У сына гремучая смесь: проблемы с психикой и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Сейчас с мужем провернули такую вещь: я звонила в домофон ( сын не знал), муж делал вид, что разговаривал с коллекторами ( у сына долги по микрозаймам). Потом ему сообщил.
Умнички)))
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Так, ну вы мне скажите, вы его закрыли, обругали, грозили всячески... А самое главное ему донесли, что он не виноват в том, что себя не контролирует?
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Так, ну вы мне скажите, вы его закрыли, обругали, грозили всячески... А самое главное ему донесли, что он не виноват в том, что себя не контролирует?
ЗакРыли, обругали и грозили. Вот с последним туго, как только начинаю про это говорить, в ответ- это у тебя проблемы, ты больная, ты не контролируешь. У него все в порядке
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
ЗакРыли, обругали и грозили. Вот с последним туго, как только начинаю про это говорить, в ответ- это у тебя проблемы, ты больная, ты не контролируешь. У него все в порядке
Надо его сюда заставить зайти. Объясним)
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Что делать то? Никак не признает сын, что употребляет. 10 дней взаперти. Нет связи с миром. Третий день читаю статьи. Слушает минут 40, весь изводится, и все время твердит, что это не про него, он не наркоман. Я терплю. Но ведь бессмысленно читать, если он не признал, что является нарком? Я ведь правильно поняла? А делать то что? Повода вызывать полицию или скорую он не даёт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Что делать то? Никак не признает сын, что употребляет. 10 дней взаперти. Нет связи с миром. Третий день читаю статьи. Слушает минут 40, весь изводится, и все время твердит, что это не про него, он не наркоман. Я терплю. Но ведь бессмысленно читать, если он не признал, что является нарком? Я ведь правильно поняла? А делать то что? Повода вызывать полицию или скорую он не даёт.
Вам надо ему тест провести, понимаете? Телефон его прошманать, найти выход в магазины...
Вам нужны доказательства того, что он наркоман.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Вообще, как ваш день проходит, расскажите? Он че делает весь день? А вы?
Вы его презрением и брезгливостью давите?
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Вам надо ему тест провести, понимаете? Телефон его прошманать, найти выход в магазины...
Вам нужны доказательства того, что он наркоман.
Да тесты по моче сделали в наркологии 2 дня назад - чисто. Естественно, ему не сказали. Скриншоты покупки не только ему, даже полиции показали. Только он говорит, что это не он употреблял. Как помугай, твердит, что не употреблял
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Да тесты по моче сделали в наркологии 2 дня назад - чисто. Естественно, ему не сказали. Скриншоты покупки не только ему, даже полиции показали. Только он говорит, что это не он употреблял. Как помугай, твердит, что не употреблял
От черт... А по крови?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Вообще, как ваш день проходит, расскажите? Он че делает весь день? А вы?
Вы его презрением и брезгливостью давите?
Спит, ест, телевизор смотрит. Муж дома. Я прихожу в 15 с работы. Жуткой агрессии и криков нет (было 3 дня назад), я постоянно говорю, что ужасно выглядит, ведёт себя как свинья, не убирает за собой. Он твердит, чтоб выпустили его.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350