У вас есть татуировки?

  • Последние ответы
  • Новые темы

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.884
Реакции
1.951
Я в детстве никогда не хотела себе татуировку, потому что мне не нравились никакие эскизы, и я думала что мне уже на следующий день татушка может разонравиться.
Но у меня есть друг тату-мастер и он набил мне 2 татуировки бесплатно, и вроде даже нравится.
А у вас есть татухи? Хотели бы себе что-то набить, или, наоборот, свести? Вообще, как относитесь к рисункам на теле?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
У меня две
Одну набил в 20 лет, тоже художник знакомый бил. А вторую год назад, чтобы шрамы закрыть. Шрамы всяко пытался убрать, кололи что-то туда и лазером много процедур проходил и нифига не исчезли. Столько денег, но я не хотел татухи, но пришлось)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Будет технология, я обе сведу сразу
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.884
Реакции
1.951
У меня две
Одну набил в 20 лет, тоже художник знакомый бил. А вторую год назад, чтобы шрамы закрыть. Шрамы всяко пытался убрать, кололи что-то туда и лазером много процедур проходил и нифига не исчезли. Столько денег, но я не хотел татухи, но пришлось)
Лазер вообще не помогает, я читала много отзывов, максимум лазерная шлифовка лица. А кололи тебе плазму? Мне тоже косметолог посоветовала пройти несколько сеансов чтобы отмершие клетки в шраме напитались кислородом и рубцовая ткань разгладилась, но ещё не пробовала
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
330
Реакции
453
А что даёт наличие татуировки?
Чувство счастья, удовлетворения, крутизны, избранности, что модный, власть над своим
телом, брутальности, красоты, чтобы замечали, внимание людей?
Для чего?
С какой целью делают татуировки?
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.884
Реакции
1.951
У меня две
Одну набил в 20 лет, тоже художник знакомый бил. А вторую год назад, чтобы шрамы закрыть. Шрамы всяко пытался убрать, кололи что-то туда и лазером много процедур проходил и нифига не исчезли. Столько денег, но я не хотел татухи, но пришлось)
Вообще я хочу пойти к пластическому хирургу чтобы он заново перезашил шрамы и они стали меньше, потому что у меня все швы расползлись. Но это только осенью, отпишусь как получится
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.884
Реакции
1.951
Вообще я хочу пойти к пластическому хирургу чтобы он заново перезашил шрамы и они стали меньше, потому что у меня все швы расползлись. Но это только осенью, отпишусь как получится
Руки забивать нет смысла, да и добро не дали. Можно ещё как татуаж - бежевым пигментом под цвет кожи закрасить, но тоже особого смысла нет
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.884
Реакции
1.951
Будет технология, я обе сведу сразу
Татухи можно сводить лазером в несколько сеансов, больно, но эффективно. Пигмент краски расщепляется и через некоторое время выводится из организма с обновлением кожи, и по кругу следующий сеанс лазера
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
217
Реакции
249
Одно дело - тату чтобы закрыть шрамы
другое - просто так
если нет серьезных причин как шрамы для тату, то это желание что то продемонстрировать миру, ведь любой образ - это демонстрация
в этом нет ничего плохого, просто часто почему-то люди выплескивают душу, когда сильные проблемы с головой, поэтому много людей подсознательно считывают татуировки как маркер проблем с головой.
я не хочу тату потому что нет возможности легко вернуться к «базовым настройкам», а брать образ на всю жизнь не хочу
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.884
Реакции
1.951
Одно дело - тату чтобы закрыть шрамы
другое - просто так
если нет серьезных причин как шрамы для тату, то это желание что то продемонстрировать миру, ведь любой образ - это демонстрация
в этом нет ничего плохого, просто часто почему-то люди выплескивают душу, когда сильные проблемы с головой, поэтому много людей подсознательно считывают татуировки как маркер проблем с головой.
я не хочу тату потому что нет возможности легко вернуться к «базовым настройкам», а брать образ на всю жизнь не хочу
Даже шрамы мне кажется можно не забивать татуировками. Мне всегда в детстве говорили что клеймо ставится только на скоте
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Лазер вообще не помогает, я читала много отзывов, максимум лазерная шлифовка лица. А кололи тебе плазму? Мне тоже косметолог посоветовала пройти несколько сеансов чтобы отмершие клетки в шраме напитались кислородом и рубцовая ткань разгладилась, но ещё не пробовала
Не помогло((
Мне много что кололи, я не помню названия. И какой-то дорогой укол и лазером процедур 5 проходил
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
А что даёт наличие татуировки?
Чувство счастья, удовлетворения, крутизны, избранности, что модный, власть над своим
телом, брутальности, красоты, чтобы замечали, внимание людей?
Для чего?
С какой целью делают татуировки?
А с какой целью бабы губы красят?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Вообще я хочу пойти к пластическому хирургу чтобы он заново перезашил шрамы и они стали меньше, потому что у меня все швы расползлись. Но это только осенью, отпишусь как получится
Сфоткай шрамы
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Даже шрамы мне кажется можно не забивать татуировками. Мне всегда в детстве говорили что клеймо ставится только на скоте
Так у меня шрамы от проколов, на сгибе руки, сразу видно что к чему)
Пусть лучше думаю, что я как малолетка татухи люблю, чем то, что я нарк)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Татухи можно сводить лазером в несколько сеансов, больно, но эффективно. Пигмент краски расщепляется и через некоторое время выводится из организма с обновлением кожи, и по кругу следующий сеанс лазера
Неееее, их все равно видно будет. У меня товарищ еще лагерные перстни на пальцах свел, конечно плохо видно, если присмотреться. А мои свести - такое уродство будет
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
217
Реакции
249
Даже шрамы мне кажется можно не забивать татуировками. Мне всегда в детстве говорили что клеймо ставится только на скоте
Я смотрела фильм про тату мастера, которая делает тату женщинам после мастэктомии, причем бесплатно.
Возвращает женщинам принятие своего тела.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
А что даёт наличие татуировки?
Чувство счастья, удовлетворения, крутизны, избранности, что модный, власть над своим
телом, брутальности, красоты, чтобы замечали, внимание людей?
Для чего?
С какой целью делают татуировки?
Ну да
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.701
Реакции
2.339
Даже шрамы мне кажется можно не забивать татуировками. Мне всегда в детстве говорили что клеймо ставится только на скоте
Тоже считаю, это не здоровая тема. Модно? Волосы можно покрасить, сделать другую прическу, изменить макияж. Это самовыражение, поиск своего имиджа. Он меняется с модой и взглядами.
Телоковыряние как искусство? Нарушается инстинкт самосохранения, природная целостность тела. Читала статью психотерапевта давно, там что то с психотипами связано.
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.884
Реакции
1.951
Так у меня шрамы от проколов, на сгибе руки, сразу видно что к чему)
Пусть лучше думаю, что я как малолетка татухи люблю, чем то, что я нарк)
А что нарисовано-то? Было бы прикольно если пёсель как с аватарки))