Убить нельзя помиловать.

  • Последние ответы
  • Новые темы

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Два друга его, которые употребляли, так и продолжают, один вечно в драках, был с фингалом, потом нос сломан, недавно менты искали. Второй тоже вот в больнице лежал с побоями…
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это немного раздражает.
Прокомментируете форумчане. Можно ли выпить спиртного, в меру?
Не желательно,есть тут такие кто выпил и сорвался...трезвость значит во всем трезвость!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Ну так не пропадайте,отписывайтесь,тут есть тема где ребята пишут которые трезвы более 3 х месяцев...а то некоторые вновь пришедшие не верят,что тут люди реально бросают!)))
Хорошо)) когда мы говорили на эту тему посл раз, я говорю, что, так легко что ли бросить, статьи почитал, три месяца дома посидел и бросил? Он сказал, что в его возрасте не сложно, потому что главное «правильное» окружение. Семья, трезвые друзья
Плюс он чувствует, как сильно разочаровал родителей и теперь ни шагу назад, а только завоевывать новое доверие
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
В наркологии на соли тоже делают анализы у вас?
Да, мне ж когда его дружок сдал, мы поехали проверяться, там и показали соли, какое то длинное название, я в инете глянула, там написано, что компонент солей
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, мне ж когда его дружок сдал, мы поехали проверяться, там и показали соли, какое то длинное название, я в инете глянула, там написано, что компонент солей

Метилендиоксипировалерон или метилендиоксиметамфетамин?

А вам выдали справку об анализах, посмотреть можно?
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Это немного раздражает.
Прокомментируете форумчане. Можно ли выпить спиртного, в меру?
Видишь, психика не полностью восстановилась, раз раздражаешься по такому поводу!
Я вот не пью и это меня ни капли не раздражает!!
Ну и даже если форумчане будут «за», мою позицию Ты знаешь, сумку собрал и на выход. У нас с тобой разные понятия «в меру…»
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Видишь, психика не полностью восстановилась, раз раздражаешься по такому поводу!
Я вот не пью и это меня ни капли не раздражает!!
Ну и даже если форумчане будут «за», мою позицию Ты знаешь, сумку собрал и на выход. У нас с тобой разные понятия «в меру…»
Да, правильно!
Какое пить?
Забыть совсем и вычеркнуть алкоголь из жизни.жто привычка получать кайы и расслабение извне должна уйти. Нужно сеова как в детстве научится радоваться всему естественному , а не то от чего сносит мозг.
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Да, правильно!
Какое пить?
Забыть совсем и вычеркнуть алкоголь из жизни.жто привычка получать кайы и расслабение извне должна уйти. Нужно сеова как в детстве научится радоваться всему естественному , а не то от чего сносит мозг.
Я так же говорю: зачем пить? Расслабляться? Под футбол? Это всего лишь такая же привычка, как и наркотики, учись жить без этого!
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Да, правильно!
Какое пить?
Забыть совсем и вычеркнуть алкоголь из жизни.жто привычка получать кайы и расслабение извне должна уйти. Нужно сеова как в детстве научится радоваться всему естественному , а не то от чего сносит мозг.
Ох… не знаю, Как насчёт того что навсегда, пока у нас оговорен срок год не пить. Он же у меня собрал все грехи народа курение алкоголь потом наркомания.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
мою позицию Ты знаешь, сумку собрал и на выход. У нас с тобой разные понятия «в меру…»
Апплодировать готова Вам!
Вот с такими женщинами мужчины и "выплывают".
Дружки когда проторчат всё, сравнит свою и их жизнь - и подумает, что он молодец, красавчик по жизни.
А это полностью ваша заслуга!
Мне таких ежовых рукавиц ой как не хватает.
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Апплодировать готова Вам!
Вот с такими женщинами мужчины и "выплывают".
Дружки когда проторчат всё, сравнит свою и их жизнь - и подумает, что он молодец, красавчик по жизни.
А это полностью ваша заслуга!
Мне таких ежовых рукавиц ой как не хватает.
Он сейчас уже видит, что оба просрали семьи и оба в яме. Но! Его главная ошибка была в том, что когда он принимал, он и тогда считал, что они в яме, а он нет.!! Он так презрительно и насмешливо говорил о своем друге наркомане, что я и заподозрить его не могла.

А семью он не потерял только благодаря форуму, потому что когда я узнала, я тоже собиралась подавать на развод.
За похвалу спасибо)
 

Serg

Всегда есть выбор
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
19
Реакции
10
Апплодировать готова Вам!
Вот с такими женщинами мужчины и "выплывают".
Дружки когда проторчат всё, сравнит свою и их жизнь - и подумает, что он молодец, красавчик по жизни.
А это полностью ваша заслуга!
Мне таких ежовых рукавиц ой как не хватает.
Повезло с женой
Уже понимаю и вижу насколько это было ничтожно и во что превращаются люди.
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Апплодировать готова Вам!
Вот с такими женщинами мужчины и "выплывают".
Дружки когда проторчат всё, сравнит свою и их жизнь - и подумает, что он молодец, красавчик по жизни.
А это полностью ваша заслуга!
Мне таких ежовых рукавиц ой как не хватает.
Вам для кого не хватает, чтобы вас сдерживали, или вы кого то держали?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Он сейчас уже видит, что оба просрали семьи и оба в яме. Но! Его главная ошибка была в том, что когда он принимал, он и тогда считал, что они в яме, а он нет.!! Он так презрительно и насмешливо говорил о своем друге наркомане, что я и заподозрить его не могла.

А семью он не потерял только благодаря форуму, потому что когда я узнала, я тоже собиралась подавать на развод.
За похвалу спасибо)
Что о других торчках презрительно отзывался - это спесь наркоманская, её и по сообщениям в начале темы видно.
На самом деле внимание на наркоманах несильно заострено у неупотребляющих, чтоб обсуждать их долго.
А ему, полагаю, "косяк" на совесть давил, и этими разговорами он контраст в ваших глазах подчеркивал, чтоб скрыть своё употребление. (А чем себя от них отделял? Тем, что не регулярно. Тем, что бабло барыгам не сносил и не всё проторчал. Что не колется. Так себе аргументы, тем более временные)

Повезло с женой
Уже понимаю и вижу насколько это было ничтожно и во что превращаются люди.
Вам, Serg, и с другом повезло, который рассказал) Пусть в отместку за что-то, но как уберегло! Вы явно любимчик фортуны)
Летом полгода будет? Делитесь инсайтами с нами, многим будет полезно
 
Последнее редактирование:

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Что о других торчках презрительно отзывался - это спесь наркоманская, её и по сообщениям в начале темы видно.
На самом деле внимание на наркоманах не сильно заострено у неупотребляющих, чтоб обсуждать их долго. А ему, полагаю, "косяк" на совесть давил и этими разговорами он контраст подчеркивал в ваших глазах, чтоб скрыть своё употребление. (А чем себя от них отделял? Тем, что не регулярно. Тем, что бабло барыгам не сносил и не всё проторчал. Что не колется. Так себе аргументы, тем более временные)


Вам, Serg, и с другом повезло, который рассказал) Пусть в отместку за что-то, но как уберегло! Вы явно любимчик фортуны)
Летом полгода будет? Делитесь инсайтами с нами, многим будет полезно
Так его и сейчас задевает, что так общаются. Я говорю а как по-другому, нянчить что-ли вас, отговаривать? по-другому никак не получится. И на меня тоже напали как я только зарегистрировалась. Я поэтому и начала сразу действовать, а не сопли жевать
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358