Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р8.Ст14
Вывод: из этой истории поучительный вывод чем раньше начнешь лечиться от наркомании тем больше шансов остаться живым.

Мысли: по идее этот метод дна так рассчитан чтобы потянуть время за которое наркоман просто умрет. Они пользуются что у родителей паника и они просто не знают как лечить наркоманию. Вообще лично для меня было самым трудным признаться родителям в том что я наркоман. Я тупо боялся как они отреагаируют. А пока боялся время шло и здоровье утекало скаждой выкуренной пипеткой. Шифер свистел все чаще и чаще.
 

Вложения

  • Раздел 8.Ст14.PNG
    Раздел 8.Ст14.PNG
    28,9 KB · Просмотры: 14

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.163
Реакции
17.886
Того гляди, ещё и лечиться заставят, да?)
Или б матушка деньги перестала давать. Это же препятствия к употреблению, одни проблемы бы были от того, что родители узнали бы.
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р8.Ст14
Вывод: из этой истории поучительный вывод чем раньше начнешь лечиться от наркомании тем больше шансов остаться живым.

Мысли: по идее этот метод дна так рассчитан чтобы потянуть время за которое наркоман просто умрет. Они пользуются что у родителей паника и они просто не знают как лечить наркоманию. Вообще лично для меня было самым трудным признаться родителям в том что я наркоман. Я тупо боялся как они отреагаируют. А пока боялся время шло и здоровье утекало скаждой выкуренной пипеткой. Шифер свистел все чаще и чаще.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    3 MB · Просмотры: 14

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р8.Ст15
Вывод: Не стоит думать что ребенок повзрослеет и бросит сам. Наркомания это не дурь в голове которая с возрастом проходит. Это болезнь которую нужно лечить здесь и сейчас.

Пример: родители спонсировали постоянно потому что не знали что я употребляю. деньги естественно половина уходила куда надо а остальное на дозу а то и все уходили на говно. Потеряли время., если бы сразу узнали давно бы уже вылечили.
 

Вложения

  • Раздел 8.Ст15.PNG
    Раздел 8.Ст15.PNG
    30,7 KB · Просмотры: 15

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р8.Ст15
Вывод: Не стоит думать что ребенок повзрослеет и бросит сам. Наркомания это не дурь в голове которая с возрастом проходит. Это болезнь которую нужно лечить здесь и сейчас.

Пример: родители спонсировали постоянно потому что не знали что я употребляю. деньги естественно половина уходила куда надо а остальное на дозу а то и все уходили на говно. Потеряли время., если бы сразу узнали давно бы уже вылечили.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 15

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
лечиться сам хотел о не знал как сказать про это и не знал как лечиться
Как сам хотел, если приехав в деревню говорил, что уже сам бросил и отстаньте со своим лечением. Да и здесь, будучи уже у меня, кричал что бросил и отстаньте со своими сектантскими статьями и форумом
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Как сам хотел, если приехав в деревню говорил, что уже сам бросил и отстаньте со своим лечением. Да и здесь, будучи уже у меня, кричал что бросил и отстаньте со своими сектантскими статьями и форумом
аче вы меня в наручниах сюда привезли или сментами вроде как сам по доброму приехал
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.163
Реакции
17.886

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Человек когда что-то хочет он берет и делает. А когда не хочет, то тут уже начинаются уговоры, какие то ультиматумы ему. И тогда когда он в конце концов согласится с тем что ему предлагали то это не значит что он сам этого хотел. Логично?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Человек когда что-то хочет он берет и делает. А когда не хочет, то тут уже начинаются уговоры, какие то ультиматумы ему. И тогда когда он в конце концов согласится с тем что ему предлагали то это не значит что он сам этого хотел. Логично?
нет не логично если бы не хотел никуда бы я не поехал
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
завтра домой пойду пешком захотел и пойду
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
при чем тут это опять начитался
пытаюсь на более понятном тебе примере объяснить. Что если человек сам хочет, то он делает. А если его уговаривают и он потом соглашается, то это называется не сам хотел, а уговорили