Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
анозогназия лечится востановлением гормонального фона, и также психотерапией
какие симптомы? ну как какие ты думаешь что ты не наркоман что все сможешь прекратить бросить сам . а на деле то не так
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Напиши 5 примеров, как ты манипулировал родными.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Садись, два!
Перечитай статью про анозогнозию и напиши правильно и обоснуй.
Одним словом, если вы наркоман, который регулярно употребляет, но вы не верите в то, что мышление у вас нездоровое — это и есть анозогнозия. Вот так она и выглядит. Именно так.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
Одним словом, если вы наркоман, который регулярно употребляет, но вы не верите в то, что мышление у вас нездоровое — это и есть анозогнозия. Вот так она и выглядит. Именно так.
Не поняла. Какой вывод?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
«Это — болезнь, которая зависит исключительно от того, что гормональный обмен в мозге — нарушен.

Это чисто физиологическое явление и припутывать сюда психологию не стоит.»

Анозогнозия - болезнь тела (нарушение работы гормонов), а нездоровое мышление ее следствие. Не наоборот.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Одним словом, если вы наркоман, который регулярно употребляет, но вы не верите в то, что мышление у вас нездоровое — это и есть анозогнозия. Вот так она и выглядит. Именно так.
а мышление нездоровая потому что поражен мозг, получается что физическое
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
что значит манипулировал?
Опиши, как пытался обмануть, переубедить родных с целью показаться в лучшем свете, или не выполнять какие-то обязанности, или вызыывал у них чувство вины перед тобой, чтобы добиться желаемого/избежать негатива.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Опиши, как пытался обмануть, переубедить родных с целью показаться в лучшем свете, или не выполнять какие-то обязанности, или вызыывал у них чувство вины перед тобой, чтобы добиться желаемого/избежать негатива.
чтобы избежать моральных проповедей говорил что вздернусь и откл телефон пару раз, потом когда бабешку кинул на деньги сказал что она меня достала звонками и это сделал бы кто нибудь другой, потом чтоб не общаться с вами на форуме говорил что не успеваю статьи оно так и есть
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
чтобы избежать моральных проповедей говорил что вздернусь и откл телефон пару раз, потом когда бабешку кинул на деньги сказал что она меня достала звонками и это сделал бы кто нибудь другой, потом чтоб не общаться с вами на форуме говорил что не успеваю статьи оно так и есть
говорил что сяду в клетку лучше чем писать и читать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
чтобы избежать моральных проповедей говорил что вздернусь и откл телефон пару раз, потом когда бабешку кинул на деньги сказал что она меня достала звонками и это сделал бы кто нибудь другой, потом чтоб не общаться с вами на форуме говорил что не успеваю статьи оно так и есть
А братом как манипулировал, чтобы откосить от лечения?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
не успеваю статьи оно так и есть
Делай, сколько можешь, качественно.
Но это не значит пару штук растягивать на день.
У тебя ещё работа с рассказами, чтение литературы, практика на форуме. Поэтому не жалей себя, работы полно.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294