Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р3.Ст16
Вывод поднимая первую рюмку сам себе выписываешь приговор стать алкашом. Незаметно пройдет время и с первой стадии скатишся на дно. Хотя вроде бы все под контролем.

Пример: прочитав статью понял что у меня была первая стадия начальная ближе к началу второй. рвотного рефлекса не было , толерантность была высокая пил 0,5 даже 0,7 если бы не подсел на говно уже бы скорей всего была бы вторая стадия. А хрен редьки не слаще.
 

Вложения

  • Раздел 3Ст 16.PNG
    Раздел 3Ст 16.PNG
    31,6 KB · Просмотры: 6

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р3.Ст16
Вывод поднимая первую рюмку сам себе выписываешь приговор стать алкашом. Незаметно пройдет время и с первой стадии скатишся на дно. Хотя вроде бы все под контролем.

Пример: прочитав статью понял что у меня была первая стадия начальная ближе к началу второй. рвотного рефлекса не было , толерантность была высокая пил 0,5 даже 0,7 если бы не подсел на говно уже бы скорей всего была бы вторая стадия. А хрен редьки не слаще.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 6
  • image.jpg
    image.jpg
    3 MB · Просмотры: 6

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Р3.Ст16
Вывод поднимая первую рюмку сам себе выписываешь приговор стать алкашом. Незаметно пройдет время и с первой стадии скатишся на дно. Хотя вроде бы все под контролем.

Пример: прочитав статью понял что у меня была первая стадия начальная ближе к началу второй. рвотного рефлекса не было , толерантность была высокая пил 0,5 даже 0,7 если бы не подсел на говно уже бы скорей всего была бы вторая стадия. А хрен редьки не слаще.
С какого момента человек становится олкоголиком ?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
хочешь мурумбацы попробовать?
это не тяга а любопытство ты не пробовал но хочешь попробовать что такое алкоголь это любопытство интерес . что же такое алкоголь. раз пять попробуешь и у тебя появиться тяга к алкоголю
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
мурумбаци это ты на каком языке что это
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
мурумбаци это ты на каком языке что это
Это то к чему нет ни тяги, ни интереса, ни любопытства - оно не доступно, его не жрут на твоих глазах и поэтому на него пох, а с алкоголем немного иначе)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ой, не туда тебя понесло. Никаких расиских уклонов. Просто чебурек, блюдо такое.
Ладно, извини) значит, показалось. У нас когда так обращаются к людям, имеют в виду негативный подтекст.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Расписание на 16.08.2023

10:00 Завтрак

10:30 работа со статьями

13:00-14:00 обед

14:00-14:30 сон час

14:30-18:00 работа со статьями

18:00 -19:00 ужин

19:00 -22:00 работа на форуме, работа со статьями

22:00-23:00 (перекус, душ)

23:00 отбой в войсках
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст1

Вывод: самое главное и самое трудное ,сложное в лечении наркомании это убрать самообман. если наркоман поймет что он болен и в наркоте ничего хорошего нет, только один вред. То тяга к употреблению сама уйдет это же очевидно.

Примеры: бред преследования был после каждого употребления(казалось просто сидящие на лавочке люди были переодетые ОБНовцы. Что все следят за тобой что ты делаешь .

Бред толкования проявлялся как ( типо зачем курю? Да хорошо же говорил я курнул и спать не хочешь работаешь всю ночь таксуешь ) ну это же бред померещится чертик какой нибудь и собьешь пешехода потом тюрма. На самом деле ничего хорошего а говно.

А вот пример когда показалось что за дверью ктото стоит и причем хочет сделать чтото невероятное с тобой и я взяв гваздадер просто резко выскочил в падик , хорошо там никого не было и я успокоился а если бы ктото проходил мимио хз че бы произошло ( это просто ужас , щас понимаю а тогда думал ктото следит за мной)
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 1.PNG
    Раздел 4Ст 1.PNG
    35 KB · Просмотры: 6