость) Чувак нагло мне заявил, что он не няня и нянчить не станет ни детей, ни штат. Как закрывать долги- не предложил варианта, а топнул ножкой и пошел бухать, чтобы меня понервировать. А потом писал, ты еще долго будешь морозится?
И вам это жалко?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.446
Реакции
86.702
У нас бан за оскорбление членов команды.
Не вынуждай.
Нет, ну ты сформулируй-то, за что тебе его жаль. За то, что он жалкий и бессовестный, ленивый? Типа, убогого жалеешь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Не, мне прям интересна ваша жалость) Чувак нагло мне заявил, что он не няня и нянчить не станет ни детей, ни штат. Как закрывать долги- не предложил варианта, а топнул ножкой и пошел бухать, чтобы меня понервировать. А потом писал, ты еще долго будешь морозится?
И вам это жалко?

Да у нас компания баб, любящих дебилов- торчков, ты забыла?
Реально жалко его...где он там валяется бедолага...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Нет, ну ты сформулируй-то, за что тебе его жаль. За то, что он жалкий и бессовестный, ленивый? Типа, убогого жалеешь?
Ну не хочет он чтоб ты уезжала никуда от него, не вытянет он. А кто бы вытянул- бывший?
Сама взвалила, сама и тащи.