Уберите от меня ножи, я солевой потрошитель. Статьи по новой. Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Кстати да!давай выходи из сумарака учавствуй в темах,можно все кроме х.уисосиния.

в свободное время не работай, а начинай участвовать в других темах. Там посмотришь на себя со стороны.

Оке. Щас пару рассказов еще сделаю. И попробую участвовать в других темах.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Здароф, а ты с каких вообще решил, что тебе можно с компа работать?

Привет. Не то что работать, а потихоньку думал может начать смотреть проекты по работе. Уже обсудили эту тему, да и только что мне на форуме указали на ошибку, что опять переоцениваю себя, надо до конца долечится уже, а то опять много на себя беру. Закончу лечение, потом все остальное.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Привет. Не то что работать, а потихоньку думал может начать смотреть проекты по работе. Уже обсудил с родными дома эту тему, да и только что мне на форуме указали на ошибку, что опять переоцениваю себя, надо до конца долечится уже, а то опять много на себя беру.
Смотри, на.бёшь опять сам себя:JC_spank:
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Пошел пропылесошу, да дома дела надо поделать кое какие еще немного. Вчера читал темы других, но так ниче и не написал им, сегодня после рассказов попробую поучавствовать в других темах.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Пошел пропылесошу, да дома дела надо поделать кое какие еще немного. Вчера читал темы других, но так ниче и не написал им, сегодня после рассказов попробую поучавствовать в других темах.
Давай включайся.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Зощенко. Хлорофилл.

Мораль в том, что не надо быть выскочкой, не нужно пытаться доказать кому то что ты лучше всех. Если знаешь что то лучше других, и нет острой необходимости вмешатся, не стоит быть выскочкой. А тем более показать какой ты умный и все знаешь. Я это так понял.

У лицемера хвалы мешок, а у завистливого хулы горшок.
Не хвались родителями, хвались добродетелями.
Правда одна, а на всех людей хватает.
А мне кажется, что он был трусом и не уверенным в себе человеком. Предпочел не выделяться, хотя и знал ответ. Боялся, что над ним будут насмехаться. Отличники-авторитетны, а он так-серая мыша, чё выпендриваться? А мог ответить и наплевать на мнение толпы. Нарки тоже так себя иногда ведут, когда начинают употреблять. Знают, что дерь.мо, но что бы не упасть в грязь лицем, поддерживают авторитет. Как думаешь?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Зощенко. О том как ленин бросил курить.

Мораль в том, что нужно думать о других, а не только о себе и своих желаниях. Ленин бросил курить, когда Мама ему сказала, что покупка сигарет отражается на трате денег, и он подумал не о своих желаниях, а о семье и бросил курить.

Кто живет только для себя, тот для других у.мирает.
Мужественный себя винит, малодушный — товарища.
Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят.
Все верно, он выбрал семью, здоровье и финансовое благополучие, а не уважуху и посиделки с дружбанами.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
А мне кажется, что он был трусом и не уверенным в себе человеком. Предпочел не выделяться, хотя и знал ответ. Боялся, что над ним будут насмехаться. Отличники-авторитетны, а он так-серая мыша, чё выпендриваться? А мог ответить и наплевать на мнение толпы. Нарки тоже так себя иногда ведут, когда начинают употреблять. Знают, что дерь.мо, но что бы не упасть в грязь лицем, поддерживают авторитет. Как думаешь?

Ну да по сути. Верно все написала Оксан. Поддерживаю.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Доброе утро,Alex777. Как спится? Как в целом настрой? Как самочувствие?

Привет Колян. Спится норм. Сны про наркоту почти не снятся. Недели 2 назад снился сон про наркоту. А сегодня приснилось, что отдыхать куда то поехали с семьей, и я во сне подумал про наркоту - что нахер она вообще нужна, и сколько времени я потерял, и во сне охренел от того как захотелось жить. Настрой в целом норм. Самочувствие тоже все норм. Спасибо что поинтересовался. У тебя как дела?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет)) Да все гуд. Сплю всю ночь не просыпаюсь. Высыпаюсь. Сам как?
Красавчик
Я работаю, вот в пробке еду. Рантше выехал на раб, чтоьы по набережной перед работой прокатиться на роликах полчаса. В целом супер. Разница колоссальна, что по методу или на силе воли(депрессия постоянно). Сецчас как заново родился, все в радость. Другой я
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Привет Колян. Спится норм. Сны про наркоту почти не снятся. Недели 2 назад снился сон про наркоту. А сегодня приснилось, что отдыхать куда то поехали с семьей, и я во сне подумал про наркоту - что нахер она вообще нужна, и сколько времени я потерял, и во сне охренел от того как захотелось жить. Настрой в целом норм. Самочувствие тоже все норм. Спасибо что поинтересовался. У тебя как дела?
Мне снов про наркоту не снится вовсе, снится иногда как меня пьяного колотят, причем так основательно колотят, просыпаюсь с неприятным чувством и засыпаю дальше. Я думаю это не плохие сны,снится же не как бухаю, а снится как получаю за это( вернее за выходки свои).Но такие сны огромная редкость, обычно не снится ничего вовсе, или снится что-то житейское, например как машину ремонтирую, или как еду куда-то на велосипеде, или как какие-то экзамены сдаю( причем почему-то то в школе, то в институте), или просто обед готовлю или какие то личные моменты из прошлого нормального. А вообще сплю хорошо.
У нас дали наконец то горячую воду и мне больше не нужно мыться холодной, а это значит что приведя себя в порядок перед сном я проспал вообще как убитый сегодня.
Дела в целом хорошо, прочитал вот Куприна "яму", сегодня по ней напишу изложение. Дочитываю Достоевского "Идиот", наверное тоже по нему напишу сегодня.
А так работаю на форуме, повторяю статьи при этом достаточно часто. Делаю дела по дому, читаю книжки и радуюсь жизни.
А насчет того что наркота нахер нужна- абсолютно верные мысли. Наркота дает илюзию счастья забирая жизнь. А еще сама по себе идея наркоты полная дичь- от сраной химии создается ощущение какой то магии, а это ********* чистой воды. Срань полная, которая нас уничтожает в топку ее, и все что с ней связано. Я рад что тебе снятся нормальные сны, то что в мозгу значит на нормальную жизнь настрой- это очень хорошо. Правда рад за тебя, но не раслобляйся) еще много дел и работы как по лечению, так и по жизни. Я вот себя стараюсь в тонусе держать, в этом мне помогает очень сильно отец, с ним не забалуешь, что очень хорошо.