Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Хорошо Ярослав. Говорить устно или сюда писать?
Сюда. Мы же не Ванги и не можем предсказывать его через экран. Для этого и нужен родственник. Ты же его лучше знаешь, лучше видишь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
надо пресекать наркоманию пока такие как я за рулем делов не натворили
Обрати внимание, вот ты как бы отстрелялся , сказав то, что хотят услышать. А причину почему нужно наркоманию пресекать обошел стороной.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
ну обычное наркоманское я не такой как все я всегда если зохочу смогу бросить зависимость, с девушками если девушка подруга уходит во время ссоры от меня имеется ввиду поругались она типо я к маме или еще куданить типо я ухожу от тебя . то обратно дороги нет
Глядите какой важный птиц)))
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Обрати внимание, вот ты как бы отстрелялся , сказав то, что хотят услышать. А причину почему нужно наркоманию пресекать обошел стороной.
ну насчет наркомании во первых страдает общество (сбил когото или еще какаянить херня) наркология не определила а люди пострадали. и тут только родные могут остановить это так как состороны наркологии чисто гос органы разводят руками сам наркоман только радуется что наеб..ал ментов и все похеру становится. отсюда идет беспредел страдают невинные в итоге.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
ну насчет наркомании во первых страдает общество (сбил когото или еще какаянить херня) наркология не определила а люди пострадали. и тут только родные могут остановить это так как состороны наркологии чисто гос органы разводят руками сам наркоман только радуется что наеб..ал ментов и все похеру становится. отсюда идет беспредел страдают невинные в итоге.
А давать наркоману право самому решать когда начать лечиться, почему чревато последствиями, как для наркомана, так и для окружения?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
618451_original.jpg
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
А давать наркоману право самому решать когда начать лечиться, почему чревато последствиями, как для наркомана, так и для окружения?
потому что он не считает себя наркоманом(тот факт что тест не показал только закрепило еще сильней его анозогназию) а за это время много плохих дел можно нахуев..тить
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
ладно пошел я в душ и спать. всем до новых встреч в эфире!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
потому что он не считает себя наркоманом(тот факт что тест не показал только закрепило еще сильней его анозогназию) а за это время много плохих дел можно нахуев..тить
Правильно, нет самокритики нет адекватной оценки своего положения, нет оценки, нет причины менять чтото.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Р4.Ст21
Вывод: если человек не часто употребляет то его очень сложно вычислить. Но всеже можно самый первый признак походка (руками машут при ходьбе как в размашку плывут и смотрят вниз постоянно). Потом потоотделение всегда мокрый постоянно течет как будто с бани. Цвет лица восковый неестественный такой цвет как у покойника отвечаю.

Пример: все признаки на лицо все до одного как у меня. Меня всегда останавливали и возили в наркологию на освидетельствование наши доблесные мусара. При этом процедуры вначале минут десять фонариком в глаза светят, потом нюхают поочереди. В итоге в наркологии на тест пиписяю а там ничего не определяется первый раз сам охренел только покурил и нифига чистый. Нарколог от частоты моих визитов уже начал говорить че чай ставить. Потом мне мнет говорит ну а че ты хотел синтетика не определяется тебе типо и везет так бы давно закрыли на учет.
Чет мусаров жалко стало.Еще и нюхать наркоманов приходится.А они стоят объеб..ые и довольные до усрачки,что скорость не определяет тест.
Тест не выявлял,зато жизнь выявила- вонючие,дерганые,без семьи,без зубов,без друзей(одни соупотребы),с каждым употреблением все ближе к тюрьме или к передозу
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
нифига не жалко их мусаров они крышуют всю эту срань, да и сколько примеров было остановят дедушку который уже еле ходит и по забывчивости не включил свет на машине дак они нет чтоб по человечески отпустить щтаф выписуют на пол пенсии. а он просто старенький и просто забыл. не надо их жалеть. ну конечно не все такие. это уже осутствие воспитания.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
они менты главные коррупционеры . ну во всяком случае у нас в Казахстане
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Расписание на 21.08.2023

8:00 Завтрак ,душ, и все такое)

9:00 работа со статьями

13:00-14:00 обед

14:00-14:30 сон час

14:30-18:00 работа со статьями

18:00 -19:00 ужин

19:00 -22:00 работа на форуме, работа со статьями

22:00-23:00 (перекус, душ)

23:00 отбой в войсках