У вас бывает такое?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
У меня часто бывает, что после пятой пары, когда еду домой, встречаю вхлам пьяных мужиков, которые пристают или что то такое неадекватное вытворяют. Оч жутко от этого становится... сегодня как раз такой случай...у кого также?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
У меня часто бывает, что после пятой пары, когда еду домой, встречаю вхлам пьяных мужиков, которые пристают или что то такое неадекватное вытворяют. Оч жутко от этого становится... сегодня как раз такой случай...у кого также?
А трезвые не подходят ?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
У меня часто бывает, что после пятой пары, когда еду домой, встречаю вхлам пьяных мужиков, которые пристают или что то такое неадекватное вытворяют. Оч жутко от этого становится... сегодня как раз такой случай...у кого также?
У меня не так же. Ко мне пьяные мужики не пристают.

Балончик перцовый купи на всякий случай.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
У меня часто бывает, что после пятой пары, когда еду домой, встречаю вхлам пьяных мужиков, которые пристают или что то такое неадекватное вытворяют. Оч жутко от этого становится... сегодня как раз такой случай...у кого также?
Возвращаюсь после обеда ,пьяных не встречала.
Ты поздно заканчиваешь ?
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
У меня часто бывает, что после пятой пары, когда еду домой, встречаю вхлам пьяных мужиков, которые пристают или что то такое неадекватное вытворяют. Оч жутко от этого становится... сегодня как раз такой случай...у кого также?
Я однажды с работы поздно возвращалась домой, работала в кафе, мне лет 18 было. Нас на служебном авто развозили по домам.

Дак вот, вышла из машины метров за 10 от дома, а по улице, чуть дальше, в сторону от дома шёл мужик. Как только машина чуть отьехала, этот мужик резко в мою сторону развернулся. Я как на ногу дала к дому, а у нас тогда ещё домофона не было. Забежала, лифт вызываю, а он предательски долго едет. Слышу мужик заходит в дом и кричит "ей!". Я быстрее по лестницам наверх, забежала не общий балкон одного из этажа, спряталась, села на корточки, притаилась, не дышу. Вся жизнь перед глазами пронеслась.

Не помню сколько там просидела. Потом тихонечко, на ципочках вышла из балкона, поднялась до квартиры, зашла, закрылась и выдохнула.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.638
Реакции
17.229
Я однажды с работы поздно возвращалась домой, работала в кафе, мне лет 18 было. Нас на служебном авто развозили по домам.

Дак вот, вышла из машины метров за 10 от дома, а по улице, чуть дальше, в сторону от дома шёл мужик. Как только машина чуть отьехала, этот мужик резко в мою сторону развернулся. Я как на ногу дала к дому, а у нас тогда ещё домофона не было. Забежала, лифт вызываю, а он предательски долго едит. Слышу мужик заходит в дом и кричит "ей!". Я быстрее по лестницам наверх, забежала не общий балкон одного из этажа, спряталась, села на корточки, притаилась, не дышу. Вся жизнь перед глазами пронеслась.

Не помню сколько там просидела. Потом тихонечко, на ципочках вышла из балкона, поднялась до квартиры, зашла, закрылась и выдохнула.
Аххаах, может время спросить хотел
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Я однажды с работы поздно возвращалась домой, работала в кафе, мне лет 18 было. Нас на служебном авто развозили по домам.

Дак вот, вышла из машины метров за 10 от дома, а по улице, чуть дальше, в сторону от дома шёл мужик. Как только машина чуть отьехала, этот мужик резко в мою сторону развернулся. Я как на ногу дала к дому, а у нас тогда ещё домофона не было. Забежала, лифт вызываю, а он предательски долго едет. Слышу мужик заходит в дом и кричит "ей!". Я быстрее по лестницам наверх, забежала не общий балкон одного из этажа, спряталась, села на корточки, притаилась, не дышу. Вся жизнь перед глазами пронеслась.

Не помню сколько там просидела. Потом тихонечко, на ципочках вышла из балкона, поднялась до квартиры, зашла, закрылась и выдохнула.
Это ТРЕШ