Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Ну да с ху.я.ли?
Пох вообще, как они проходят пешеходник, хоть с глазами закрытыми.
Зебра ипать. Ты как водитель обязан остановиться...
Сбей человека на пешеходном и никто не будет тебя слушать, что он шёл уткнувшись с смартфон.
Ты будешь виноват
да ты походу тот самый молодой и не опытный. все спорить устал нарки во всем виноваты у.бивать их надо и алкашей всех расстреляй возьми пистолет всех укуренных таксистов и ездий один илипешком ходи по зебре только а то вдруг нарк собьет тебя,
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Факт,не факт,а вероятность устроить дтп ппц как велика.Ты чоу?
Трезвый если затупит- аварийка и на обочину потихоньку думать.А такие обдолбаны как ты тапку в пол и летят,под галюцинации из Форсажа
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Блин я тебе из личного опыта это всё говорю.
Я когда пришёл на лечение, точь, в точь рассуждал.
Не перестаю удивляться какие нарки все одинаковые, какое у них одинаковое мышление.
Спустя время, когда тебя анозогнозия под отпустит ты поймёшь, что нетрезвый за рулём преступник.
И не будешь стрелки метать по типу:
А вон тот трезвый, но водить не умеет.
Это стремная ху.йня , метать стрелки, когда речь идёт конкретно о тебе и упоротых водилах
я знаю что и трезвый потенциальный у.бийца водитель, и ты в любом случае будешь виноват если собьешь человека хоть трезвый хоть пьяный поверь это сразу т.юрьма
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
да ты походу тот самый молодой и не опытный. все спорить устал нарки во всем виноваты у.бивать их надо и алкашей всех расстреляй возьми пистолет всех укуренных таксистов и ездий один илипешком ходи по зебре только а то вдруг нарк собьет тебя,
Какой у тебя стаж,опытный?
Ты что,хочешь сказать,что дтп устраивают только те,ктотза рулем недавно?
Они 5аоборот трясутся и осторожничают.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
алкашей всех расстреляй возьми пистолет всех укуренных таксистов
Достаточно позвонить и сообщить о нетрезвом водителе.
Так ты так и не ответил : ребёнка своего с кем отправишь на машине?
С торчем или трезвым водилой?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
я говорю конкретно за себя во первых разные стадия опьянения существуют им соответствуют сопутствующие факторы такие как скорость реакции к примеру. я ездил и пьяным и обкуренный . скажу от себя что синий гораздо опасней чем умотанный. а на отходняках как ты говоришь вообще нечего за руль садится.
Воняешь бахвальством
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
зебре только а то вдруг нарк собьет тебя,
Странный ты персонаж. Хотя чего странного обычный наркоутырок.
Есть ПДД, зачем их нарушать?
Не нравится по закону жить, вали в лес и делай там, что хочешь
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.С.23
Вывод: названны основные «отмазки» амфетаминовых наркоманов. Они один в один у всех нарков одинаковые. Так что если вы заметили такие отмазки не льстите себе ваш близкий наркоман 100 процентов.

Пример: на счет наркоманов и игровых аппаратов они буквально спят с телефоном и причем засыпая палец сам машинально нажимает в телефоне. И это продолжается постоянно. Причем они тешат себя каким то одним выиграшем и всем говорят типо подымают бабки. А сколько слили они туда бабла просто не понимают. Слава богу меня эта зараза не коснулась. Может просто я не азартный человек и хз. Но я не играл никогда в эти аппараты и не собираюсь.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 23.PNG
    Раздел 4Ст 23.PNG
    37,5 KB · Просмотры: 9

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Странный ты персонаж. Хотя чего странного обычный наркоутырок.
Есть ПДД, зачем их нарушать?
Не нравится по закону жить, вали в лес и делай там, что хочешь
все иду влес
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Р4.С.23
Вывод: названны основные «отмазки» амфетаминовых наркоманов. Они один в один у всех нарков одинаковые. Так что если вы заметили такие отмазки не льстите себе ваш близкий наркоман 100 процентов.

Пример: на счет наркоманов и игровых аппаратов они буквально спят с телефоном и причем засыпая палец сам машинально нажимает в телефоне. И это продолжается постоянно. Причем они тешат себя каким то одним выиграшем и всем говорят типо подымают бабки. А сколько слили они туда бабла просто не понимают. Слава богу меня эта зараза не коснулась. Может просто я не азартный человек и хз. Но я не играл никогда в эти аппараты и не собираюсь.
Обрати внимание в статье на второй фактор.
Все вокруг виноваты, хотя по факту виновата наркота.
Начинают стрелки метать, заметь, ты только что так же делал метая стрелки на меня и на других трезвых водил, хотя речь конкретно о тебе шла и людях которые ездят в нетрезвом состоянии
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Обрати внимание в статье на второй фактор.
Все вокруг виноваты, хотя по факту виновата наркота.
Начинают стрелки метать, заметь, ты только что так же делал метая стрелки на меня и на других трезвых водил, хотя речь конкретно о тебе шла и людях которые ездят в нетрезвом состоянии
ок
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Так ты так и не ответил : ребёнка своего с кем отправишь на машине?
С торчем или трезвым водилой?
@Sharpey слышь ты так и не ответил!
Правила площадки забыл?
Отвечать на все вопросы