Уговариваю мужа на 3 месяца лечения дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ниёлли

Муж Ivan79
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
58
Реакции
31
Нашла ваш сайт, случайно, просматривала, где в Питере лечение наркозависимых. Честно говоря лично у меня мозг взорвался от инфы, хотя я 1 % наверно из всего прочитала только. И уже не курю сегодня. Но разговор не обо мне, а о муже.
Предложила ему этот метод, вроде не против, но как все начинается, а работа, а меня потом не возьмут ИТ.д.
Ну сказала найдешь другую, если не возьмут, я работаю, родители если что помогут, не 3 года же сидеть, а 3 месяца.
Но и в любом случае мне он важнее, чем его работа.
Хотела узнать 3 месяца полностью без выхода даже со мной?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Хотела узнать 3 месяца полностью без выхода даже со мной?

Добрый день, да без выходов даже с вами. Три месяца нужно на угасание рефлекса, будет шататься будет ловить на каждом шагу триггеры, так рефлекс не угаснет.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нашла ваш сайт, случайно, просматривала, где в Питере лечение наркозависимых. Честно говоря лично у меня мозг взорвался от инфы, хотя я 1 % наверно из всего прочитала только. И уже не курю сегодня. Но разговор не обо мне, а о муже.
Предложила ему этот метод, вроде не против, но как все начинается, а работа, а меня потом не возьмут ИТ.д.
Ну сказала найдешь другую, если не возьмут, я работаю, родители если что помогут, не 3 года же сидеть, а 3 месяца.
Но и в любом случае мне он важнее, чем его работа.
Хотела узнать 3 месяца полностью без выхода даже со мной?
Полностью, ни тв, ни сайтов, ни телефона. Статьи, книги, форум. По дому дела.
Лучше на цепь посадить, если нету у вас титановых яиц. Почитайте правила форума, и начните статьи читать быстрее
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ищите варианты, у всех работы, дети, кредиты и т.д. 3 месячная отсидка это одно из главных условий.
 

Ниёлли

Муж Ivan79
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
58
Реакции
31
Телик я хорошо уберу, телефон заберу, дома закрывать буду его, пока работаю, но чтоб ему читать статьи и форум нужен интернет
 

Ниёлли

Муж Ivan79
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
58
Реакции
31
Ну либо мы будем читать 2 через 2 дня, а так будет литературу книги читать
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Телик я хорошо уберу, телефон заберу, дома закрывать буду его, пока работаю, но чтоб ему читать статьи и форум нужен интернет

на компе ставите родительский контроль, доступ только к форуму и сайту. Но первый месяц нужно быть с ним, торчи очень изворотливы. Он и через окно может достать наркоту, и нычек попрятать.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Телик я хорошо уберу, телефон заберу, дома закрывать буду его, пока работаю, но чтоб ему читать статьи и форум нужен интернет
есть комп или планшет? ограничиваете доступ ко всему, кроме этого форума.

у вас какой график работы? кто еще с вами живет?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Ниёлли

Муж Ivan79
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
58
Реакции
31