У Трезвой Маши горе.Выражаем соболезнования...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Вы вместе там все работаете, я так и знала.
Ты не злись, Люся. Но я тебе это всё говорю, чтобы ты прекратила его защищать.
Ваще, к слову, вот эти ваши оправдания - натуральная соза)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
А потом ещё грешите на страну?)))
А наверху в стране сидят такие же, которым мамы разрешали воровать шоколадки в детстве))) И говорят: ну это всего лишь пару миллиардов... Ну почему я не имею права взять? Этому тупому быдлу и пьяни(народу, тобто), разве нужны деньги? Не, они их всё равно пропьют...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987
Ну так, а ты, вместо того, чтобы злится на следаков, взяла бы и подумала, хоть на миг: а, может, они в чем-то правы?
А пока ты упираешься и винишь ИХ, то ты - продолжаешь растить вора.
Я не злюсь совсем. Очень милые люди. Еще бы так по заявлениям работали граждан, вообще все бы было хорошо. А то получается что выборочно...(
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
))) на стройки гастров автобусами завозят... нафиг им москвич нужен? это не выгодно им случись что...ответственность...посмотрим куда вырулит он... теперь сам без моей помощи живет... все сам...
бизнес сейчас не время делать вообще пролетишь и не заметишь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Я не злюсь совсем. Очень милые люди. Еще бы так по заявлениям работали граждан, вообще все бы было хорошо. А то получается что выборочно...(
Так ты радуйся, что они помогают тебе воспитать твоего пацана сейчас...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот у меня работает девочка, недавно с Москвы вернулась, работала там в Экономке... Работа есть, Маша. И очень много её у вас.
да ... у нас уже 7 эконом открылась на одном месте...прогораю открывают другие...столько работы что в 45 сокращают без разбора а дальше ни куда не берут и на биржу не ставят... да ладно это все мелочи...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987
А велик? Или там много км?
2 велика поломал. И вообще когда ездил погулять во времени терялся... Телефон не брал..Ну нафик пусть дома сидит. Тут в саду воздух свежий.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
2 велика поломал. И вообще когда ездил погулять во времени терялся... Телефон не брал..Ну нафик пусть дома сидит. Тут в саду воздух свежий.
Это да, пусть сидит дома лучше, гулёна...
Всё, я отправила 280 грн, пошла спать, наконец.
Разнервировали вы меня, созы! Идите читайте "Огурцы" и помните, что наше правительство - это те дети, которым не читали "Огурцы")))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987
Зачисление 10.41 USD...
Это кто, люди?
С Украины вроде.:heart1:

500 рублей если перевести,да?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша, это он такое рассказывает? Ой... Это уже другая песня, а мне надо спать.
нет не он а знакомые сидят без работы и их много... парнишка что фирму такси сделал свою прогорел так ... что теперь на родине хату продает...подруга моя банк закрыли армянский, и все ... а ей больше 40 не берут ни куда... папа мой после того итальянцы закрыли фабрику ... так и не смог найти найти работу...
еще видишь как оклад 15 тыс в москве это ничего ... проще дома сидеть... пользы больше будет... а 35 уже все занято и народ зубами сейчас за места держится...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
у нас уже 7 эконом открылась на одном месте...прогораю открывают другие...
Так а на фига они берут помещения с дикой арендой? Это же не от кол-ва работы зависит, а от цены аренды.
У нас по городу, разбег цен по аренде, от 2500 до 20 000, это речь об обычных киосках.
И как можно вытянуть аренду в 20 тыщ? Потому и закрывают, что бульон с яиц выходит... Там хоть поток весь день идет, один хрен аренду и остальные расходники - не переплюнешь.
И я таких уникумов, которые хватают дорогие помещения - видела пару раз. И кто им доктор? И почему это - нет работы?
Работа есть, но надо же как-то считать, перед тем, как хватаешь дорогое помещение...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987
Это да, пусть сидит дома лучше, гулёна...
Всё, я отправила 280 грн, пошла спать, наконец.
Разнервировали вы меня, созы! Идите читайте "Огурцы" и помните, что наше правительство - это те дети, которым не читали "Огурцы")))
А, понятно, это злая мама Маруся.
Пошли Маша читать огурцы...надеюсь там без анального насилия огурцами наказания мальчиков...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это он такие басни поет тебе?
нет не он ....... они как раз пекут булки и развозят по заказам... но это копейки даже на комуналку не хватает...а расширятся и раскручивать сама знаешь стартап нужен........ его нет...пусть варится... скоро уже год пройдет с суда....... и пойдет на нормальную работу.... или колупаться сам будет... он мужик сам пусть... я не лезу к нему...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А, понятно, это злая мама Маруся.
Пошли Маша читать огурцы...надеюсь там без анального насилия огурцами наказания мальчиков...
давай, ты сыну конечно мозг взрывай ... но с органами перебор... еще и имущество описывают... теперь жди предписание выдадут ремонт сделать или дом престроить... су.ки...вместо кадетского училища...вот там воспитание... а это все для отчетности фигачат для отписки и продвижения по службе.... выявили отреагировали ...а как ребенок 5 лет живет в помойке ни кому не интресно.... почему ни с вад ни в палику не водят дите всем пофиг... органы блин... это Маруся Гордона не смотрит...у нас повадились детей у бедных отбирать...
все будет хорошо...
ни одна мать не растит вора... такими их делает окружение...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так а на фига они берут помещения с дикой арендой? Это же не от кол-ва работы зависит, а от цены аренды.
У нас по городу, разбег цен по аренде, от 2500 до 20 000, это речь об обычных киосках.
И как можно вытянуть аренду в 20 тыщ? Потому и закрывают, что бульон с яиц выходит... Там хоть поток весь день идет, один хрен аренду и остальные расходники - не переплюнешь.
И я таких уникумов, которые хватают дорогие помещения - видела пару раз. И кто им доктор? И почему это - нет работы?
Работа есть, но надо же как-то считать, перед тем, как хватаешь дорогое помещение...
аренда в москве капец у меня день ярмаки на нг 20 стоит... в сраном тц...а ты говоришь помещение... таких цен нет у нас однушка 25 стоит бомжатская в отстойном районе... а ты такие суммы пишешь это в день?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987
давай, ты сыну конечно мозг взрывай ... но с органами перебор... еще и имущество описывают... теперь жди предписание выдадут ремонт сделать или дом престроить... су.ки...вместо кадетского училища...вот там воспитание... а это все для отчетности фигачат для отписки и продвижения по службе.... выявили отреагировали ...а как ребенок 5 лет живет в помойке ни кому не интресно.... почему ни с вад ни в палику не водят дите всем пофиг... органы блин... это Маруся Гордона не смотрит...у нас повадились детей у бедных отбирать...
все будет хорошо...
ни одна мать не растит вора... такими их делает окружение...
Да уже предписали ремонт делать. Ты откуда знаешь???
Но тут обои переклевать смех на гнилье и линолеум на пол который шевелится)))
Но придется.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да уже предписали ремонт делать. Ты откуда знаешь???
Но тут обои переклевать смех на гнилье и линолеум на пол который шевелится)))
Но придется.
потому что уроды они... видят что мать с тремя кувыркается ... еще и обои купить должна а жрать дети линолиум будут.....и зимой от обоев греться....а как малоймуймущим не хотят выплаты назначить? или ремонт сделать за счет соц защиты... а вот если дом рухнет то они огребут по полной программе все до единого... мало им не покажется...