Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Вывод : Наркоманы используют психозащиту чтобы отвергать мораль в виде демагогии и резанерства.

Пример: надо было отвести девушку в деревню денег закинула а я потерялся. Когда мать позвонила я ответил что она достала своими звонками да вообще если не я дак ктото другой бы это сделал кинул ее , на будущее ей будет уроком.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 6

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
И как вывернул всё, что жертва сама виновата, что дала себя обмануть.
Я таких уродов на дух не переношу. Паразиты общества
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Типа, собака сама виновата, что к ней прицепились блохи.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
А объяснял ты это сам себе, чтобы в своих глазах и в глазах матери не выглядеть крысой. Психозащита, чтобы не терять одобрение общества. Только уже больная и нелогичная психозащита.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
А объяснял ты это сам себе, чтобы в своих глазах и в глазах матери не выглядеть крысой. Психозащита, чтобы не терять одобрение общества. Только уже больная и нелогичная психозащита.
нет обьяснял это чтобы в глазах матери не быть крысой, а про себя знал что только черти так делают, но желание употребить оказалось выше всех моральных принцыпов
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
Вывод : Наркоманы используют психозащиту чтобы отвергать мораль в виде демагогии и резанерства.

Пример: надо было отвести девушку в деревню денег закинула а я потерялся. Когда мать позвонила я ответил что она достала своими звонками да вообще если не я дак ктото другой бы это сделал кинул ее , на будущее ей будет уроком.
Ну и вывернул ты ситуацию… мама наверное в ахере была, стыдоба!
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст7
Вывод: наркоманы очень долгое время не могут остановиться пока само общество не начнет их отторгать. Поэтому наркоманию в одиночку не побороть должно учавствовать общество которое пострадало от его болезни. Это как минимум его семья.

Пример : долгое время употреблял и сам себя обманывал что все контролирую. Пока совсем не заврался тоесть меня начали пресикать мои родители в том что я нагло вру, начали сопртивляться моему бредовому вранью. Тоесть пока общество не начало меня отторгать в частности мои родители. Я бы не остановился употреблять.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 7.PNG
    Раздел 4Ст 7.PNG
    16,9 KB · Просмотры: 9

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст7
Вывод: наркоманы очень долгое время не могут остановиться пока само общество не начнет их отторгать. Поэтому наркоманию в одиночку не побороть должно учавствовать общество которое пострадало от его болезни. Это как минимум его семья.

Пример : долгое время употреблял и сам себя обманывал что все контролирую. Пока совсем не заврался тоесть меня начали пресикать мои родители в том что я нагло вру, начали сопртивляться моему бредовому вранью. Тоесть пока общество не начало меня отторгать в частности мои родители. Я бы не остановился употреблять.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    3 MB · Просмотры: 5

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст8
Вывод: Наркотик это вещество которое выбрасывает в мозг порцию удовлетворенияравилс после совешенного действия. Если общество нормальное общество вас отвергает постоянно гнобит. А психике надо чтоб похвалили то вы идете употребляете при этом вы получаете удовлетворение а заодно и общество наркоманов тебя похвалит да и сам себя тоже(самообман)

Пример :Первый раз как и здесь написано попробовал даже не из-за любопытства а чтобы влится в коллектив. Все же попробовали и я попробовал . Попробовал «Красавчик» не попробовал «ссыкло». Вот и результат.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 8.PNG
    Раздел 4Ст 8.PNG
    25 KB · Просмотры: 9

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст8
Вывод: Наркотик это вещество которое выбрасывает в мозг порцию удовлетворенияравилс после совешенного действия. Если общество нормальное общество вас отвергает постоянно гнобит. А психике надо чтоб похвалили то вы идете употребляете при этом вы получаете удовлетворение а заодно и общество наркоманов тебя похвалит да и сам себя тоже(самообман)

Пример :Первый раз как и здесь написано попробовал даже не из-за любопытства а чтобы влится в коллектив. Все же попробовали и я попробовал . Попробовал «Красавчик» не попробовал «ссыкло». Вот и результат.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 6

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Р4.Ст8
Вывод: Наркотик это вещество которое выбрасывает в мозг порцию удовлетворенияравилс после совешенного действия. Если общество нормальное общество вас отвергает постоянно гнобит. А психике надо чтоб похвалили то вы идете употребляете при этом вы получаете удовлетворение а заодно и общество наркоманов тебя похвалит да и сам себя тоже(самообман)

Пример :Первый раз как и здесь написано попробовал даже не из-за любопытства а чтобы влится в коллектив. Все же попробовали и я попробовал . Попробовал «Красавчик» не попробовал «ссыкло». Вот и результат.
Как у наркомана связана анозогнозия и потребность в одобрении?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Ты пытался скрыть от окружающих свои паскудные поступки, чтобы никто не думал, что ты - тварь.
Со временем торч сам начинает верить в то, что всё хорошо и жизнь удалась. Так он ещё сильнее путается, где чёрное, а где белое. И ещё сильнее погружается в анозогнозию. И размотать обратно этот клубок убеждений он уже не может сам.

Мозги включи.. Если тебе давать готовые ответы, так и останешься на прежнем уровне.
Хотя, если тебе там нравится - твоё дело.

Чем лучше прокачаешь мозг, тем меньше риск в будущем.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Ты пытался скрыть от окружающих свои паскудные поступки, чтобы никто не думал, что ты - тварь.
Со временем торч сам начинает верить в то, что всё хорошо и жизнь удалась. Так он ещё сильнее путается, где чёрное, а где белое. И ещё сильнее погружается в анозогнозию. И размотать обратно этот клубок убеждений он уже не может сам.

Мозги включи.. Если тебе давать готовые ответы, так и останешься на прежнем уровне.
Хотя, если тебе там нравится - твоё дело.

Чем лучше прокачаешь мозг, тем меньше риск в будущем.
отмена употребления наркотиков для организма стресс?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
отмена употребления наркотиков для организма стресс?
И употребление, и отмена. Одна из причин сидеть в покое на изоляции, чтобы организм пришёл в себя.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
И употребление, и отмена. Одна из причин сидеть в покое на изоляции, чтобы организм пришёл в себя.
а что ты скажешь на то что любой стресс хорошо снимается физической нагрузкой.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.052
Реакции
5.592

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Ты спортсмен что ли?
нет , но знаю что физическая нагрузка на организм снимает любой стресс, ходьба перед сном на свежем воздухе улучшает кровообрашение и работу мозга
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
а вот что то писание изложений не слыхал чтоб люди перед сном писали и нормально засыпали