У вас есть татуировки?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978
Тоже считаю, это не здоровая тема. Модно? Волосы можно покрасить, сделать другую прическу, изменить макияж. Это самовыражение, поиск своего имиджа. Он меняется с модой и взглядами.
Телоковыряние как искусство? Нарушается инстинкт самосохранения, природная целостность тела. Читала статью психотерапевта давно, там что то с психотипами связано.
Да я психотик или кто там. И невротик
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.701
Реакции
2.339

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.876
Реакции
1.949
Я смотрела фильм про тату мастера, которая делает тату женщинам после мастэктомии, причем бесплатно.
Возвращает женщинам принятие своего тела.
Ух ты, а у меня ещё вот этот друг тату-мастер делает трихопигментацию, это мужчинам тату на макушке чтобы лысым не быть
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.876
Реакции
1.949
А что даёт наличие татуировки?
Чувство счастья, удовлетворения, крутизны, избранности, что модный, власть над своим
телом, брутальности, красоты, чтобы замечали, внимание людей?
Для чего?
С какой целью делают татуировки?
А я вообще изначально хотела маленький рисунок, но мне предложили другой эскиз, потом показалось что надо ещё одну чуть побольше сделать
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.876
Реакции
1.949
Тоже считаю, это не здоровая тема. Модно? Волосы можно покрасить, сделать другую прическу, изменить макияж. Это самовыражение, поиск своего имиджа. Он меняется с модой и взглядами.
Телоковыряние как искусство? Нарушается инстинкт самосохранения, природная целостность тела. Читала статью психотерапевта давно, там что то с психотипами связано.
Шрамирование знаете что такое? Это вообще ужас