Убить нельзя помиловать.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Нежный какой.
Корона не жмет?
Статьи нравятся а манера не нравится . ты вообще в курсах хоть что там в статьях написано о сбивании корон лопатами у торчей?
В чем смысл прессинга?
Суть анозогнозии?
Жена прессует или холит лелеет?
Давно бросил? Не ответил ничего по сути. Как с вами разговаривать с ежами?
26318202.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Так его и сейчас задевает, что так общаются. Я говорю а как по-другому, нянчить что-ли вас, отговаривать? по-другому никак не получится. И на меня тоже напали как я только зарегистрировалась. Я поэтому и начала сразу действовать, а не сопли жевать
Напрягает - потому что самолюбие задевает.
А задевает потому - что не признал в себе наркомана.
Противопоставлять себя и хвалиться, якобы не совсем уж он и конченый..... Серж, Вы поймите - кончеными никто не рождался.
Наркомания "обретёт лицо" в тех употребляющих друзьях - поговорив с ними, Вы услышите со стороны ход таких же заблуждений, как у Вас.

Но для чего говорить с ними, когда у нас полон форум наркоманов?)
Многие в отрицании, многие с коронами, что они "не как все" - почитайте их темы, дайте свои советы новичкам - и увидите: мы все как под копирку.
 

Стасик

Guest
Это немного раздражает.
Прокомментируете форумчане. Можно ли выпить спиртного, в меру?
Категорически нет, пять лет минимум.

--------------------------------------------------

Специально для тебя без протокола, можешь хоть в залупу колоть себе ацетон и пить литры тормозухи. А то смотрю, прямо ШАХ какой-то, а по факту чмо социальное.
 

Стасик

Guest
Не желательно,есть тут такие кто выпил и сорвался...трезвость значит во всем трезвость!
Категорически нет, после 250 грамм коньяка бегут за коксом. Пять лет мозгу нужно для полной *реконструкции*.
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Специально для тебя без протокола, можешь хоть в залупу колоть себе ацетон и пить литры тормозухи. [/QUOTE]

Может не надо, ему еще примером для двух детей быть :Laie_cyclist:
 

Serg

Всегда есть выбор
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
19
Реакции
10
Категорически нет, пять лет минимум.

--------------------------------------------------

Специально для тебя без протокола, можешь хоть в залупу колоть себе ацетон и пить литры тормозухи. А то смотрю, прямо ШАХ какой-то, а по факту чмо социальное.
Ты не равнодушен к моей залупе?
Одна блевотня с твоего рта лезет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты не равнодушен к моей залупе?
Одна блевотня с твоего рта лезет
А ты за елеем пришел сюда, святой?
Что толку что ты бросил то на тяге и самообмане? В голове как был наркоманом так и остался. Чем ты сейчас лучше того, каким был в декабре? Тем что в спортзале тушку качать стал?
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
А ты за елеем пришел сюда, святой?
Что толку что ты бросил то на тяге и самообмане? В голове как был наркоманом так и остался. Чем ты сейчас лучше того, каким был в декабре? Тем что в спортзале тушку качать стал?
:girl_sad:
 

Serg

Всегда есть выбор
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
19
Реакции
10
А ты за елеем пришел сюда, святой?
Что толку что ты бросил то на тяге и самообмане? В голове как был наркоманом так и остался. Чем ты сейчас лучше того, каким был в декабре? Тем что в спортзале тушку качать стал?
Пришёл сюда для того чтобы бросить. Откуда ты знаешь что у меня в голове?
По твоему не лучше вести здоровый образ жизни чем торчать? По моему это не плохой результат
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Пришёл сюда для того чтобы бросить. Откуда ты знаешь что у меня в голове?
По твоему не лучше вести здоровый образ жизни чем торчать? По моему это не плохой результат
Я не знаю, я вижу что маргарин в голове пока.
Если бы бросил и алкоголь в том числе, не гоняя тягу, тебя бы на него не тянуло спустя 4 месяца. Брехотня!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я не знаю, я вижу что маргарин в голове пока.
Если бы бросил и алкоголь в том числе, не гоняя тягу, тебя бы на него не тянуло спустя 4 месяца. Брехотня!
Это я еще анализов на наркоту не видела, наверняка долбишь соли по кропалю, зная сколько времени до похода в нарколожку и какими реагентами в анализаторах делают ХТИ.
 

Стасик

Guest
Ты не равнодушен к моей залупе?
Одна блевотня с твоего рта лезет
Не-ее, наоборот, я же сказал без протокола, что мне плевать на тебя - хочешь торчи, хочешь бухай, хочешь людей реж и грабь. По х.уй мне.
Ты чепушист заднеприводный для меня - вот твой уровень на социальной лестнице. Это не оскорбление, а реал жизни.
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Это я еще анализов на наркоту не видела, наверняка долбишь соли по кропалю, зная сколько времени до похода в нарколожку и какими реагентами в анализаторах делают ХТИ.
Люси, так он дома еще, все время под контролем