Уберите от меня ножи, я солевой потрошитель. Статьи по новой. Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Правильно Яга тогда сказал, топорик сидишь точишь в углу!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ты вникай что тебе люди пишут и то, что в статьях написано, а не игнорируй написанное в статьях. Опять он бл.ядь задумался, все ответы тебе в статьях разжеваны, не для того, что бы ты их своим сомнениям подвергал! Ты уже покачался однажды, как понравилось физрой заниматься? А сейчас ты, что изобретаешь-то?
Спросил, молодец, все правильно сделал, только когда тебе отвечают, надо смысл улавливать и писать, как понял написанное! А из твоих писулек, вообще не понятно, понял ты или опять под отличника закосил!

Я отвечаю на сообщения, посмотри другие сообщения , я читаю - пишу как понял, или вопросы задаю. Тут просто ответить не успел. Со статьей щас - почему 3 мес. занят был. Я услышал тебя, учту, спасибо.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Полного выздоровления, не так.
Через сколько тебя можно будет считать здоровым полностью, 3 месяца разве?
Тут опять игры разума, Кот. Для мозга наркоманского 3 месяца гораздо привлекательнее 3-х лет
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Полного выздоровления, не так.
Через сколько тебя можно будет считать здоровым полностью, 3 месяца разве?

Не так написал. 3 года еще требуется для полного выздоравления.
3 месяца - я избавлюсь от анозогнозии и рефолекса. А потом нужно удержать еще все это.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Потому что, у тебя не одно, так другое! То физрой позанимаюсь, то я тут подумал! Делами бы занимался, не приходило бы в голову ху.йня всякая! А то он сначала делает, а потом бл.ядь спрашивает, а должно быть наоборот! Ты ху.ли про сигареты не спросил, а решил все сам там, а? А потом, после того, как обосрался, давай тут нам свои рассуждения ведать! Ты почему сюда все свои тревоги не пишешь, до того, как в штаны наделать?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Правильно Яга тогда сказал, топорик сидишь точишь в углу!

После этого случая, что произошел вчера - я сейчас наоборот, я более глубже понимаю суть проблемы. Более глубиннее что ли. Восприятие так же меняется по другому осознаю все.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Не так написал. 3 года еще требуется для полного выздоравления.
3 месяца - я избавлюсь от анозогнозии и рефолекса. А потом нужно удержать еще все это.
да дело не в удержать, дело в правильно наложенных антирефлексах. А то опять себе сейчас поставишь планку, а мозг тебе через 3 года скажет "ну все браток, 3 года прошло, можно расслабиться". три года это для общества, а для тебя всю оставшуюся жизнь нужно ухо востро держать
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
да дело не в удержать, дело в правильно наложенных антирефлексах. А то опять себе сейчас поставишь планку, а мозг тебе через 3 года скажет "ну все браток, 3 года прошло, можно расслабиться". три года это для общества, а для тебя всю оставшуюся жизнь нужно ухо востро держать
и только правильно наложенный антирефлекс, и понимание механизма, как все устроено + настороженные уши дадут гарантию того, что не пойдешь по кривой дорожке
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Потому что, у тебя не одно, так другое! То физрой позанимаюсь, то я тут подумал! Делами бы занимался, не приходило бы в голову ху.йня всякая! А то он сначала делает, а потом бл.ядь спрашивает, а должно быть наоборот! Ты ху.ли про сигареты не спросил, а решил все сам там, а? А потом, после того, как обосрался, давай тут нам свои рассуждения ведать! Ты почему сюда все свои тревоги не пишешь, до того, как в штаны наделать?

Привык наверное потому что делать, а потом думать. Я услышал тебя. Все правильно говоришь.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
После этого случая, что произошел вчера - я сейчас наоборот, я более глубже понимаю суть проблемы. Более глубиннее что ли. Восприятие так же меняется по другому осознаю все.
Какой это раз уже у тебя происходит?
Почему ты пишешь, что понимание есть, но демонстрируешь совсем обратное?!? Потому, что ты дохуа в себе самоуверенный! И во что мы тут должны поверить, что ты сейчас-то все понимаешь более глубинно?!?!? А завтра ты опять что-нибудь исполнишь, психологии например начитаешься какой-нибудь, да?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Не так написал. 3 года еще требуется для полного выздоравления.
3 месяца - я избавлюсь от анозогнозии и рефолекса. А потом нужно удержать еще все это.
А как же расстройство влечения? Об этом что скажешь?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
да дело не в удержать, дело в правильно наложенных антирефлексах. А то опять себе сейчас поставишь планку, а мозг тебе через 3 года скажет "ну все браток, 3 года прошло, можно расслабиться". три года это для общества, а для тебя всю оставшуюся жизнь нужно ухо востро держать

Я образно сказал - удержать. Под слово "удержать" подразумевал все, что вы сейчас написали.

и только правильно наложенный антирефлекс, и понимание механизма, как все устроено + настороженные уши дадут гарантию того, что не пойдешь по кривой дорожке

Все так.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Я образно сказал - удержать. Под слово "удержать" подразумевал все, что вы сейчас написали.
А вот не надо образно. Образно мыслит наш мозг. Если написал образно=подумал образно. Сечешь фишку?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Какой это раз уже у тебя происходит?
Почему ты пишешь, что понимание есть, но демонстрируешь совсем обратное?!? Потому, что ты дохуа в себе самоуверенный! И во что мы тут должны поверить, что ты сейчас-то все понимаешь более глубинно?!?!? А завтра ты опять что-нибудь исполнишь, психологии например начитаешься какой-нибудь, да?

Меня щас тыкают как маленького котенка) Че я могу сказать в свое оправдание. Дурак был че... Исправлюсь. Пролечусь нормально щас, щас более менее осознаю все. После этого случая еще более глубинно стал осознавать. Больше таких исполнений не будет. Все будет ровно. Постараюсь
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513