Уличный метадон, употребление

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
.
Я тоже считаю, что не стоит пока всем все рассказывать, т.к. мой случай, наверно, еще легкий
Случай очень даже тяжёлый,и если после чтения статей так же будете рассуждать- то вообще безнадежный.
Где он лёгкий то? Жена сбежала,40 лет ,а живёшь с родителями ,не нажил них.уа ,кроме зависимости от метадона. Где он лёгкий- то? То что до большой дозы не дошёл и ломка не такая болезненная будет?
Это что ли лёгкий случай?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Случай очень даже тяжёлый,и если после чтения статей так же будете рассуждать- то вообще безнадежный.
Где он лёгкий то? Жена сбежала,40 лет ,а живёшь с родителями ,не нажил них.уа ,кроме зависимости от метадона. Где он лёгкий- то? То что до большой дозы не дошёл и ломка не такая болезненная будет?
Это что ли лёгкий случай?
Он так думает потому что не так плохо как у меня! Но он не понимает как быстро покатится и держать его некому
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Случай очень даже тяжёлый,и если после чтения статей так же будете рассуждать- то вообще безнадежный.
Где он лёгкий то? Жена сбежала,40 лет ,а живёшь с родителями ,не нажил них.уа ,кроме зависимости от метадона. Где он лёгкий- то? То что до большой дозы не дошёл и ломка не такая болезненная будет?
Это что ли лёгкий случай?
и не говори:Unknown:
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
это по началу рюмку для ужина ,потом с ватки дожимать последние будешь !добро пожаловать в ад у тебя только начинается твое падение в низ и когда ты скатишься а это пол года если ты один через год совсем чмо будешь передавай приветы там моим карифанам !):Diablo: читай статьи седня праздник может звезды сойдутся
друже, извини, ты что п.и.з.д.о.в.а.т.ы.й, что ты пишешь?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Он так думает потому что не так плохо как у меня! Но он не понимает как быстро покатится и держать его некому
Да что он думает,я лучше него знаю))) торчать охота,а возможностей всё меньше,а хочется всё чаще...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
вот, все правильно, только я все понимаю
Если бы понимал,то нос свой в метадон не сунул бы. А когда поняли,когда дружок ваш очередной раз вас за закладом отправил? Если вы понимаете всё,то зачем ему,нарку объясняете,что завязать хотите? Нарку ,что вас подсадил,а вы ему как собака теперь бегаете за наркотой,за дольку. Бегунка из вас сделал,вы это понимаете тоже?
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
Если бы понимал,то нос свой в метадон не сунул бы. А когда поняли,когда дружок ваш очередной раз вас за закладом отправил? Если вы понимаете всё,то зачем ему,нарку объясняете,что завязать хотите? Нарку ,что вас подсадил,а вы ему как собака теперь бегаете за наркотой,за дольку. Бегунка из вас сделал,вы это понимаете тоже?
давай и тебе сбегаю, откуда ты вылезло?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
)))) знаешь сколько таких как ты пи.з.да.де.ль.ных что смогут бросить нужно обязательно 3 месяца почитай статьи
Вот одна из таких я все под контролем думала А оказалось что нет ;( только поздно поняла
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
согласен, тут очень тонкая линия, расслабиться и оказаться в зависимости
Какая там тонкая линия? Как только твой мозг получает запредельное количество эндорфинов- всё ,приехали.
Чем же вы так напрягает, что потом расслабляться наркотой приходится?
Ну раковые больные- им да,надо расслабится. А у вас то что,кроме глупости?
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18

Какая там тонкая линия? Как только твой мозг получает запредельное количество эндорфинов- всё ,приехали.
Чем же вы так напрягает, что потом расслабляться наркотой приходится?
Ну раковые больные- им да,надо расслабится. А у вас то что,кроме глупости?
город Донецк