Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
потому что он в самом начале и на весь период лечения одинаковый)
Ааа понятно, все ровно пиши каждое утро хоть и оденаковый лишним не будет, я когда лечился тоже практически расписание было одинаковым но все равно писал каждое утро и соблюдал его.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Ааа понятно, все ровно пиши каждое утро хоть и оденаковый лишним не будет, я когда лечился тоже практически расписание было одинаковым но все равно писал каждое утро и соблюдал его.
ок. я тебя услышал., спасибо
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
защита какаято стоит на интернет
Род контроль ? Ну как же ты читаешь статью и в низу под статьей есть ролик Сергея Дегтяря, и если статья открывается то и ролик тоже должен открываться.
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Род контроль ? Ну как же ты читаешь статью и в низу под статьей есть ролик Сергея Дегтяря, и если статья открывается то и ролик тоже должен открываться.
Он же на ютьюбе опубликован. А тут только ссылка грубо говоря на него. Интернет-поток весь с ютьюба идет. Поэтому он по идее не должен открываться, что и есть
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Он же на ютьюбе опубликован. А тут только ссылка грубо говоря на него. Интернет-поток весь с ютьюба идет. Поэтому он по идее не должен открываться, что и есть
Ну не знаю у меня по другому было. А Дегтяря ему смотреть нужно обязательно.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р3.Ст13
Вывод: Пить также как и курить не следует и начинать. Даже и думать не стоит про это в мире много других занятий которые интересней и полезней а жизнь одна и не сл.едует тратить ее за зря.

Пример: я жил 2 раза гражданским браком. Первый раз разбежались бухал , был жестким эгоистом ну обиделась ушла ну и ладно взял пузырь и бухал дальше. Короче просто тупо забивал на девченку . потому что пуцзырь был дороже ее. Второй раз из-за наркоты рассказывал уже как шизу ловил морально не выдержала и сбежала. Так что лучше и не думать про кайф . будешь думать затянет опять .
 

Вложения

  • Раздел 3Ст 13.PNG
    Раздел 3Ст 13.PNG
    28,9 KB · Просмотры: 7

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р3.Ст13
Вывод: Пить также как и курить не следует и начинать. Даже и думать не стоит про это в мире много других занятий которые интересней и полезней а жизнь одна и не сл.едует тратить ее за зря.

Пример: я жил 2 раза гражданским браком. Первый раз разбежались бухал , был жестким эгоистом ну обиделась ушла ну и ладно взял пузырь и бухал дальше. Короче просто тупо забивал на девченку . потому что пуцзырь был дороже ее. Второй раз из-за наркоты рассказывал уже как шизу ловил морально не выдержала и сбежала. Так что лучше и не думать про кайф . будешь думать затянет опять .
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 7
  • image.jpg
    image.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 8

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Р3.Ст13
Вывод: Пить также как и курить не следует и начинать. Даже и думать не стоит про это в мире много других занятий которые интересней и полезней а жизнь одна и не сл.едует тратить ее за зря.

Пример: я жил 2 раза гражданским браком. Первый раз разбежались бухал , был жестким эгоистом ну обиделась ушла ну и ладно взял пузырь и бухал дальше. Короче просто тупо забивал на девченку . потому что пуцзырь был дороже ее. Второй раз из-за наркоты рассказывал уже как шизу ловил морально не выдержала и сбежала. Так что лучше и не думать про кайф . будешь думать затянет опять .
Да нет там никакого кайфа , ты должен лишь думать о том ,что это гавно затянет тебя в болото
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
лучше и не думать про кайф . будешь думать затянет опять .
По-любому будут лезть мысли про говно первое время.
Ты определись для себя, это реально твои мысли или ты другой, а это рефлекс тебя тащит назад.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Тебя не просто так спрашивают, какие последствия были. Тебе надо разложить в голове, что реально будет, если употребить.
Анозогнозия - как мешок на голове. Не даёт увидеть реальную картину со стороны.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Тебя не просто так спрашивают, какие последствия были. Тебе надо разложить в голове, что реально будет, если употребить.
Анозогнозия - как мешок на голове. Не даёт увидеть реальную картину со стороны.
По-любому будут лезть мысли про говно первое время.
Ты определись для себя, это реально твои мысли или ты другой, а это рефлекс тебя тащит назад.
реально мои а чьи еще
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Р3.Ст13
Вывод: Пить также как и курить не следует и начинать. Даже и думать не стоит про это в мире много других занятий которые интересней и полезней а жизнь одна и не сл.едует тратить ее за зря.

Пример: я жил 2 раза гражданским браком. Первый раз разбежались бухал , был жестким эгоистом ну обиделась ушла ну и ладно взял пузырь и бухал дальше. Короче просто тупо забивал на девченку . потому что пуцзырь был дороже ее. Второй раз из-за наркоты рассказывал уже как шизу ловил морально не выдержала и сбежала. Так что лучше и не думать про кайф . будешь думать затянет опять .
Ты должен понять твой последний раз уже был, память никто не отменял и воспоминания могут быть разные но не нужно их смаковать и рамантизировать Ти должен понимать наркота это яд, элюзия, самообман, ты родился трезвым и должен жить трезвым это норма жизни, ты позже это поймёшь.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
По-любому будут лезть мысли про говно первое время.
Ты определись для себя, это реально твои мысли или ты другой, а это рефлекс тебя тащит назад.
я иговорю что мысли будут лезть в бошку и рефлекс сработает и по новой поуши в дерьме. поэтому лучше и не думать
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
я просто маленько не понял. вопроса. мысли они будут лезть про гавно это рефлекс будет пробиваться и тянуть меня опять в болото.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
щас то я понимаю что это рефлекс.