Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.175
Реакции
17.894
Р;.Ст25
Вывод: барыжничать как не крути западло. Все доят начиная от крыши кончая ментами хотя в больших случаях это одни и теже лица. Блатные тоже имеют как хотят. Если попадешь на зону сразу дырявым станешь. У них нет ни семьи ни друзей. Только любящие их торчки.

Пример:На моем пути не встречались такие персонажи да и слава богу. В их круги я не вхож был да и не стремился щас как бы все через интернет покупается. Нету смысла даже барыгу знать. Я думаю что если они есть это полюбому бывшие мусара.
А че сам не барыжил? Всяко прибыльнее, чем таксовать
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Поделись рецептом каким-нибудь? У меня чето фантазия кончилась что готовить, надоедает каждый день думать об этом
всегда готовь мясо обжаренное с луком и морковкаой на сковороде никогда не прогадаешь мужику всяко разно понравиться . а там уже хочешь макароны, хочешь гречку кто че любит добавляй вот так рецепт прост)))
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
уху приготовь
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
А че сам не барыжил? Всяко прибыльнее, чем таксовать
да нехотел и не хочу я в тюрьму, еще барыгой не хватало стать наркоманом стал хватит и так позорище а тут еще барыга меня точно батя прибил бы , или сторчался уже в могиле был
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р;.Ст25
Вывод: барыжничать как не крути западло. Все доят начиная от крыши кончая ментами хотя в больших случаях это одни и теже лица. Блатные тоже имеют как хотят. Если попадешь на зону сразу дырявым станешь. У них нет ни семьи ни друзей. Только любящие их торчки.

Пример:На моем пути не встречались такие персонажи да и слава богу. В их круги я не вхож был да и не стремился щас как бы все через интернет покупается. Нету смысла даже барыгу знать. Я думаю что если они есть это полюбому бывшие мусара.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 8

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.175
Реакции
17.894
всегда готовь мясо обжаренное с луком и морковкаой на сковороде никогда не прогадаешь мужику всяко разно понравиться . а там уже хочешь макароны, хочешь гречку кто че любит добавляй вот так рецепт прост)))
Мясо люблю да, только не сильно его умею готовить, но вот гуляш разве что.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.175
Реакции
17.894
да нехотел и не хочу я в тюрьму, еще барыгой не хватало стать наркоманом стал хватит и так позорище а тут еще барыга меня точно батя прибил бы , или сторчался уже в могиле был
Ну ты и торчком не хотел стать, но стал как-то, а что, многие идут на «легкий» заработок, ещё магазин какой-нибудь кинут и все сами сожрут
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Ну ты и торчком не хотел стать, но стал как-то, а что, многие идут на «легкий» заработок, ещё магазин какой-нибудь кинут и все сами сожрут
не знаю торчком был ну в бошку как то не лезло чтоб барыгой быть . мне на зону нельзя я слишком красивый)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.175
Реакции
17.894

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.175
Реакции
17.894

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
я умею но готовит брат)) у него лучше получается да и я же в гостях типо
Ты на лечении а не на курорте, все домашние дела на тебе абсолютно все, готовка, уборка, мытьё посуды, туалета, как понял ?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.175
Реакции
17.894
Ты на лечении а не на курорте, все домашние дела на тебе абсолютно все, готовка, уборка, мытьё посуды, туалета, как понял ?
Да, муж на изоляции все это делал, и ещё изложения по 8-10 штук писал. Потому что я работала и дети на мне были.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Да, муж на изоляции все это делал, и ещё изложения по 8-10 штук писал. Потому что я работала и дети на мне были.
Я помню Миша себя мне в пример ставил когда я лечился и не выполнял норму по статьям, плюс 2 детей и все успевал.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.175
Реакции
17.894

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Расписание на 22.08.2023

8:00 Завтрак ,душ, и все такое)

9:00 работа со статьями

13:00-14:00 обед

14:00-14:30 сон час

14:30-18:00 работа со статьями

18:00 -19:00 ужин

19:00 -22:00 работа на форуме, работа со статьями

22:00-23:00 (перекус, душ)

23:00 отбой в войсках
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст26
Вывод: сейчас пришло такое время что для того чтобы приобрести наркотик не обязательно знать барыгу или иметь выход на него. Достаточно иметь смартфон и деньги. Наркомания не стоит на месте а идет в ногу со временем.

Пример: я покупал наркотики через телеграмм. Там сидит оператор определенного магазина. Пишешь ему вес и какой товар. Он тебе скидывает реквизиты куда платить. Все идешь закидываешь туда определнную сумму. Скидываешь чек что заплатил он проверяет оплату прошла или нет. Если прошла скидывает адрес. В адресе описание в чем лежит как лежит в каком районе и три фото клада .увсе едешь забираешь и торчишь.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 26.PNG
    Раздел 4Ст 26.PNG
    43,1 KB · Просмотры: 8