Уберите от меня ножи, я солевой потрошитель. Статьи по новой. Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Молодца.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Куприн. Белая акация.

Мораль в том, что не стоит поддаваться влечению, от которого впоследствии много бед. В случае с наркоманией человек так же поддается дурману наркотиков, не соображает после употребления наркотиков разум заменяется на психологические защиты, а после лечения, опомнившись, жалеет об случившимся. Мораль в том, что лучше пресечь на корню желание о наркомании и не испытывать сомнительный кайф от наркотиков, нежели терпеть влечение, так плохо сказывающееся на самочувствии и жизни в целом.
Я бы сказала-контролировать себя и не сваливать потом вину на какой-то "запах".

С трезвой головой принимать решения.:Good:
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Доброе утро всем.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Куприн. Кляча.

Мораль в том, что не нужно губить свой талант и жизнь. И делать всё, чтобы обстоятельства их не загубили. Пашкевич любил свое дело, писал шикарные рассказы, но за свои произведения он не много получал и чтобы зарабатывать больше и кормить семью, он перестал писать невероятные рассказы и скатился до репортёрства, работая много, трудно, он угасал. На этой почве заболел и умер.

Талант трудом добывают.
Трудолюбие талант растит
Всем молодец, да таланта нет.
А еще он бухал и торчал на опии, что конечно не так бросается кому то в глаза( например обывателям того времени, ведь тогда проблема не была массовой), но все же мне кажется что от этого он умер. Плохую работу можно сменить, от нелюбимой и злой жены можно уйти, все в жизни можно изменить, особенно когда ты молод и талантлив. НО вот с алкашкой и ширевом жизни нет никакой 100%, одинаковый финал в гроб, хоть талантлив, хоть нет, хоть писатель, хоть репортер, хоть черт, хоть губернатор.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
А еще он бухал и торчал на опии, что конечно не так бросается кому то в глаза( например обывателям того времени, ведь тогда проблема не была массовой), но все же мне кажется что от этого он умер. Плохую работу можно сменить, от нелюбимой и злой жены можно уйти, все в жизни можно изменить, особенно когда ты молод и талантлив. НО вот с алкашкой и ширевом жизни нет никакой 100%, одинаковый финал в гроб, хоть талантлив, хоть нет, хоть писатель, хоть репортер, хоть черт, хоть губернатор.

Верно.

Добрый день,Алекс778. Как настроение, как самочувствие?

Привет. Все норм. Самочувствие сейчас норм. Вчера качнуло немного. Сегодня уже все норм. Качает уже не так сильно как например раньше, но все равно немного чувствуется, но уже есть контроль ситуации, когда знаешь что искусственно организм пытается стрессовать, или сам себя ловишь на мысли, что мозг пытается провести обманный маневр, уже не ведешься на это, и контролишь, в голове только антирефлекс, что наркотик - п.идор, мразь и чмо. Никаких мыслей о наркоте не развиваю, потому что н.ахуй они не нужны и че их вообще развивать. Т.к есть только одно представление о наркоте, что наркота - мразь. Делаю дела по дому, пишу статьи, настроение норм, в целом все хорошо. Спасибо что поинтересовался) У тебя как? Качает иногда тебя? Как сам себя чувствуешь?
 
Последнее редактирование:

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Верно.



Привет. Все норм. Самочувствие сейчас норм. Вчера качнуло немного. Сегодня уже все норм. Качает уже не так сильно как например раньше, но все равно немного чувствуется, но уже есть контроль ситуации, когда знаешь что искусственно организм пытается стрессовать, или сам себя ловишь на мысли, что мозг пытается провести обманный маневр, уже не ведешься на это, и контролишь, в голове только антирефлекс, что наркотик - п.идор, мразь и чмо. Никаких мыслей о наркоте не развиваю, потому что н.ахуй они не нужны и че их вообще развивать. Делаю дела по дому, пишу статьи, настроение норм, в целом все хорошо. Спасибо что поинтересовался) У тебя как? Качает иногда тебя? Как сам себя чувствуешь?
А мы вот вчера с дачи приехали, там пахали участок и сажали картошку. Меня не качало давно, сны иногда дурацкие снятся, но они даже не сколько про наркоманию а про прошлое, то полиция снится, то колотят меня, то еще чего такого- вообщем не приятные всякие ситуации, но я к этому нормально отношусь сны это просто сны. А в жизни все как то понемногу, работа идет, только на даче устал немного, но крайне довольный приехал - 2 дня хорошо отработали и план выполнили, плюсом еще и шашлык вкусный сделали. О наркотиках я почти и не вспоминаю, ну вернее как, вспоминаю конечно но только плохое, но уже как далекое прошлое и не приятное прошлое, мрачное и плохое. Радуюсь жизни, стремлюсь каждые мелочи замечать, например у нас по вечерам очень красиво птицы поют, или виды красивые. Воздуху свежему радуюсь, труду на самом деле радуюсь, что способен работать, что получается и результаты радуют. Вообщем радуюсь жизни и получаю от нее удовольствие. Читаю очень интересную и полезную книгу Тала Бена- Шахара о позитивной психологии и выборе в жизни. Она все мысли и многие идеи из книг в кучу собирает, пишет про казалось-бы мелочи но в них раскрывает правильный подход и правильные способы получать счастье.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Верно.



Привет. Все норм. Самочувствие сейчас норм. Вчера качнуло немного. Сегодня уже все норм. Качает уже не так сильно как например раньше, но все равно немного чувствуется, но уже есть контроль ситуации, когда знаешь что искусственно организм пытается стрессовать, или сам себя ловишь на мысли, что мозг пытается провести обманный маневр, уже не ведешься на это, и контролишь, в голове только антирефлекс, что наркотик - п.идор, мразь и чмо. Никаких мыслей о наркоте не развиваю, потому что н.ахуй они не нужны и че их вообще развивать. Т.к есть только одно представление о наркоте, что наркота - мразь. Делаю дела по дому, пишу статьи, настроение норм, в целом все хорошо. Спасибо что поинтересовался) У тебя как? Качает иногда тебя? Как сам себя чувствуешь?
А как тебя качает, с чего начинается и к чему рвешься в этой качке?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Дача это хорошо)) и рад, что у тебя все хорошо. Свежий воздух, пение птиц по вечерам, да, уже лето начинается, все лето впереди, это тоже радует. ) Круто)
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А мы вот вчера с дачи приехали, там пахали участок и сажали картошку. Меня не качало давно, сны иногда дурацкие снятся, но они даже не сколько про наркоманию а про прошлое, то полиция снится, то колотят меня, то еще чего такого- вообщем не приятные всякие ситуации, но я к этому нормально отношусь сны это просто сны. А в жизни все как то понемногу, работа идет, только на даче устал немного, но крайне довольный приехал - 2 дня хорошо отработали и план выполнили, плюсом еще и шашлык вкусный сделали. О наркотиках я почти и не вспоминаю, ну вернее как, вспоминаю конечно но только плохое, но уже как далекое прошлое и не приятное прошлое, мрачное и плохое. Радуюсь жизни, стремлюсь каждые мелочи замечать, например у нас по вечерам очень красиво птицы поют, или виды красивые. Воздуху свежему радуюсь, труду на самом деле радуюсь, что способен работать, что получается и результаты радуют. Вообщем радуюсь жизни и получаю от нее удовольствие. Читаю очень интересную и полезную книгу Тала Бена- Шахара о позитивной психологии и выборе в жизни. Она все мысли и многие идеи из книг в кучу собирает, пишет про казалось-бы мелочи но в них раскрывает правильный подход и правильные способы получать счастье.
вообще настроение хорошее, усталость есть, приятная тяжесть в конечностях, но это хорошо
От физ нагрузки опять плечи появились, это очень радует, да и загар немного
ну а так все в целом хорошо,я довольный планов текущих много и чувствую силы на их реализацию
у меня целая жизнь и целый мир для действий и все теперь не ущербное и убогое, а трезвое и радостное
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Дача это хорошо)) и рад, что у тебя все хорошо. Свежий воздух, пение птиц по вечерам, да, уже лето начинается, все лето впереди, это тоже радует. ) Круто)
У нас уже совсем лето, все зеленое и цветущее
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
А как тебя качает, с чего начинается и к чему рвешься в этой качке?

Настроение начинает искусственно меняться, как будто тяга появляется, просто ни с того ни с сего, и если мысли развивать - лезут раки, я это уяснил. Наркотик - чмо, поэтому мысли не гоняю, для меня наркотик - мразь. Поэтому когда вижу, что настроение начинает искусственно менятся, или какие то мысли пытаются придти, чтобы оспорить мое мнение о наркоте - то посылаю их нах.уй, потому что это и есть нитка к наркоте, к этой мрази.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Молодец, хорошо тест прошёл! Так держать!.. А как всё начиналось то тут))) психовал))преодолел все трудности и сдал на "пять"!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Молодец, хорошо тест прошёл! Так держать!.. А как всё начиналось то тут))) психовал))преодолел все трудности и сдал на "пять"!

Спасибо. Да уж))) Вчера только перечитывал свою тему)) Это п.издец какая у меня была коронища в стратосфере и кривомыслие. Спасибо за поздравление. У тебя тоже результат теста 90% - совсем неплохо. Тоже хороший результат.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Спасибо. Да уж))) Вчера только перечитывал свою тему)) Это п.издец какая у меня была коронища в стратосфере и кривомыслие. Спасибо за поздравление. У тебя тоже результат теста 90% - совсем неплохо. Тоже хороший результат.
Нравятся трезвым быть?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Нравятся трезвым быть?

Да. Не то что нравится, а прям охрененно быть трезвым, быть собой. Чувствую себя в своей тарелке. Есть уверенность в себе, мысли, действия, планы, какие то дела, чувствуешь что живешь, а не существуешь. Прям ваще круто)) Так бы сказал...)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да. Не то что нравится, а прям охрененно быть трезвым, быть собой. Чувствую себя в своей тарелке. Есть уверенность в себе, мысли, действия, планы, какие то дела, чувствуешь что живешь, а не существуешь. Прям ваще круто)) Так бы сказал...)
Привет)
Так чего, может, "всем спасибо, я здоров, всем пока"?))
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Доброе утро всем.