Убить нельзя помиловать.

  • Последние ответы
  • Новые темы

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Ну так, родители, поди, его жалели и покрывали... Потому и ноль эффекта.
Так перед кем покрывать, разве перед собой? Жена развелась и выгнала его, остальным ваабще все равно… Отец адекватный еще, но его мама закрывает глаза на проблему, он машину просрал, они ему новую купили… он и новую просрал
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Вы молодец, что сказали родителям.
Я Вашу строгость отметила - потому что это единственно действенный вариант с наркоманами. Но не все близкие пойдут на это (тратить нервы, деньги, время, читать и вникать в статьи, через себя пропускать! проще закрыть глаза, обманываясь или «бороться своими методами», воду в ступе меся)
Если бы они читали статьи - ни о каком отъезде из дома через месяц речи и идти не могло. А так - он просто сбросил толлер, поспал и поел, всё.
В этом зачастую проблема родителей, не нравится видеть себя со стороны, в статьях же все без прекрас. Принимать-то ой как не хочется, что и с помощью их попустительства дети все глубже увязают в зависимости. Легче слиться
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Всем привет! Зашла написать, что у мужа все норм, 9 месяцев нарко и алко трезвости, если кто то про нас еще помнит :girl_blum:
Маруся, здравствуйте! Часто Вас вспоминаю, несколько раз в пример ставила)
Очень рада за вашего супруга и Вас, вы большие молодцы!
Как муж? Не шалит, выпить не припрашивает?:girl_hospital:
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Маруся, здравствуйте! Часто Вас вспоминаю, несколько раз в пример ставила)
Очень рада за вашего супруга и Вас, вы большие молодцы!
Как муж? Не шалит, выпить не припрашивает?:girl_hospital:
Пример, конечно, сомнительный)) пить не просит, примерно раз в месяц выпивает безалкогольного дома. Ездил недавно один в командировке дня три четыре был, как приехал сразу поехали сдали анализ (он не знал, что поедем, до этого долго не сдавали).
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Рассказывал, что недавно снились наркотики… не помню содержимое сна
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Сегодня с детьми шли на прогулку, увидели двух мужиков, один перерывал клумбу, второй на шухере, очень удивилась их возрасту, один беззубый и около 50, второй армянин и тоже под 40. И решила написать сюда
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Всем привет! Зашла написать, что у мужа все норм, 9 месяцев нарко и алко трезвости, если кто то про нас еще помнит :girl_blum:

Отличный результат!
Как его настроение, депра была?
Сейчас изменения есть?
Анализы правильно, делайте нежданчиком! Пррверки необходимы.
Не бурчит что нет доверия?
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Отличный результат!
Как его настроение, депра была?
Сейчас изменения есть?
Анализы правильно, делайте нежданчиком! Пррверки необходимы.
Не бурчит что нет доверия?
Настроение сейчас норм, он по жизни не депрессивный человек. Он же жил три месяца в изоляции у родителей его, поэтому может и была депрессия, я не вникала) как вернулся к нам, уже все ок было, был счастлив, что с нами. Про доверие не бурчит, сказал, мол охота деньги на анализ выкинуть поехали. Ну естественно я ответила, что он не считал деньги, когда на наркотики выкидывал и тд. Спросил что будет, если не сдаст)) ну сдает как бы без проблем.
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Друг наш так и лежит пятый месяц растением, родители пеленки меняют, через зонд кормят… муж ездил проведывать… не видит, не слышит, не говорит. Так что наглядный пример налицо(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сегодня с детьми шли на прогулку, увидели двух мужиков, один перерывал клумбу, второй на шухере, очень удивилась их возрасту, один беззубый и около 50, второй армянин и тоже под 40. И решила написать сюда
Та им лет по 25, от наркоты такие красавчики стали)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А что за друг, простите - тему не читала? Что употреблял?
Друг наш так и лежит пятый месяц растением, родители пеленки меняют, через зонд кормят… муж ездил проведывать… не видит, не слышит, не говорит. Так что наглядный пример налицо(
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Мне кажется, мысли о наркотиках у него возникают, но также срабатывает и антирефлекс, через что мы все прошли и он в том числе! Когда я спрашиваю у него, естественно отвечает, что это в прошлом, противно вспоминать и тд. Но я особо не вникаю его словам, ибо лапши можно много навесить. Просто сдаем периодически анализ.
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
А что за друг, простите - тему не читала? Что употреблял?
Употреблял соль, марафонил
В итоге разбился на мопеде, ЧМТ, два раза трепанация черепа, кома и теперь вегетативное состояние. Дочка в первый класс в этом году пошла. Каждый день его вспоминаю, сколько жизненных планов было, сил, энергии…
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Беда(
Употреблял соль, марафонил
В итоге разбился на мопеде, ЧМТ, два раза трепанация черепа, кома и теперь вегетативное состояние. Дочка в первый класс в этом году пошла. Каждый день его вспоминаю, сколько жизненных планов было, сил, энергии…
 

Cтасик

Guest
Всем привет! Зашла написать, что у мужа все норм, 9 месяцев нарко и алко трезвости, если кто то про нас еще помнит :girl_blum:
Конечно помнят этого ерепенистого дятля, я же ему предложил пойти и раствором (воду из лужи взять) в залупу ужалиться.