Убить нельзя помиловать.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Кстати насчет эльдорадо.... Если в стиралку попала кость от бюстгалтера, как ее оттуда легко изьять? Не знаешь?
Смотря где застряла)
Разбирать что-то, да нужно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Вам, Serg, и с другом повезло, который рассказал) Пусть в отместку за что-то, но как уберегло! Вы явно любимчик фортуны)
Летом полгода будет? Делитесь инсайтами с нами, многим будет полезно
Справедливости ради стоит отметить, что родителям этого друга я тоже все рассказала, написала письмо в красках, с ссылками на ваш форум, с просьбами забрать его и, держать три месяца и следовать инструкциям форума (они знали, что он наркоман, но забирали его летом домой и подумали, что он бросил, а он вернулся и начал). Ну так вот, они его после этого забрали, месяц где то его не было, потом вернулся и эффекта ноль.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Апплодировать готова Вам!
Вот с такими женщинами мужчины и "выплывают".
Дружки когда проторчат всё, сравнит свою и их жизнь - и подумает, что он молодец, красавчик по жизни.
А это полностью ваша заслуга!
Мне таких ежовых рукавиц ой как не хватает.
Так тебе вообще респект если ты сама бросила! Прикинь какое самоуважение!!!:good3:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так тебе вообще респект если ты сама бросила! Прикинь какое самоуважение!!!:good3:
Нет конечно не сама а с помощью сайта и форума,но без присмотра родственников ,вот это настоящая победа!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот еще про "неврущих" наркологов))))

Главный нарколог Москвы: спрос на наркотики в столице падает
Международный день борьбы с наркоманией, который проводят 26 июня, в этом году был юбилейным - тридцатым по счёту.

Он был учреждён в 1987 г. Генеральной Ассамблеей ООН, и в Москве ему придают большое значение.

Наркозависимы лишь 0,3% школьников.

«Наша цель - привлечь внимание к борьбе с наркотиками и их незаконным оборотом, - говорит начальник Управления по связям с общественностью Департамента здравоохранения г. Москвы Светлана Браун. - Эта тема актуальна среди подрастающего поколения, и поэтому мы проводим профилактические мероприятия в школах, парке «Сокольники», больнице «Кузнечики» в посёлке Щапово в Новой Москве и других местах столицы. В прошлом году в этих мероприятиях участвовали 15 тыс. человек.

В этом - 20 тыс.».

«Когда меня поздравляют с этим днём, я думаю, правильнее было бы приглашение на фронт, - делится своими мыслями главный внештатный специалист психиатр-нарколог Департамента здравоохранения г. Москвы Евгений Брюн. - Остриё атаки направлено на молодёжь. Наш центр 15 лет назад начал тестирование в школах на наркотики. Какое сопротивление мы испытывали со стороны родителей и правозащитников! Мы терпеливо объясняли, что лучше знать ситуацию, что это реальная борьба с наркоманией. И мы оказались правы. 5-6 лет назад тесты показывали, что до 10-15% ребят имели опыт потребления наркотиков, сейчас их не больше 3%. И то за счёт средних училищ, а в школах их 0,3%. Ранее отказ от тестов составлял 25-30%, в основном из-за родителей, сейчас - 15%. В прошлом году проведено 80 тыс. тестов - это очень большая выборка. И мы отмечаем снижение интереса и спроса на наркотики. Но, если не будем заниматься этим, цифры снова поползут вверх».

Источник: «Аргументы и Факты»
 

Serg

Всегда есть выбор
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
19
Реакции
10
А почему вы после бросания наркоты и определенного срока вместо того чтоб пойти работать и отдавать долги, которые накопились из за наркомании, пошли в фитнесс качать кубики?
Обычно бывшие торчи бегут на работу любую, лишь бы концы с концами свести...а тут странный поворот- кубики качать ходить.
У вас там филиал коммерческого РЦ- фитнесс, сауна, вечернее правило, диета?
Как таковых долгов не было, более того есть накопленные средства. Работа такая что после месяца работы три дома(всегда по разному) сидишь.какое РЦ? О чем вы?
В спортзал пошёл чтобы было занятие какое-то и давно планировал. Кстати хорошо повышает самооценку)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Справедливости ради стоит отметить, что родителям этого друга я тоже все рассказала, написала письмо в красках, с ссылками на ваш форум, с просьбами забрать его и, держать три месяца и следовать инструкциям форума (они знали, что он наркоман, но забирали его летом домой и подумали, что он бросил, а он вернулся и начал). Ну так вот, они его после этого забрали, месяц где то его не было, потом вернулся и эффекта ноль.
Вы молодец, что сказали родителям.
Я Вашу строгость отметила - потому что это единственно действенный вариант с наркоманами. Но не все близкие пойдут на это (тратить нервы, деньги, время, читать и вникать в статьи, через себя пропускать! проще закрыть глаза, обманываясь или «бороться своими методами», воду в ступе меся)
Если бы они читали статьи - ни о каком отъезде из дома через месяц речи и идти не могло. А так - он просто сбросил толлер, поспал и поел, всё.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Нет конечно не сама а с помощью сайта и форума,но без присмотра родственников ,вот это настоящая победа!!!
Хоть и называют «бросил», когда употреблять перестал.
Но я в прошлый раз (бросая не на сайте, без форума) - сорвалась после трёх месяцев. Авансом никакого мне, дряни такой!
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Вы молодец, что сказали родителям.
Я Вашу строгость отметила - потому что это единственно действенный вариант с наркоманами. Но не все близкие пойдут на это (тратить нервы, деньги, время, читать и вникать в статьи, через себя пропускать! проще закрыть глаза, обманываясь или «бороться своими методами», воду в ступе меся)
Если бы они читали статьи - ни о каком отъезде из дома через месяц речи и идти не могло. А так - он просто сбросил толлер, поспал и поел, всё.
Да, там просто еще именно тот сложный случай (спесь, характер, ложь во всем), когда нужен был бы конкретный прессинг, но, зная его родителей, этого они сделать не смогли, пожурили, поругали, поплакали, да и отпустили. Просто жалко его, никто ему не поможет, если сам не решит бросить…
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Давайте мы тут сейчас все уйдём, останутся только те, чьё мнение Вам нравится.
На то и форум, здесь разные люди, с разными опытом, мнениями и оценками.
Лично Вас никто не оскорбляет, а ваше наркоманское нутро (как на мои слезы один пользователь сказал) граблями соскребаем!
Как акушеры выскребают выкидыши получилось.
Только мы без наркоза и граблями живодерыыыывыы
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Как таковых долгов не было, более того есть накопленные средства. Работа такая что после месяца работы три дома(всегда по разному) сидишь.какое РЦ? О чем вы?
В спортзал пошёл чтобы было занятие какое-то и давно планировал. Кстати хорошо повышает самооценку)
А вы что употребляли? Я вроде про амфетамин читала, тут про соли пишут.
Какое вещество заело?
 

Serg

Всегда есть выбор
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
19
Реакции
10
Давайте мы тут сейчас все уйдём, останутся только те, чьё мнение Вам нравится.
На то и форум, здесь разные люди, с разными опытом, мнениями и оценками.
Лично Вас никто не оскорбляет, а ваше наркоманское нутро (как на мои слезы один пользователь сказал) граблями соскребаем!
Легче мне удалится с форума чем нервоз и оскорбления( это выглядело как личное оскорбления) терпеть.
В жизни матом практически не разговариваю. Даже жена пристыдила за то что так ответил.
 

Serg

Всегда есть выбор
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
19
Реакции
10

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Легче мне удалится с форума чем нервоз и оскорбления( это выглядело как личное оскорбления) терпеть.
В жизни матом практически не разговариваю. Даже жена пристыдила за то что так ответил.
Конечно, легче. Мне вон например на амфетамине худеть легче.
Но что-то мотивирует форум!
Жена Вас вообще непонятно почему защищает, Вы же наркоманили, Вы и отвечайте.

Про мат:
Прочтите ещё раз статьи, и попробуйте вместе с нами каждому пришедшему наркоману объяснять его психзащиты. Он вас ещё круче обложит!)) и матом, и частушками
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Легче мне удалится с форума чем нервоз и оскорбления( это выглядело как личное оскорбления) терпеть.
В жизни матом практически не разговариваю. Даже жена пристыдила за то что так ответил.
А это не важно как выглядит такая провокация. Это тест на определение остатков наркоманской спеси, и Стасик проводит его мастерски.
Почитайте темы бросающих самостоятельно, хотя бы 20, посмотрите как команда прессинггует, как реагирует пациент, посмотрите кто бросил в итоге кто слился. Всего 20. А мы тут несколько сотен уже ....и не нужно думать что вы уникум. Все одинаковы, до безобразия типичны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.013
Реакции
86.160