Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р6.Ст5
Вывод:Тем кто действительно верит в теорию созависимых и метод дна самим надо просто лечиться уже от тревожного расстройства личности. такие болезни существуют и лечатся они медикаментами а не лекциями про созависимость.

Мысли: мысли все те же. Снимите лапшу тот кто в это верит .Такой болезни как созовисимость нет в природе и это потверждено списком МКБ-10 который я думаю составляли не дураки. А если и дураки то тогда всю ВОЗ надо гнать в шею.
 

Вложения

  • Раздел 6.Ст5.PNG
    Раздел 6.Ст5.PNG
    28,8 KB · Просмотры: 16

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р6.Ст5
Вывод:Тем кто действительно верит в теорию созависимых и метод дна самим надо просто лечиться уже от тревожного расстройства личности. такие болезни существуют и лечатся они медикаментами а не лекциями про созависимость.

Мысли: мысли все те же. Снимите лапшу тот кто в это верит .Такой болезни как созовисимость нет в природе и это потверждено списком МКБ-10 который я думаю составляли не дураки. А если и дураки то тогда всю ВОЗ надо гнать в шею.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 10

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р6.Ст6
Вывод: это программа конечно не само совершенство но доля здравого смысла присутствует это уже хорошо. Взять то что наркоман болен и болезнь эту надо лечить уже хорошо.


Мысли: программа может конечно и рабочая но я не верю в Бога. Да и вообще причем тут бог если наркомания это выроботанный рефлекс. Который просто надо загасить до конца он конечно не уйдет потому что рефлекс не возможно забыть можно лишь пригасить. Дело в другом надо научиться вычислять то состояние когда мозг опять начнет тебя наеб..ть и блокировать это желание а как это сделать? Надо я думаю вспоминать все говно которое натворил до этого , и помнить что я не оссобенный и если попробуешь опять вернусь на то место на котором бросил это сто процентов.


Пример: да знаю такого сооупотребителя в одной деревне жили раньше. Он меня анашу научил курить «сабака серая» он после этого. Дак вот он заторчался в нет как слышал. Короче походу лечился по этой самой программе потому что щас служит в церкви но самое главное не употребляет. Живой пример значит комуто и помогает такая программа. Но я не утверждаю может у него просто жиза поехала да он начал в бога верить. Точно не скажу.
 

Вложения

  • Раздел 6.Ст6.PNG
    Раздел 6.Ст6.PNG
    26,5 KB · Просмотры: 12

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р6.Ст6
Вывод: это программа конечно не само совершенство но доля здравого смысла присутствует это уже хорошо. Взять то что наркоман болен и болезнь эту надо лечить уже хорошо.


Мысли: программа может конечно и рабочая но я не верю в Бога. Да и вообще причем тут бог если наркомания это выроботанный рефлекс. Который просто надо загасить до конца он конечно не уйдет потому что рефлекс не возможно забыть можно лишь пригасить. Дело в другом надо научиться вычислять то состояние когда мозг опять начнет тебя наеб..ть и блокировать это желание а как это сделать? Надо я думаю вспоминать все говно которое натворил до этого , и помнить что я не оссобенный и если попробуешь опять вернусь на то место на котором бросил это сто процентов.


Пример: да знаю такого сооупотребителя в одной деревне жили раньше. Он меня анашу научил курить «сабака серая» он после этого. Дак вот он заторчался в нет как слышал. Короче походу лечился по этой самой программе потому что щас служит в церкви но самое главное не употребляет. Живой пример значит комуто и помогает такая программа. Но я не утверждаю может у него просто жиза поехала да он начал в бога верить. Точно не скажу.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 15

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р6.Ст7
Вывод: Метод «дна» теория «созависимых» сама противоположность советам этого сайта. Это ожидаемо потому что этот сайт нацелен на лечение наркоманов, а метод дна на верную с.мерть.

Мысли: конечно советы этого сайта самые разумные. Этот метод сто пудов рабочий. Так что я на верном пути.


Пример: Вот живой пример неадекватности метода дна. Дошел я до своего дна у меня нет работы небыло бы и квартиры если бы не мама которая кредиты все раскидала и вовремя на себя переоформила квартиру. Друзей нету только такие же наркоманы в окружении. Условно родственники отвернулись от меня. Я сижку на дне что мен делать как оттолкнуться? Хороший вопрос . а вот и ответ идти барыжить ,воровать и дальше торчать пока не сдохнешь. Или просто сразу вздернуться. Вот такой метод дна заведомо ставим на себе крест. Надо помогать своим близким а не разбрасываться ими на дно.
 

Вложения

  • Раздел 6.Ст7.PNG
    Раздел 6.Ст7.PNG
    29,5 KB · Просмотры: 12

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р6.Ст7
Вывод: Метод «дна» теория «созависимых» сама противоположность советам этого сайта. Это ожидаемо потому что этот сайт нацелен на лечение наркоманов, а метод дна на верную с.мерть.

Мысли: конечно советы этого сайта самые разумные. Этот метод сто пудов рабочий. Так что я на верном пути.


Пример: Вот живой пример неадекватности метода дна. Дошел я до своего дна у меня нет работы небыло бы и квартиры если бы не мама которая кредиты все раскидала и вовремя на себя переоформила квартиру. Друзей нету только такие же наркоманы в окружении. Условно родственники отвернулись от меня. Я сижку на дне что мен делать как оттолкнуться? Хороший вопрос . а вот и ответ идти барыжить ,воровать и дальше торчать пока не сдохнешь. Или просто сразу вздернуться. Вот такой метод дна заведомо ставим на себе крест. Надо помогать своим близким а не разбрасываться ими на дно.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 11

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
надо научиться вычислять то состояние когда мозг опять начнет тебя наеб..ть и блокировать это желание а как это сделать? Надо я думаю вспоминать все говно которое натворил до этого , и помнить что я не оссобенный и если попробуешь опять вернусь на то место на котором бросил это сто процентов.
Верно.
Но - в первую очередь тебе помогут родные. Всегда говори им, когда чувствуешь неладное. Тебе башку на место поставят, и напомнят, чего ты лишишься (рычаги).
Бывшие торчи и семья склонны раньше времени расслабляться и верить, что всё позади.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Всем привет
Расписание на 30.08.2023

8:00 Завтрак ,душ, и все такое)

9:00 работа со статьями

13:00-14:00 обед

14:00-14:30 сон час

14:30-18:00 работа со статьями

18:00 -19:00 ужин

19:00 -22:00 работа на форуме, работа со статьями

22:00-23:00 (перекус, душ)

23:00 отбой в войсках
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р7.Ст1
Вывод: наркологический учет дело конечно хорошее но почему то наркоманы и их родственники не спешат или даже пренебрегают этими правилдами. Наркоман олжен стоять на учете. Это как вор должен сидеть в тюрьме.


Мысли: дело конечно сугубо личного и его близких вставать или нет на учет. Больше всего мне кажется ограничивает то что на нормальную работу тебе дарога закрыта это раз. И два все боятся огласки этой болезни потому что все и всюду даже те же соседи будут тыкать постоянно и относиться как к наркоману даже если ты уже вылечился а это уже ребята звоночек к срыву постоянные плевки в лицо типо наркоман ты конченный. Роно или поздно это заеб..т и ты сорвешься. Мне кажется больше по этой причине не становятся на учет. Да еще родственники из-за своей гордыни, многие не могут переступить тот факт что у них в такой положительной семье вдруг сын наркоман.


Пример: сам когда работал СБшником на нефтехранилище то там при устройстве мы постоянно смотрели графу состоял ли и состоишь ли сейчас на психо и нарко учете. Тоесть если даже состоял тебя уже автоматически не возьмут на работу. Потом на заправки., тоже корочки электробезопасности не отучишься. Короче после учета только дворником работать и то не факт что устроишься.
 

Вложения

  • Раздел 7.Ст1.PNG
    Раздел 7.Ст1.PNG
    34,8 KB · Просмотры: 10

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р7.Ст1
Вывод: наркологический учет дело конечно хорошее но почему то наркоманы и их родственники не спешат или даже пренебрегают этими правилдами. Наркоман олжен стоять на учете. Это как вор должен сидеть в тюрьме.


Мысли: дело конечно сугубо личного и его близких вставать или нет на учет. Больше всего мне кажется ограничивает то что на нормальную работу тебе дарога закрыта это раз. И два все боятся огласки этой болезни потому что все и всюду даже те же соседи будут тыкать постоянно и относиться как к наркоману даже если ты уже вылечился а это уже ребята звоночек к срыву постоянные плевки в лицо типо наркоман ты конченный. Роно или поздно это заеб..т и ты сорвешься. Мне кажется больше по этой причине не становятся на учет. Да еще родственники из-за своей гордыни, многие не могут переступить тот факт что у них в такой положительной семье вдруг сын наркоман.


Пример: сам когда работал СБшником на нефтехранилище то там при устройстве мы постоянно смотрели графу состоял ли и состоишь ли сейчас на психо и нарко учете. Тоесть если даже состоял тебя уже автоматически не возьмут на работу. Потом на заправки., тоже корочки электробезопасности не отучишься. Короче после учета только дворником работать и то не факт что устроишься.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 9

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Всем привет
Расписание на 30.08.2023

8:00 Завтрак ,душ, и все такое)

9:00 работа со статьями

13:00-14:00 обед

14:00-14:30 сон час

14:30-18:00 работа со статьями

18:00 -19:00 ужин

19:00 -22:00 работа на форуме, работа со статьями

22:00-23:00 (перекус, душ)

23:00 отбой в войсках
"И все такое" это какое?)
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р7.Ст1
Вывод: наркологический учет дело конечно хорошее но почему то наркоманы и их родственники не спешат или даже пренебрегают этими правилдами. Наркоман олжен стоять на учете. Это как вор должен сидеть в тюрьме.


Мысли: дело конечно сугубо личного и его близких вставать или нет на учет. Больше всего мне кажется ограничивает то что на нормальную работу тебе дарога закрыта это раз. И два все боятся огласки этой болезни потому что все и всюду даже те же соседи будут тыкать постоянно и относиться как к наркоману даже если ты уже вылечился а это уже ребята звоночек к срыву постоянные плевки в лицо типо наркоман ты конченный. Роно или поздно это заеб..т и ты сорвешься. Мне кажется больше по этой причине не становятся на учет. Да еще родственники из-за своей гордыни, многие не могут переступить тот факт что у них в такой положительной семье вдруг сын наркоман.


Пример: сам когда работал СБшником на нефтехранилище то там при устройстве мы постоянно смотрели графу состоял ли и состоишь ли сейчас на психо и нарко учете. Тоесть если даже состоял тебя уже автоматически не возьмут на работу. Потом на заправки., тоже корочки электробезопасности не отучишься. Короче после учета только дворником работать и то не факт что устроишься.

На учет же не на всю жизнь ставят. 3-5 лет. если ты все это время не будешь употреблять, будешь отмечаться и сдавать анализы, то тебя снимут с учета. Есть куча работ кроме дворника, куда можно спокойно устроится и стоя на учете в наркологии.

В жизни столько есть сложных стрессовых ситуаций похлеще того, что тебе тыкают в лицо тем что ты наркоман, и что после каждого стресса срываться? Это рационализация срыва/употребления. Ты сорвешься только если тебя мозг твой нае..т и ты не поймешь где он это делает. Вот как раз эта отговорка, что ты привел типо все задолбали тыкать и есть обман мозгом твоего разума. Типо нашел причину, чтобы употребить
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
На учет же не на всю жизнь ставят. 3-5 лет. если ты все это время не будешь употреблять, будешь отмечаться и сдавать анализы, то тебя снимут с учета. Есть куча работ кроме дворника, куда можно спокойно устроится и стоя на учете в наркологии.

В жизни столько есть сложных стрессовых ситуаций похлеще того, что тебе тыкают в лицо тем что ты наркоман, и что после каждого стресса срываться? Это рационализация срыва/употребления. Ты сорвешься только если тебя мозг твой нае..т и ты не поймешь где он это делает. Вот как раз эта отговорка, что ты привел типо все задолбали тыкать и есть обман мозгом твоего разума. Типо нашел причину, чтобы употребить
ау я тебе говорю что сам лично проверял что если СОСТОЯЛ то не годен к работе. какие например профессии кроме дворника техничка, продавец
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
ау я тебе говорю что сам лично проверял что если СОСТОЯЛ то не годен к работе. какие например профессии кроме дворника техничка, продавец
Ау
ты на всех работах поработал и точно знаешь, что везде проверяют?
В больших компаниях проверяют, а средний/частный бизнес никто никого не проверяет.
На СТО не возьмут?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ау
ты на всех работах поработал и точно знаешь, что везде проверяют?
В больших компаниях проверяют, а средний/частный бизнес никто никого не проверяет.
На СТО не возьмут?
Ни разу у меня ни один работодатель не запрашивал справку от психиатора. Справку о судимости и то чаще запрашивают. Это конфедициальная информация, она не разглашается.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
мед комиссию при устройстве на работу ты как проходишь? там форма справки где уже состоит из прохождения нарколога и психолога без этих печатей справка не действительна
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
мед комиссию при устройстве на работу ты как проходишь? там форма справки где уже состоит из прохождения нарколога и психолога без этих печатей справка не действительна
Привет!
Медкомиссию при устройстве на работу проходят далеко не везде. Перечень таких предприятий закрытый.

Кому необходимо проходить при приеме на работу медосмотр
Предварительные медосмотры должны проходить сотрудники:

  • не достигшие возраста 18 лет (ст. 266 ТК);
  • принимаемые на работу с вредными или опасными условиями труда;
  • если работа связана с движением транспорта (ст. 328 ТК);
  • принимаемые на работу в организации пищевой промышленности, общественного питания и торговли, водопроводных сооружений, медорганизации, детские учреждения (ст. 213 ТК);
  • для работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях (ст. 324 ТК);
  • работающие вахтовым методом (ст. 298 ТК);
  • профессиональные спортсмены (ст. 348.3 ТК).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
все боятся огласки этой болезни потому что все и всюду даже те же соседи будут тыкать постоянно и относиться как к наркоману даже если ты уже вылечился а это уже ребята звоночек к срыву постоянные плевки в лицо типо наркоман ты конченный

Информация о постановке на учёт закрытая, её нет в общем доступе, получить можно только по запросу суда, так что не переживай, соседи не узнают. Они скорее будут "тыкать постоянно", если наркоманом останешься.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р7.Ст2
Вывод: при выборе частной клиники или РЦ. Стоит трезво и хорошо поразмыслить. Проверить всю информацию, специфику лечения. А вообще перед тем как идти выбирать надо вначале самому попробовать разобраться что есть такое наркомания.

Мысли: у меня по поводу этой статьи одна мысль лучше не стоит начинать употреблять. Тогда ничего выбирать не прийдется. А если уже это случилось надо ложить в гос учереждение там хотябы деньги на ветер не выкинешь.
 

Вложения

  • Раздел 7.Ст2.PNG
    Раздел 7.Ст2.PNG
    28,2 KB · Просмотры: 11