Уберите от меня ножи, я солевой потрошитель. Статьи по новой. Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ну получается что никто из наркоманов не чист перед законом, т.к употребляли. Можно и так сказать тоже. Ну это понятно. Я просто с позиции принужденного лечения говорил, что предьявить нече. Ниче не выйдет. Понимаешь?
Понимаю,понимаю)
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Родные должны мне стать врагами на момент лечения, чтобы ни один из родственников не покрывал наркоманию, а то все будет тщетно. Нужно убеждать лечиться, а не ждать от меня и не спрашивать как со здорового, ведь по сути я болен, и не правильно мыслю. Мирно не получится это сделать, будут и скандалы и все что угодно.
Тата,к вам относится! Сейчас вы ему враг,а он не ваш сын-это наркот. И его вы должны херачить тапком,когда он ерепенится. При этом не забывайте ему говорить,что сына своего вы любите,поэтому и лечите и по другому никак!
А вот спрашивать с тебя,Леха,надо как со здорового,а относиться как к больному. Разницу улавливаешь?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Тата,к вам относится! Сейчас вы ему враг,а он не ваш сын-это наркот. И его вы должны херачить тапком,когда он ерепенится. При этом не забывайте ему говорить,что сына своего вы любите,поэтому и лечите и по другому никак!
А вот спрашивать с тебя,Леха,надо как со здорового,а относиться как к больному. Разницу улавливаешь?
да, сейчас мы ему враги- это чувствуем, и он получат, когда выеживается
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Тата,к вам относится! Сейчас вы ему враг,а он не ваш сын-это наркот. И его вы должны херачить тапком,когда он ерепенится. При этом не забывайте ему говорить,что сына своего вы любите,поэтому и лечите и по другому никак!
А вот спрашивать с тебя,Леха,надо как со здорового,а относиться как к больному. Разницу улавливаешь?

Улавливаю.)
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
она до сих пор принимает?
Нет, мы с ней вместе попробовали, затем пол года долбили. Она уже последнее время не долбила, а я все не мог остановится. В итоге разошлись и она узнала что беременна. Родила и сейчас сыну год. И я всю беременность долбил и пока сын рос, весь этот год я все долбил. Вот такой был скотиной я...

Сейчас она не употребляет. Точно уверен. Спрашивал у нее. Точно она завязала? Она говорит точно. Я сказал - что я на лечении щас, 3 месяца на изоляции. Ну она че сказала- молодец, правильно. Но говорит 3 месяца- это маленький срок, тут через пол года охото еще- её слова. То есть получается у нее возникало желание через пол года долбануть, после того как она бросила. Это меня насторожило. Вот если честно переживаю за нее, что сорватся может. Но она говорит, что ребенок и ради него даже эту х.уйню употреблять не будет, чтобы у него все было, и что друзья уже предлагали долбануть, в компании, но как только они начали долбить - говорит увидела что лица менятся стали, ну состояние это короче, - и все она уходила. И не общалась больше с ними. Переживаю что сорватся может как нибудь. Хотя и говорит что завязала. Да и прошло уже 2 года как она не употребляет. Что скажете?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Нет, мы с ней вместе попробовали, затем пол года долбили. Она уже последнее время не долбила, а я все не мог остановится. В итоге разошлись и она узнала что беременна. Родила и сейчас сыну год. И я всю беременность долбил и пока сын рос, весь этот год я все долбил. Вот такой был скотиной я...

Сейчас она не употребляет. Точно уверен. Спрашивал у нее. Точно она завязала? Она говорит точно. Я сказал - что я на лечении щас, 3 месяца на изоляции. Ну она че сказала- молодец, правильно. Но говорит 3 месяца- это маленький срок, тут через пол года охото еще- её слова. То есть получается у нее возникало желание через пол года долбануть, после того как она бросила. Это меня насторожило. Вот если честно переживаю за нее, что сорватся может. Но она говорит, что ребенок и ради него даже эту х.уйню употреблять не будет, чтобы у него все было, и что друзья уже предлагали долбануть, в компании, но как только они начали долбить - говорит увидела что лица менятся стали, ну состояние это короче, - и все она уходила. И не общалась больше с ними. Переживаю что сорватся может как нибудь. Хотя и говорит что завязала. Да и прошло уже 2 года как она не употребляет. Что скажете?
думаю, что она на силе воли бросала, не понимая весь этот механизм зависимости. Поэтому и тяга была через пол года.
Ребенок не преграда. Сколько сюда торчух приходят с детьми...
Тебе нельзя сейчас с ней общаться- она твой триггер.
Три месяца даётся для затухания рефлекса- нельзя тягу гонять! А после трех месяцев, вооруженный информацией, ты будешь управлять своим мозгом, а не он тобой.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Как прошёл сегодняшний день?
вчера занимался, статьи начал по новой, говорит если от первого лица пересказ - восприятие другое. по дому помогал: уборка, ужин. днем тест сделали-отрицательный.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
почему ты этого хочешь?
Осознание приходит - что это вообще дичь, алкоголь, одни проблемы с него, да и это состояние, тот же самый наркотик. Измененное состояние, привыкание, депрессия на отмене, и т д. Нахер он не нужен.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мне казалось, что я делаю все правильно. На самом же деле - все мои действия и поступки были деструктивны и ужасны. Мне помогает моя семья, иначе я бы пропал. Так же я должен прочитать все части инструкции сайта и все статьи. Мне должна помогать моя семья. Семья должна действовать согласованно. На время лечения я должен быть изолирован на 3 месяца. Это необходимая мера, т.к рефлекс гаснет только через 90 дней.

В ВК больше не будешь сидеть?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Осознание приходит - что это вообще дичь, алкоголь, одни проблемы с него, да и это состояние, тот же самый наркотик. Измененное состояние, привыкание, депрессия на отмене, и т д. Нахер он не нужен.
а то, как алкоголики ведут себя с семьей, тебя не пугает?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
а то, как алкоголики ведут себя с семьей, тебя не пугает?
Ну это тоже один из главных факторов. Постоянные ругани скандалы, вместо нормальной жизни.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
И мне тоже терпения и восстановления нормального разума.)
Повеселил конечно.... Это до этого ты терпел, непонятно что. А теперь то что, прям так это невыносимо, само-развиваться? Терпение и труд, как говориться, все перетрут.