Умные книги для всех бесплатно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Шило на мыло это в Россию?))
Пост-совковые страны, где не сильно дорого, но всё такое же задроченное, как в украине. Но везде лучше, где нет войны. Можно хотя бы планировать какое-то будущее.
В россию точно не поедем.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
А они взятки берут на месте?
На месте не знаю, я не такой смелый, чтобы кому-то из силовиков в лицо деньгами тыкать)) Говорят что от мусоров сожно на месте откупиться, если документов нет и тебя хотят запаковать.
По знакомым сейчас находим возможности. Раньше у меня не было вариантов, поэтому сидел и надеялся на лучшее. А хули делать, жить хочется нормально. А когда «свои» стали отлавливать людей на мясо - понял, что приплыли.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Я бы честно говоря поехал в Россию, но я не единственный в семье и взгляды разные)) Поэтому думаю про какую-нибудь гейропу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Я бы честно говоря поехал в Россию, но я не единственный в семье и взгляды разные)) Поэтому думаю про какую-нибудь гейропу.
Быстрей думай! Уже Европа скоро закроет лавочку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Я даже не знаю, чтобы я в такой ситуации делал…
Когда из дома по сути вынуждают свалить! Уму непостижимо
Я бы честно говоря поехал в Россию, но я не единственный в семье и взгляды разные)) Поэтому думаю про какую-нибудь гейропу.
ты про супругу?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
А мои слова вспомнил, что все это одна шайка-лейка?
Та конечно одна, ультиматум сверху пришел - лови людей или сам пойдешь на ноль. Набрали в бригады озлобленных солдат-дурачков, они свою злобу выплескивают на гражданских, ненавидят нас и обвиняют. Мусорам такой же приказ сверху. Все друг друга ненавидят, и никто не думает собраться в кучу и снести власть. Потому что вычислят и завалят раньше. Разделяй и властвуй. Реальный геноцид происходит.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Говорят что от мусоров сожно на месте откупиться, если документов нет и тебя хотят запаковать.
На всякий случай носи с собой тыщ 10₽
Чем черт не шутит. Когда начнут паковать, смелость сама придет
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
На всякий случай носи с собой тыщ 10₽
Чем черт не шутит. Когда начнут паковать, смелость сама придет
Хорошая идея. Хожу с баллончиком от зеленых, от мусоров надо денег снять - мусора за баллончик найдут и голову отобьют. Последний месяц паранойя жесткая конечно. Тут были облавы по квартирам, жестким нарушителям выносили двери.
Кстати есть у нас правозащитники, помогают при беспределе вытаскивать мужиков из военкоматов, ведут трансляции. Последнюю трансляцию смотрел, как к этим правозащитникам вломились мусора, пришили каждому по статье. И один мусор принес какой-то пакет с вещами. Короче потом достали всякую ху.йню типа фрагов россии, георгиевских ленточек, наделали фоток (это когда трансляцию уже вырубили) Ну ты понял.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Та конечно одна, ультиматум сверху пришел - лови людей или сам пойдешь на ноль. Набрали в бригады озлобленных солдат-дурачков, они свою злобу выплескивают на гражданских, ненавидят нас и обвиняют. Мусорам такой же приказ сверху. Все друг друга ненавидят, и никто не думает собраться в кучу и снести власть. Потому что вычислят и завалят раньше. Разделяй и властвуй. Реальный геноцид происходит.
Да я знаю это… А никто и не соберется. Чтобы собрать народ, нужно спонсирование. Чтобы толпу набрать. А кому это надо?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Кстати есть у нас правозащитники, помогают при беспределе
Там одна женщина самая боевая, она как Маруся энергичная, безбашенная и топит за своё, реально спасает мужиков.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Там одна женщина самая боевая, она как Маруся энергичная, безбашенная и топит за своё, реально спасает мужиков.
Смотрите, чтобы не оказалось кидаловом. Ща на этой теме будут аферисты процветать. Брать бабло и ничего не делать.