Убедилась, больше не верю, что я была нормальная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну что, повезло, баба с возу-кобыле легче...
А я бы нашла этому причину в себе...типа я вечно обдолбана на движе общих интересов нет и конечно всем лучше не с такой как я....а ну и еще, стандартное, я недостаточно красива))))

у нас с женой общих интересов мало, вкусы вообще разные и она считает что именно поэтому мы вместе.
до сих пор
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Всем добрый вечер. Что сегодня.... сегодня не лучше,чем вчера. Я много спала, мне даже кажется я день с ночью перепутала. Надо будет как-то перевернуть обратно день с ночью. Много ела, надоело жевать что-то))) настроение полное говно. Сегодня в городе проездом была сестра, слышу домофон...у меня даже глаза на лоб полезли. Думаю кто это, черт побери его за ногу. Пришлось пустить, но гости задержались минут на 15. Рассказала ей, пока она пила чай и перекуривала сигаретку что и к чему. Она меня успела утомить, видно всем моим видом это до нее дошлои она быстро устранилась.больше ничего не произошло со мной. Глаза так пока и реагируют на свет, от планшета и статей слезятся. Громкий звук меня раздражает. Ничего не болит , спать мне не надоело...вот, собственно, и всё...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Всем добрый вечер. Что сегодня.... сегодня не лучше,чем вчера. Я много спала, мне даже кажется я день с ночью перепутала. Надо будет как-то перевернуть обратно день с ночью. Много ела, надоело жевать что-то))) настроение полное говно. Сегодня в городе проездом была сестра, слышу домофон...у меня даже глаза на лоб полезли. Думаю кто это, черт побери его за ногу. Пришлось пустить, но гости задержались минут на 15. Рассказала ей, пока она пила чай и перекуривала сигаретку что и к чему. Она меня успела утомить, видно всем моим видом это до нее дошлои она быстро устранилась.больше ничего не произошло со мной. Глаза так пока и реагируют на свет, от планшета и статей слезятся. Громкий звук меня раздражает. Ничего не болит , спать мне не надоело...вот, собственно, и всё...

Молодец, так держать.
Ешь и спи, все норм
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Всем добрый вечер. Что сегодня.... сегодня не лучше,чем вчера. Я много спала, мне даже кажется я день с ночью перепутала. Надо будет как-то перевернуть обратно день с ночью. Много ела, надоело жевать что-то))) настроение полное говно. Сегодня в городе проездом была сестра, слышу домофон...у меня даже глаза на лоб полезли. Думаю кто это, черт побери его за ногу. Пришлось пустить, но гости задержались минут на 15. Рассказала ей, пока она пила чай и перекуривала сигаретку что и к чему. Она меня успела утомить, видно всем моим видом это до нее дошлои она быстро устранилась.больше ничего не произошло со мной. Глаза так пока и реагируют на свет, от планшета и статей слезятся. Громкий звук меня раздражает. Ничего не болит , спать мне не надоело...вот, собственно, и всё...
Если есть кого попросить, пусть возьмут Тауфон капли в аптеке. Сам пользую, глаза часто напрягаются в течение дня. Плюс дяде помню после операции на глаза назначали. Но почитай инструкцию и противопоказания, мало ли
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Если есть кого попросить, пусть возьмут Тауфон капли в аптеке. Сам пользую, глаза часто напрягаются в течение дня. Плюс дяде помню после операции на глаза назначали. Но почитай инструкцию и противопоказания, мало ли

Зачем? У неё обычная абстяга, скоро пройдет
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да, с вареньем - тот же йогурт. А потом можно убрать быстрые углеводы.

Для восстановления микрофлоры, нужны кисло молочные (кефир, ряженка и т.д.) йогурт это просто бурда с сахаром
Так же не помешает капустка квашенная.
И вообще, продукты с максимальным количеством витаминов и макроэлементов.
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
В общем весь день я спала, сюда не заходила, дочитала все статьи. Как я понимаю мне их надо перечитывать, но вся последовательность уловлена мною. В поведении конечно наркомана я увидела много ,чего мне присуще. Сегодня мне уже немного легче, в плане...сдержанность появилась. Наконец я помыла голову я стала похожа на человека. Ахаха)) вчера ночью я смотрела детективчики , настроение просто ровное. Хорошего пока уловить я тоже не могу. Наркоты я конечно же не хочу . ..мыслей о ней у меня нет, буээ. Глазам вот только стало легче. Они у меня стали поувереннее. Скоро, совсем скоро меня полностью отпустят все негативные факты наркотиков и я наконец вздозну полной грудью...я **** дождусь , мне обязательно станет ещё лучше!!!
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Что за жалобы? Я ни на кого не жаловалась однозначно. Хоть червем меня называй, я чё то успокоилась. Моя цель одна, избавиться от этой гнилой хери. Может и есть смысл в твоей прямолинейности. Руку мне пожать и целовать меня при встрече то же было бы нерациональным.)))
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Нельзя тебе смотреть детективы, увидишь в них зелье и побежишь закладку поднимать.
Смотри с ребенком детские фильмы и мультики. И фильмы можно, со смыслом. Посмотри фильм "Крик Тишины" про девочку, которая в блокаду Ленинграда выжила сама и спасла маленького мальчика.
Целая тема есть на форуме, где Маруся рекомендовала накидать фильмы и книги. Посмотри.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277