Уберите от меня ножи, я солевой потрошитель. Статьи по новой. Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
С алко изначально все началось.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Шлюхи уже пошли после алко. Я еще раз ситуацию говорю, что встретился с друзьями, выпил пару бутылок пива, меня и понесло, думал ниче будет с них, но меня переклинило и тяга пошла просто дикая после алко, и потом уже все пошло исходящее из этого.
Как ты мог думать что ничего не будет с алко,когда знал!!! что алко запускает тягу и контроль улетучивается моментально. Ты знал это! И все равно нарушил запрет на алко…Забил ты Леха болт просто напросто на всех,кто был с тобой рядом когда ты лечился,на сына своего,на мать,и на себя в первую очередь!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Не звезди, что две бутылки. Так не несет с двух. Я даже в 8классе с двух девяток слегка был невминозе.
Это первое
А второе ты же знал, что нельзя. Почему разрешил? Ты же не впервые и не одну неделю торчал в своец жизни. А рассуждаешь как пионер
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Не звезди, что две бутылки. Так не несет с двух. Я даже в 8классе с двух девяток слегка был невминозе.
Это первое
А второе ты же знал, что нельзя. Почему разрешил? Ты же не впервые и не одну неделю торчал в своец жизни. А рассуждаешь как пионер

Отнесся легкомысленно, думал от пары бутылки пива ниче не будет, где две, там и четыре... как так, сам в шоке с себя...пожалел уже что выпил миллион раз, но вернуть щас ниче нельзя, баран че..... пздц...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Отнесся легкомысленно, думал от пары бутылки пива ниче не будет, где две, там и четыре... как так, сам в шоке с себя...пожалел уже что выпил миллион раз, но вернуть щас ниче нельзя, баран че..... пздц...
Зря ты с дружками встретиося. Я вот всех в прошлом оставил. Не хочу испытывать судьбу
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Самобичевание - это, конечно, хорошо и прекрасно. Но делать-то что по итогу думаешь? Садишься на изоляцию снова?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Самобичевание - это, конечно, хорошо и прекрасно. Но делать-то что по итогу думаешь? Садишься на изоляцию снова?

Выбора нет, велосипед изобратать не буду. Рефлекс возобновил.. Надо 3 мес чтоб угас... Статьи проработать по новой.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Выбора нет, велосипед изобратать не буду. Рефлекс возобновил.. Надо 3 мес чтоб угас... Статьи проработать по новой.
Статьи тобой уже дважды проработаны,сданы на отлично,а толку то… мать антирефлексы должна была накладывать,на форуме дневать и ночевать,вопросы задавать,она заходила раз в неделю для отписки сюда. Мама должна работать в одной упряжке с командой форума. На учет тебя поставить
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Тата! Вот где вы сейчас? Написали,пожаловались на сына и ушли,спихнули лечение на форум и на него самого. А он без вас не справится! Вы мать! Вы землю грызть должны за спасение сына,а не в сторонке стоять. Это еще жен понять можно,которые в раздумьях-спасать или нет торчей своих-потому что сегодня он муж,а завтра х.уй с горы. А ребенком вашим он всегда будет,этого не изменить! И ответственность за него всегда будет у вас. Вспомните каким он был до болезни,так неужели он не заслужил того,чтобы вы боролись за его трезвую жизнь?
А ты,скот,давай включай мозги свои проторченные и за работу над собой принимайся! И на учет вставай!!!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Выбора нет, велосипед изобратать не буду. Рефлекс возобновил.. Надо 3 мес чтоб угас... Статьи проработать по новой.
Вставай на учет! Ты понимаешь, что тебя ничего не останавливает. И скоро серьёзные люди придут за тобой.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет. Как дела у тебя? Работа, спорт?
Привет.
Да , выматываю себя физически,Стараюсь) то велик,то гантели, то хожу пешком в такую жару это уже как побегать ))) в остальное время ремонт на кв помогаю делать. Учу билеты на категорию А(завалил 2 недели назад теорию :) ). С девчонкой с одной познакомился в инете,вроде не плохая по общению,но надо встретиться и поближе познакомиться :) Незнаю как кому то хочется бухнуть и тд, а я получаю удовольствие наконец от \простой текучки и спорта,нет ничего лучше чем трезвость и усталость от спортивных нагрузок(похудель на 5кг ,иду к успеху:) )
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Привет.
Да , выматываю себя физически,Стараюсь) то велик,то гантели, то хожу пешком в такую жару это уже как побегать ))) в остальное время ремонт на кв помогаю делать. Учу билеты на категорию А(завалил 2 недели назад теорию :) ). С девчонкой с одной познакомился в инете,вроде не плохая по общению,но надо встретиться и поближе познакомиться :) Незнаю как кому то хочется бухнуть и тд, а я получаю удовольствие наконец от \простой текучки и спорта,нет ничего лучше чем трезвость и усталость от спортивных нагрузок(похудель на 5кг ,иду к успеху:) )
сильно там не перегружайся спортом. Все в меру дб.
Настроение хороше, да?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
сильно там не перегружайся спортом. Все в меру дб.
Настроение хороше, да?
ну я не сильно, всего то по 3 часа кручу педальки и по 40км проезжаю пару раз в неделю))) остальное на лайте)
настроение будто я каждый день на стероидах...я хз почему так..ложусь в 12,А иногда в час и просыпаюсь в 6 ...как по будильнику...что то там в голове *сломалось* )))
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
ну я не сильно, всего то по 3 часа кручу педальки и по 40км проезжаю пару раз в неделю))) остальное на лайте)
настроение будто я каждый день на стероидах...я хз почему так..ложусь в 12,А иногда в час и просыпаюсь в 6 ...как по будильнику...что то там в голове *сломалось* )))
:Laie_cyclist::Good: