Улучшение дизайна

  • Последние ответы
  • Новые темы

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Ну а как же иначе тогда направлять на нужные статьи? Вопрос наркомании настолько обширен, что всё просто нереально расписать в одной статье, поэтому, даю ссылки на те, где находится нужная инфа по теме.
Не понимаю, отчего вы путаетесь-то...
Маруся, там все понятно. Проще, чем на сайтах рецептов даже. Просто Люси еще не приввкла норммльно пользоваться интернетом
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так это я читала много раз. Но там то именно про 60 статей.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Маруся, там все понятно. Проще, чем на сайтах рецептов даже. Просто Люси еще не приввкла норммльно пользоваться интернетом

Да не, инетом пользуюсь достаточно давно, еще до появления соцсетей. Про сайты рецептов ничего не скажу, но вот тут достаточно путаницы. Как вариант, чтобы все статьи не вынлядели как одна, можно было бы каждую обозначаиь каким то своим логотипом, картинкой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну, тогда скажите, какие именно ссылки не нравятся. Тут или на НеНорма самом? И где они?
Здесь на форуме все нормально. Я про ненорма, где статьи. Вот что то мешается там явно, вобщем когда сама пойму, тогда постараюсь донести. Может названия статей выделять не только размером шрифта, но и др. Цветом. Всего один зелененький цвет маловато для различных по своим функциям ссылок.
По поводу баннеров, их бы не мешало от текста отделить широкими но тусклыми полосами, так как часто баннеры не только картинки, а сразу текстна том же белом фоне.в результате создается ощущение продолжения статьи, что мешает прочтению, сбивает.... Вот так понятно надеюсь донесла?

Ну буду смореть что еще если это конечно вам интересно, отпишусь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Здесь на форуме все нормально. Я про ненорма, где статьи. Вот что то мешается там явно, вобщем когда сама пойму, тогда постараюсь донести. Может названия статей выделять не только размером шрифта, но и др. Цветом. Всего один зелененький цвет маловато для различных по своим функциям ссылок.
По поводу баннеров, их бы не мешало от текста отделить широкими но тусклыми полосами, так как часто баннеры не только картинки, а сразу текстна том же белом фоне.в результате создается ощущение продолжения статьи, что мешает прочтению, сбивает.... Вот так понятно надеюсь донесла?

Ну буду смореть что еще если это конечно вам интересно, отпишусь.
Да, конечно интересно) Интерфейс - это очень важное дело в сайте.
Люсь, так названия статей там красным цветом, на НеНорма, прилагаю скрин:
Screenshot_7.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
По поводу баннеров, их бы не мешало от текста отделить широкими но тусклыми полосами, так как часто баннеры не только картинки, а сразу текстна том же белом фоне.в результате создается ощущение продолжения статьи, что мешает прочтению, сбивает.... Вот так понятно надеюсь донесла?
Ага, насчёт баннеров поняла. Это я могу сделать, да. Могу сделать обводку баннера. Но это уже через два дня, на выходных. Там много возни с ними просто будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Как вариант, чтобы все статьи не вынлядели как одна, можно было бы каждую обозначаиь каким то своим логотипом, картинкой.
Ничего не понимаю. Там 227 статей ща, а будет около тысячи через пару лет. И как же я их выделю?)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А зеленым там ссылки. По ним вы можете ходить, а можете и не ходить.
Есть ссылки на статьи на др. Страницы, а есть ссылки на разделы статьи которую читаешь. Все одним цветом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ничего не понимаю. Там 227 статей ща, а будет около тысячи через пару лет. И как же я их выделю?)))
Через пару лет наверное будет далеко не тыща)))

Может их в разделы выделить, которые уже както и оформлять?
 

Стасик

Guest
Люси :Rose:

Если Вам очень сильно надоела реклама при просмотре страниц в интернете на Вашем смартфоне, стоит установить Adblock Android. Это аналог одноименной программы для компьютера, которая уже много лет пользуется огромной популярностью среди юзеров по всему миру. Она способна просто «убить» все рекламные материалы, какими бы сложными они не были. Это может быть просто контекстная реклама, баннеры, простые сообщения или другие разновидности материалов, которые сильно надоедают пользователям. Причем на Android она также работает очень хорошо. Подробнее:

Adblock для Android — Полное описание программы
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси :Rose:

Если Вам очень сильно надоела реклама при просмотре страниц в интернете на Вашем смартфоне, стоит установить Adblock Android. Это аналог одноименной программы для компьютера, которая уже много лет пользуется огромной популярностью среди юзеров по всему миру. Она способна просто «убить» все рекламные материалы, какими бы сложными они не были. Это может быть просто контекстная реклама, баннеры, простые сообщения или другие разновидности материалов, которые сильно надоедают пользователям. Причем на Android она также работает очень хорошо. Подробнее:

Adblock для Android — Полное описание программы
Ага, спасибо, пока вроде не надоела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Есть ссылки на статьи на др. Страницы, а есть ссылки на разделы статьи которую читаешь. Все одним цветом.
Ну так, ссылки на разделы - они в оглавлении, в самом начале статьи. А есть ссылки мвнутри статьи, на другие статьи. Что же там непонятного-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну так, ссылки на разделы - они в оглавлении, в самом начале статьи. А есть ссылки мвнутри статьи, на другие статьи. Что же там непонятного-то?
Да все понятно. Цвет на разделы статьи поменять, на другой, ну можно чуть темнее зеленый, чтоб не рябило совсем уж...

А вообще, слишком много ссылок внутри статей на другие темы. Может какое то другое решение есть? Тупо цыфирки поставить сверху над текстома внизу списком ссылки эти.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Да все понятно. Цвет на разделы статьи поменять, на другой, ну можно чуть темнее зеленый, чтоб не рябило совсем уж...

А вообще, слишком много ссылок внутри статей на другие темы. Может какое то другое решение есть? Тупо цыфирки поставить сверху над текстома внизу списком ссылки эти.
Ну и что это будет? Там же всё по цветам подобрано. И внутри статей ссылки обязательны. Первый раз слышу, чтобы они кого-то сбивали с толку)
 

Стасик

Guest
Люси мало спит, у неё не простая жизненная ситуация, плюс - боли суставов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Стасик

Guest
Да, Люси сложный человек из-за жизненных обстоятельств - ей достаточно просто дать понять, что её услышали и поняли.