Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Куча случаев когда солевые/амфетаминовые нарки убивают. То своего же ребенка в окно выкинут, то мать убьют и сердце вырежут.
я же акцентировал внимание НА ОСНОВАНИИ статьи
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Чтоб ты понимал: героинщики опасны когда их отпускает и им надо искать деньги на дозу. А скоростные опасны во время того как употребили, т.к. непонятно куда их загонит паранойя/шиза. Придет ли демон к ним, от которого нужно будет "спасать" окружающих или нет. Или может Лошпендоска сказать, что нужно очистить эту землю от кого-нибудь и все...
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Чтоб ты понимал: героинщики опасны когда их отпускает и им надо искать деньги на дозу. А скоростные опасны во время того как употребили, т.к. непонятно куда их загонит паранойя/шиза. Придет ли демон к ним, от которого нужно будет "спасать" окружающих или нет. Или может Лошпендоска сказать, что нужно очистить эту землю от кого-нибудь и все...
понимаю
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст32
Вывод: получается быть наркоманом и таким быдлом сейчас круто. И наркомания это круто. Во дожились.

Пример: я еще тогда и не знал что такое соль. Я тогда бухал и смотрел стримы Шилова из канала рэддисон. Дак вот он как то приглашал эту парочку на стрим . даже шилов алкашина и тот говорил че вы творите вас же смотрят подростки они начнут херачить друг друга палками че будет то. Я посмотрел еще ролики этих дебилов андрюшу и мопса и сказал да нах оно надо больше я их не вспоминал. Два ненормальных один другого убивает в прямом эфире и все. И это считается круто. Плюнул больше я их не смотрел.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 32.PNG
    Раздел 4Ст 32.PNG
    26 KB · Просмотры: 13

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст32
Вывод: получается быть наркоманом и таким быдлом сейчас круто. И наркомания это круто. Во дожились.

Пример: я еще тогда и не знал что такое соль. Я тогда бухал и смотрел стримы Шилова из канала рэддисон. Дак вот он как то приглашал эту парочку на стрим . даже шилов алкашина и тот говорил че вы творите вас же смотрят подростки они начнут херачить друг друга палками че будет то. Я посмотрел еще ролики этих дебилов андрюшу и мопса и сказал да нах оно надо больше я их не вспоминал. Два ненормальных один другого убивает в прямом эфире и все. И это считается круто. Плюнул больше я их не смотрел.
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст29
Вывод: для того чтобы добыть деньги на наркоту . наркоманы ничем не брезгуют. Все эти способы оьединяются одним фактором лижбы самому спинку не гнуть, а кого нибудь обмануть. Вот за это общество и не любит нарков и презирает потому что они наносят впервую очеред вред именно нормальному обществу.
Пример: У меня лично ломалась машина, она реально ломалась. Родители давали большую сумму просто и все остатки на дозу. Потом иногда сдавал телефон в ломбард. Самым распространенным было свозить на «клад» наркоманов потом плотили не деньги а давали колпак покурить.
Еще родители по несколько раз высылали деньги, чтобы к ним приехал. Но у тебя находились «более важные дела» видимо… не ехал по несколько дней
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
А то,что как правило наркоманы очень любят умолчать половину содеянного.
То наркоманы. А человек, который стремится вылечиться, он всё выложит, потому что самокритика возвращается, да и что только не творят нарки, нас уже сложно удивить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
Р4.Ст.31
Вывод: основываясь на статье можно сделать вывод что героиновые наркоманы в отличие от амфитоминовых более жестоки и могут причинить больший урон обществу.

Пример: да на самом деле врятли амфетоминовый нарк кого то сможет убить , за исключением если у него не шиза. Вот был случай что искал клад с соупотребителем не могли найти все грязные злые .доеб..ся какойто утырок тоже из нарков типо помогает искать а меня всегда бесило это когда помогают искать потом после помощи точно его не найдешь скрысят потихоньку и все . дак вот я его культурно послал что мол не нужна помошь он не понимает чето слово за слово этот тип достал нож я думаю ну все ******. Нифига у него духа так и не хватило ногой два раза топнул он и убежал.
Жесть, а могли бы подохнуть там, за закладку пздц
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
Куча случаев когда солевые/амфетаминовые нарки убивают. То своего же ребенка в окно выкинут, то мать убьют и сердце вырежут.
Солевые в основном, но с амфетамина тоже глюки бывают. Короче все они опасны
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Расписание на 23.08.2023

8:00 Завтрак ,душ, и все такое)

9:00 работа со статьями

13:00-14:00 обед

14:00-14:30 сон час

14:30-18:00 работа со статьями

18:00 -19:00 ужин

19:00 -22:00 работа на форуме, работа со статьями

22:00-23:00 (перекус, душ)

23:00 отбой в войсках
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст33
Вывод: из статьи наглядно видно как ведет себя алкоголик с ростом толерантности, какие при этом происходят перемены в его собачей жизни. Вообщем описан процесс деградации в алкоголика.

Пример: ну а самом деле алкоголизм это страшная болезнь, да и наркомания не лучше. Но речь щас об «алкашке». Так вот у меня в роду по отцовской линии дед повешался из-за алкашки. А знаете как начал спиваться. Ему родная мать тупо для аппетиту наливала рюмку самогонки. Каждый день( я в аху..е был когда бабушка рассказывала). Вот так тихом тихом и первратился в алкаша. Так мужик не плохой был все умел руки не из жопы ну как зафестивалит так полный пздц. Месяц не пьет месяц бухает постоянно с бабушкой скандалы гонял ее . мы маленькие даже боялись иной раз его пьяного. Вот а представте если отец так пьет в семье какая психика у детей. Это страшно.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 33.PNG
    Раздел 4Ст 33.PNG
    44,4 KB · Просмотры: 9

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст33
Вывод: из статьи наглядно видно как ведет себя алкоголик с ростом толерантности, какие при этом происходят перемены в его собачей жизни. Вообщем описан процесс деградации в алкоголика.

Пример: ну а самом деле алкоголизм это страшная болезнь, да и наркомания не лучше. Но речь щас об «алкашке». Так вот у меня в роду по отцовской линии дед повешался из-за алкашки. А знаете как начал спиваться. Ему родная мать тупо для аппетиту наливала рюмку самогонки. Каждый день( я в аху..е был когда бабушка рассказывала). Вот так тихом тихом и первратился в алкаша. Так мужик не плохой был все умел руки не из жопы ну как зафестивалит так полный пздц. Месяц не пьет месяц бухает постоянно с бабушкой скандалы гонял ее . мы маленькие даже боялись иной раз его пьяного. Вот а представте если отец так пьет в семье какая психика у детей. Это страшно.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 9

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст34
Вывод: как говорится беда не приходит одна. Все моральные принципы человека при алкоголизме и наркомании идут под хвост. Но не только принципы, также на фоне алкоголизма развиваются такие болезни бред ревности. Которую надо непременно лечить. Она разрушает семью и приводит к бытовому насилию а еще хлеще к убийству на фоне ревности.

Пример: Сижу читаю а сам думаю про меня чтоли пишут. Ведь реально сколько девченок было всех ревновал до бреда. Просто на ровном месте. Причем ни фактов не предпосылок на измену не было. Даже думать не хочешь а в голову лезет. Трубку не взяла значит еб..ут, телефон постоянно проверял все чисто нет значит все равно еб..т просто телефон почистила. Итог всего этого развод и девичья фамилия.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 34.PNG
    Раздел 4Ст 34.PNG
    32,7 KB · Просмотры: 10

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст34
Вывод: как говорится беда не приходит одна. Все моральные принципы человека при алкоголизме и наркомании идут под хвост. Но не только принципы, также на фоне алкоголизма развиваются такие болезни бред ревности. Которую надо непременно лечить. Она разрушает семью и приводит к бытовому насилию а еще хлеще к убийству на фоне ревности.

Пример: Сижу читаю а сам думаю про меня чтоли пишут. Ведь реально сколько девченок было всех ревновал до бреда. Просто на ровном месте. Причем ни фактов не предпосылок на измену не было. Даже думать не хочешь а в голову лезет. Трубку не взяла значит еб..ут, телефон постоянно проверял все чисто нет значит все равно еб..т просто телефон почистила. Итог всего этого развод и девичья фамилия.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 8
  • image.jpg
    image.jpg
    2 MB · Просмотры: 8

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
Р4.Ст34
Вывод: как говорится беда не приходит одна. Все моральные принципы человека при алкоголизме и наркомании идут под хвост. Но не только принципы, также на фоне алкоголизма развиваются такие болезни бред ревности. Которую надо непременно лечить. Она разрушает семью и приводит к бытовому насилию а еще хлеще к убийству на фоне ревности.

Пример: Сижу читаю а сам думаю про меня чтоли пишут. Ведь реально сколько девченок было всех ревновал до бреда. Просто на ровном месте. Причем ни фактов не предпосылок на измену не было. Даже думать не хочешь а в голову лезет. Трубку не взяла значит еб..ут, телефон постоянно проверял все чисто нет значит все равно еб..т просто телефон почистила. Итог всего этого развод и девичья фамилия.
У тебя же даже шиза на этой почве была?
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст33
Вывод: из статьи наглядно видно как ведет себя алкоголик с ростом толерантности, какие при этом происходят перемены в его собачей жизни. Вообщем описан процесс деградации в алкоголика.

Только процесс деградации не В алкоголика, а процесс деградации алкоголика, т.к. напомни когда человек становится алкоголиком?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Только процесс деградации не В алкоголика, а процесс деградации алкоголика, т.к. напомни когда человек становится алкоголиком?
когда появляется тяга к спиртному , а тяга появляется после того как 5-6 раз употребил спиртное