Убить нельзя помиловать.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да ты охренела с этим похудением. У женщин фляги брызжат от стимуляторов. Зачем тебе эталон ? Глянца перечитала.
Я уже забила на худобу. Мне размер 40 не идёт, я похожа на трансвестита с впалыми щеками.
Сейчас нужно отлежаться, через месяц сядем на диету и пойдём снова в зал.
Пока беспокоиться буду о витаминах и качественных продуктах в рационе.



Про фляги вообще не поняла)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я думаю в наркологии тоже не дебилы
На главном сайте официальном госнаркоконтроля огромная масса статей отчетных, как с каждым годом у нас в стране выявляется все меньше наркоманов...все меньше и меньше. С похвалами и раздачей грамот и медалей.
Конечно не дураки).
И газета на сайте, можно читать и гордиться, в какой замечательной стране живем. Могу ссылку дать почитать если не верите.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
У женщин очень быстро появляется дефект мозга от стимуляторов, тоесть пси болезнь.
Такой вариант я не исключаю.
Возможно, это ожидает меня впереди или уже протекает в латентной фазе.
 

Стасик

Guest
На главном сайте официальном госнаркоконтроля огромная масса статей отчетных, как с каждым годом у нас в стране выявляется все меньше наркоманов...все меньше и меньше. С похвалами и раздачей грамот и медалей.
Конечно не дураки).
И газета на сайте, можно читать и гордиться, в какой замечательной стране живем. Могу ссылку дать почитать если не верите.
Ага, так одобрено же Совет Безопасности Российской Федерации уничтожение китайской химией части населения.
 

Serg

Всегда есть выбор
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
19
Реакции
10
Не-ее, наоборот, я же сказал без протокола, что мне плевать на тебя - хочешь торчи, хочешь бухай, хочешь людей реж и грабь. По х.уй мне.
Ты чепушист заднеприводный для меня - вот твой уровень на социальной лестнице. Это не оскорбление, а реал жизни.
Ты петух интернетный! Не зная меня говоришь о реальной жизни. Е.бло тебе набить надо за базар твой гнилой. Если тебе пох.уй то съ.***** чтобы тебя и слышно не было!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты петух интернетный! Не зная меня говоришь о реальной жизни. Е.бло тебе набить надо за базар твой гнилой. Если тебе пох.уй то съ.***** чтобы тебя и слышно не было!
Давайте мы тут сейчас все уйдём, останутся только те, чьё мнение Вам нравится.
На то и форум, здесь разные люди, с разными опытом, мнениями и оценками.
Лично Вас никто не оскорбляет, а ваше наркоманское нутро (как на мои слезы один пользователь сказал) граблями соскребаем!
 

Стасик

Guest
Ты петух интернетный! Не зная меня говоришь о реальной жизни. Е.бло тебе набить надо за базар твой гнилой. Если тебе пох.уй то съ.***** чтобы тебя и слышно не было!
Я тебя знаю, ты замочил кухонным ножом *висяк конкретный на отделе*, когда шёл за закладкой, просто ты ещё не дошёл до районного УР.
8 по 102 косатик :Cray:
 

Стасик

Guest
Так что :Music: :Morning2: :Dance2:

26319674.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты петух интернетный! Не зная меня говоришь о реальной жизни. Е.бло тебе набить надо за базар твой гнилой. Если тебе пох.уй то съ.***** чтобы тебя и слышно не было!
А почему вы после бросания наркоты и определенного срока вместо того чтоб пойти работать и отдавать долги, которые накопились из за наркомании, пошли в фитнесс качать кубики?
Обычно бывшие торчи бегут на работу любую, лишь бы концы с концами свести...а тут странный поворот- кубики качать ходить.
У вас там филиал коммерческого РЦ- фитнесс, сауна, вечернее правило, диета?
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Ладно, ребят… спасибо, что дали мне очередной пинок не расслабляться и бдить. А мужу, чтоб не забывал из чего выбрался, и чтоб помнил, кем считают наркоманов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ладно, ребят… спасибо, что дали мне очередной пинок не расслабляться и бдить. А мужу, чтоб не забывал из чего выбрался, и чтоб помнил, кем считают наркоманов.
Вот,
Наслаждайтесь!

Евгений Брюн: Число наркозависимых в столице постоянно снижается


Благодаря активной профилактике социальных учреждений и служб число граждан, испытывающих наркозависимость, ежегодно заметно падает. Об этом отчитался внештатный специалист – нарколог Министерства здравоохранения РФ Евгений Брюн на пресс-конференции в информационном центре правительства Москвы.
Он констатировал, что с 2016 по 2017 год количество наркозависимых людей упало на 23,6 тысячи, и составило 72,4 тысячи человек. Для наглядного сравнения нарколог привел цифры 2008 года, которые говорили о 128,3 тысячах человек, страдающих наркозависимостью. Евгений отметил, что этими достижениями город обязан профессиональному взаимодействию и работе медицинских служб и правоохранительных органов.
Помимо этого, сегодня в Москве открылось новое отделение профилактики социально значимых заболеваний, которое готово оказать анонимную помощь гражданам, которые не могут справиться с этой проблемой самостоятельно.

Источник: gazeta-novosti-zyablikovo.ru

tags.gif
Брюн, нарколог
 

Стасик

Guest
Людмила, не нужно нервировать пенсионеров, плохой социально-экономической обстановкой. В стране профицит, ты чоу :phil_28: Путина в телеке не слухаешь. :girl_witch:

Не отвечай, в вишнёвый сад небожителей.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878