У нас тут будет психотерапевт для родственников

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мы работаем, пока не лезем в Политику. НИКОГДА не смотри в сторону небожителей.


Главное управление по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел Российской Федерации, также известное как Центр «Э» — самостоятельное структурное подразделение центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации, осуществляющее в пределах предоставленных полномочий выработку и реализацию государственной политики, нормативное правовое регулирование в сфере противодействия экстремистской деятельности, а также выполняющее иные функции в соответствии с нормативными правовыми актами МВД России
даже не думаю. Смотреть в ту сторону....
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
всё ж он выбран то не даром? Шизоид. Мог толпы вести за собой)))
Кем выбран? Мне кажется он сам не дурак был. Не любил "неправильные" народы и явно видел , что люди в общем друг друга терпеть не могут и грамотно проведённая пропоганда сделает с ними свое дело. Разделяй и властвуй
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Вряд ли тебя грохнет ПШ, скорее нарвёшься на торчка или быдлана алкоголика.
Вот торчков теперь я всё больше стала замечать на улице! Сегодня шел один на паранои. Весь в темном одет , капюшон, длинные рукава, Перчатки и черные очки. И это в жару он так оделся .
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Кем выбран? Мне кажется он сам не дурак был. Не любил "неправильные" народы и явно видел , что люди в общем друг друга терпеть не могут и грамотно проведённая пропоганда сделает с ними свое дело. Разделяй и властвуй
Стас запретил на темы политики общаться. У нас с ним общее дело. Я слушаюсь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.743
100% грубость и холодность черствостьэто его такая защита. Типо панцирем оброс чтоб его опять ни кто не ранил. Та4 многие делают я так делала и муж мой так делал когла я его доставала. Короче боится он боли повторения. Несчастлив в браке? Как думаешь если сойдетесь может у вас получится нормально жить?
Вот черт его знает... Что-то начинаю ощущать, шо терапия работает и мне уже с ним неохота сходится. Столько всего передумала, что теперь ощущение отторжения от него.
Хз, че со мной творится...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.743
А че за дама ? Не поруга хоть твоя? Почему он не уйдёт дети держат?
Не, не подруга, она подруга жены его бывшего друга))) А эта жена и моя подруга тоже))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.743
Маруся, «150»смс для вашего первого мужа - это много чести ему и вообще для меня все выглядит так, что вы его идеализируете. У меня такая «картина мира» - создали семью два человека не умеющие любить ни себя, ни другого и началась у них «прекрасная» жизнь. Один, вместо того чтобы пинка под зад дать, терпел унижения и втихаря с другими бабами общался (а то как бы он почти сразу женился после вашего ухода). Другая, когда поняла или придумала, что в Японии то могло быть и лучше, пустилась во все тяжкие и стала искать другого мужа. К любви это не имеет никакого отношения. Любовь это когда тебе хорошо, а тут хорошо не было. И когда тебе человека хочется «за пазухой носить везде с собой» к этому надо очень разумно подходить и всегда помнить что люди нам не могут принадлежать - с разумным подходом это будет иметь отношение к любви, а с неразумным может обернуться страстями, переживаниями, стрессами и для себя и близких людей. И почему вы были эгоисткой?)))) Эгоизм для меня это когда человек не просто о себе только думает, а своими «думами» делает себе хорошо не считаясь и плюя на интересы других людей - идёт по головам. А в каком месте этими всеми страстями, изменами в пьяном виде (а не любовника там какого нибудь хорошего завести от которого было бы реально хорошо и много плюсов) и даже наговорами на себя «любимую» своими руками, что беременны от другого вы себе хорошо сделали? Опустили себя и грязь пособирали - к эгоизму полагаю это тоже никакого отношения не имеет, это все глупости и растрачивание себя - просерание жизни. Вы своего первого мужа очень задели и зацепили и на данный момент он так и «не вырос», самоутверждается за ваш счёт))) - отыгрывается за все «хорошее», вносит раздрай между детьми, подрывает ваш авторитет перед дочерью (делая тем самым ей хуже), вы тоже не хотите потерять своё лицо и это все так же переносится на отношения с дочерью и детьми. Вашему первому мужу никто не запрещал вас послать - он этого по своей воле не делал, значит так хотелось слез и унижений. И почему вы считаете, что он сейчас несчастлив? - а мне видится, что это у человека сейчас счастье такое - жене изменять и перед вами «морковкой» трясти. Не надо вестись на его манипуляции и унижать себя писанием ему «150» смс - потешили его и так больное самолюбие. «Забудьте» его. И ещё, я очень хорошо понимаю, что не хочется «мордой в грязь» и чтобы выглядело, что у вас «все плохо и вы плохая», а у него все «хорошо и он хороший». Это все мелочи. Ни у кого не прибавится и не убавится от мысли или знаний, что вот у неё то все плохо, так ей и надо - отольются кошке Мышкины слезы. Ну денёк с хорошим настроение походит, ну ещё один или даже целый год - вот и все, что в «копилочку» можно положить. Забейте на это - у каждого своя жизнь. Я бы вообще никогда с таким человеком не общалась - но у каждого свои обстоятельства - вам помощь нужна, а ему «возвыситься и «отомстить»», но все же на манипуляции его не ведитесь - морда кирпичом, что было то было - вы свои ошибки признали, он свои нет)))))), объяснять ему ничего не стоит - это выглядит нелепо и только «бальзам» ему на душу и ещё большее желание потрясти перед вами «морковкой»))))). Теперь с Кобой)))). Ленивый человек - да и побоялся себе жизнь «ухудшить» - это же напряги лишние к тому же эти напряги могут оказаться «в пустую». Приедет Маруся и скажет - развожусь, выхожу замуж за турка. То есть человек просчитывает какие усилия он затратит и что в итоге он может получить - это правильно. Вам надо спокойно поговорить - что он вам может предложить и что из этого предложить будет не вилами по воде, а реальный результат. Что вы ему можете предложить. Если вас не устроят его предложения и то что он может вам дать- надо расставаться. Сейчас это детский сад - нашёл повод убежать поразвлекаться- пусть и развлекается тогда дальше - это его решение, а вам надо свои решения принимать исходя из ситуации которая сложилась на данный момент - нельзя вечно человека что то пинками заставлять делать - он сам должен хотеть. А так и вся жизнь пройдет - это да, годы пролетят как один день, а вспомнить будет нечего - пара слов - ругачки, разборки, пинки, нестабильность и неустроенность.
Много, да. Зато начинает терапия срабатывать, как ни скептически я к этому отнеслась сначала.
Дня 3-5 ходила как в тумане, а сейчас прям как прояснилось все...
Насколько все запутанно в голове за него у меня аж 12 лет - передать не могу.
А вот этого желания мстить - все равно понять не могу. Тупой или шо? Хз
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.743
А от Лехи тоже отторжение страшное.
Но, раньше я как-то автоматом децствовала, а вот как только дошло, что это я на показуху с ним живу, так прям как отрезало.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Много, да. Зато начинает терапия срабатывать, как ни скептически я к этому отнеслась сначала.
Дня 3-5 ходила как в тумане, а сейчас прям как прояснилось все...
Насколько все запутанно в голове за него у меня аж 12 лет - передать не могу.
А вот этого желания мстить - все равно понять не могу. Тупой или шо? Хз
Да - тупой. Был бы не тупым давно бы вычеркнул вас из своей жизни. Ну так вам это только на руку раз сами его из своей жизни за столько лет не вычеркнули, просто вам хочется большего от него)), а большее не получится уже никогда, поэтому «смиритесь». Он тупой, но не настолько чтобы начать мирно с вами «существовать - помогать», он просто туп, что у него интерес «морковкой трясти» перед вами - полутупой))))) так наверно))))))). Вы жалеете об упущенных возможностях, только что о них жалеть - в прошлое ещё никто не вернулся, к тому же у вас все есть для счастья - да, могло быть лучше, но как говорится если бы молодость знала, а старость могла. «Соберите» сейчас свой «чемоданчик» со всем хорошим, что накопили - оцените это и порадуйтесь за это и вперёд дальше только уже более разумно жить свою жизнь - тогда что хорошее есть сейчас приумножится. Да какая там терапия - в трёх соснах заблудились. 1) чего хочется.2) возможно ли это. 3) если да то какие риски и стоит ли шкурка выделки. 4) определились с целями, с желаниями, оценили свои возможности разумно - вот и все думки.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А от Лехи тоже отторжение страшное.
Но, раньше я как-то автоматом децствовала, а вот как только дошло, что это я на показуху с ним живу, так прям как отрезало.
Может не только на показуху - а если представить, что первый ваш муженек исчез - нет его, стали бы с ним жить? Если нет - тогда да, показуха, что штаны есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.743
Может не только на показуху - а если представить, что первый ваш муженек исчез - нет его, стали бы с ним жить? Если нет - тогда да, показуха, что штаны есть.
Не, не стала бы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.743
Да - тупой. Был бы не тупым давно бы вычеркнул вас из своей жизни. Ну так вам это только на руку раз сами его из своей жизни за столько лет не вычеркнули, просто вам хочется большего от него)), а большее не получится уже никогда, поэтому «смиритесь». Он тупой, но не настолько чтобы начать мирно с вами «существовать - помогать», он просто туп, что у него интерес «морковкой трясти» перед вами - полутупой))))) так наверно))))))). Вы жалеете об упущенных возможностях, только что о них жалеть - в прошлое ещё никто не вернулся, к тому же у вас все есть для счастья - да, могло быть лучше, но как говорится если бы молодость знала, а старость могла. «Соберите» сейчас свой «чемоданчик» со всем хорошим, что накопили - оцените это и порадуйтесь за это и вперёд дальше только уже более разумно жить свою жизнь - тогда что хорошее есть сейчас приумножится. Да какая там терапия - в трёх соснах заблудились. 1) чего хочется.2) возможно ли это. 3) если да то какие риски и стоит ли шкурка выделки. 4) определились с целями, с желаниями, оценили свои возможности разумно - вот и все думки.
Отож, точно заблудилась. Я от него хочу того, чего быть не может. Хочу вернуться в свои 20 и чтобы он стал таким же, как в 24)))
Выходит так, как ни крути.
Потому как представила, что было бы, начни я с ним обратно жить: мрак и раздражение и снова здорово, начну его угнетать за каждое не то слово. Он же сильно изменился на работе в мусарне и меня кумарила его спесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.743
Может не только на показуху - а если представить, что первый ваш муженек исчез - нет его, стали бы с ним жить? Если нет - тогда да, показуха, что штаны есть.
Не, не стала бы. Не подходит он мне, по всем параметрам.
 

Cтасик

Guest
Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна", опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.743

Cтасик

Guest
:Kiss:

Засим, имелся сеновал
И пахнул винной пробкой
С тех дней, что август миновал
И не пололи тропки.

Имелась ночь. Имелось губ
Дрожание. На веках висли
Брильянты, хмурясь. Дождь в мозгу
Шумел, не отдаваясь мыслью.

27403104.jpg