Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р7.Ст2
Вывод: при выборе частной клиники или РЦ. Стоит трезво и хорошо поразмыслить. Проверить всю информацию, специфику лечения. А вообще перед тем как идти выбирать надо вначале самому попробовать разобраться что есть такое наркомания.

Мысли: у меня по поводу этой статьи одна мысль лучше не стоит начинать употреблять. Тогда ничего выбирать не прийдется. А если уже это случилось надо ложить в гос учереждение там хотябы деньги на ветер не выкинешь.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 12
  • image.jpg
    image.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 12

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
мед комиссию при устройстве на работу ты как проходишь? там форма справки где уже состоит из прохождения нарколога и психолога без этих печатей справка не действительна
Ни я, ни кто из моей семьи не проходил медкомиссию, для устройства на работу. Не сгущай краски. Проблема не в учёте, а в том, что ты наркоман. Учёт это твой костыль после изоляции на три года.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р7.Ст3
Вывод : не нужно никаких препаратов при лечении наркомании. Потому что надо лечить причину «наркоманию» а не скрывать на время симптомы болезни.


Мысли: на мой взгляд самый верный метод лечения наркомании этот метод. Спокойно тренеруешь мозг читаешь, пишешь, гормоналка восстанавливается потихоньку, общаешься с КФ они тебе помогают убрать корявые мысли и начать думать нормально. А самое главное без вреда здоровью это все проходит.


Пример: вот по причине боязни превратиться в овощ родственники и боятся ложить близких в РЦ. наркоман не одыкватен под действием наркотика. А они его пичкают на протяжении всего курса лечения потом точно дэбилом и выходят оттуда. Бросают таблетки пить и опять погнали потому что убирали просто симптомы наркомании а не лечили ее.
 

Вложения

  • Раздел 7.Ст3.PNG
    Раздел 7.Ст3.PNG
    35 KB · Просмотры: 15

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Ни я, ни кто из моей семьи не проходил медкомиссию, для устройства на работу. Не сгущай краски. Проблема не в учёте, а в том, что ты наркоман. Учёт это твой костыль после изоляции на три года.
ну значит я на луне живу тогда если на любую официальную работу нужно проходить медкомиссию у нас в казахстане так, а если так шараж монтаж то тогда хоть без ноги иди работай никто тебеничего не скажет. но когда произойдет какойнибудь несчастный случай работодателя спросят сразу про мед комиссию здоровый ли у него работник работал или свистел да сам себе ногу отрезал.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
ну значит я на луне живу тогда если на любую официальную работу нужно проходить медкомиссию у нас в казахстане так, а если так шараж монтаж то тогда хоть без ноги иди работай никто тебеничего не скажет. но когда произойдет какойнибудь несчастный случай работодателя спросят сразу про мед комиссию здоровый ли у него работник работал или свистел да сам себе ногу отрезал.
При прохождении медкомиссии психиатр(а он же и за нарколога обычно) спрашивает- на учете состоите?
То есть в данный момент.
Никто не полезет искать что там было несколько месяцев назад.
Ну,а в период,когда ты на учете,да.
Кое куда не устроиться,но это всего 2 года.
Согласись,что пожизненная трезвость важнее,чем отстуствие определенноц работы в течении 2х лет?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
ну значит я на луне живу тогда если на любую официальную работу нужно проходить медкомиссию у нас в казахстане так, а если так шараж монтаж то тогда хоть без ноги иди работай никто тебеничего не скажет. но когда произойдет какойнибудь несчастный случай работодателя спросят сразу про мед комиссию здоровый ли у него работник работал или свистел да сам себе ногу отрезал.
Я всю жизнь работаю в офисе в РФ, муж в строительстве-начальник участка в РФ, брат в строительстве мастер в РБ, отец в лесхозе в РБ, мать в вет лаборатории в РБ. Никому не нужна была медкомиссия. Только в общепит.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
При прохождении медкомиссии психиатр(а он же и за нарколога обычно) спрашивает- на учете состоите?
То есть в данный момент.
Никто не полезет искать что там было несколько месяцев назад.
Ну,а в период,когда ты на учете,да.
Кое куда не устроиться,но это всего 2 года.
Согласись,что пожизненная трезвость важнее,чем отстуствие определенноц работы в течении 2х лет?
я согласен про учет, тут речь идет о том что везде проходишь обязательно медкомиссию
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Я всю жизнь работаю в офисе в РФ, муж в строительстве-начальник участка в РФ, брат в строительстве мастер в РБ, отец в лесхозе в РБ, мать в вет лаборатории в РБ. Никому не нужна была медкомиссия. Только в общепит.
да это из области фантастики тогда чтобы начальник участка не проходил мед комиссию при трудоустройстве? да там каждый год проходят обязательную медкомиссию в которой так же проверяют нарколога и психа
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р7.Ст4
Вывод: лечить наркоманию медикаментозно нет смысла. Для снятия ломок можно прибегнуть к помощи медикаментов. Но не злоупотреблять как у нас всегда любят побольше чтоб быстрей выздоровел. Лучшим лекарством будут витамины.


Мысли: самолечение я вам скажу не очень уважаю. На мой взгляд лучшим лекарством будет здоровый сон, хорошее питание, витамины.


Пример: находясь на изоляции принимаю пепараты для восстановления печени, витамины коплекс, магний для глубокого сна. Ну еще глицин поначалу употреблял щас перестал. Главное спать хорошо надо. Здоровый сон –лекарство.
 

Вложения

  • Раздел 7.Ст4.PNG
    Раздел 7.Ст4.PNG
    40,8 KB · Просмотры: 9

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
да это из области фантастики тогда чтобы начальник участка не проходил мед комиссию при трудоустройстве? да там каждый год проходят обязательную медкомиссию в которой так же проверяют нарколога и психа
Вот ты Фома неверующий). Не проходят, посмотри в перечень.
И нарколог и психиатр не входят в обязательную комиссию. В КЗ, кстати, тоже.

Для чего нужен медицинский осмотр?
Целью медосмотра является выявление заболеваний на ранних стадиях или их предупреждение, а также оценка общего состояния здоровья.
Какие существуют виды медицинского осмотра?
Медицинские осмотры можно разделить на: обязательные и профилактические. Обязательные также делятся на два вида:
Предварительные — при поступлении на работу/учёбу (для установления степени пригодности состояния здоровья гражданина к деятельности на новом месте);
Периодические — для обеспечения постоянного наблюдения за состоянием здоровья работников организаций, сфера деятельности которых того требует. Также данный подвид медосмотра проводится для своевременного выявления и пресечения распространения заболеваний в коллективе.
Кто ответственен за проведение медицинских осмотров?
Если трудовая деятельность человека требует прохождения обязательного медосмотра, то ответственность за это несёт работодатель. Работодатель также обязан за счёт собственных средств проводить обязательный периодический медицинский осмотр своих работников.
Кто должен проходить периодические медицинские осмотры?
По закону РК есть категории работников, которые обязаны проходить периодические медицинские осмотры. Основные из них:
работники сферы общепита;
работники детских, образовательных и медицинских учреждений;
сотрудники фармацевтических предприятий;
сотрудники санитарно-гигиенических учреждений;
работники сферы водоснабжения;
работники птицеферм и животноводческой сферы;
сотрудники, не достигшие возраста 21 года.

Что такое скрининговые осмотры?
Скрининговые осмотры — это медицинские обследования целевых групп населения, которые проводятся бесплатно в соответствии с законодательством РК.

Обязательные медицинские осмотры работников
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р7.Ст4
Вывод: лечить наркоманию медикаментозно нет смысла. Для снятия ломок можно прибегнуть к помощи медикаментов. Но не злоупотреблять как у нас всегда любят побольше чтоб быстрей выздоровел. Лучшим лекарством будут витамины.


Мысли: самолечение я вам скажу не очень уважаю. На мой взгляд лучшим лекарством будет здоровый сон, хорошее питание, витамины.


Пример: находясь на изоляции принимаю пепараты для восстановления печени, витамины коплекс, магний для глубокого сна. Ну еще глицин поначалу употреблял щас перестал. Главное спать хорошо надо. Здоровый сон –лекарство.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 8
  • image.jpg
    image.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 8

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Вот ты Фома неверующий). Не проходят, посмотри в перечень.
И нарколог и психиатр не входят в обязательную комиссию. В КЗ, кстати, тоже.

Для чего нужен медицинский осмотр?
Целью медосмотра является выявление заболеваний на ранних стадиях или их предупреждение, а также оценка общего состояния здоровья.
Какие существуют виды медицинского осмотра?
Медицинские осмотры можно разделить на: обязательные и профилактические. Обязательные также делятся на два вида:
Предварительные — при поступлении на работу/учёбу (для установления степени пригодности состояния здоровья гражданина к деятельности на новом месте);
Периодические — для обеспечения постоянного наблюдения за состоянием здоровья работников организаций, сфера деятельности которых того требует. Также данный подвид медосмотра проводится для своевременного выявления и пресечения распространения заболеваний в коллективе.
Кто ответственен за проведение медицинских осмотров?
Если трудовая деятельность человека требует прохождения обязательного медосмотра, то ответственность за это несёт работодатель. Работодатель также обязан за счёт собственных средств проводить обязательный периодический медицинский осмотр своих работников.
Кто должен проходить периодические медицинские осмотры?
По закону РК есть категории работников, которые обязаны проходить периодические медицинские осмотры. Основные из них:
работники сферы общепита;
работники детских, образовательных и медицинских учреждений;
сотрудники фармацевтических предприятий;
сотрудники санитарно-гигиенических учреждений;
работники сферы водоснабжения;
работники птицеферм и животноводческой сферы;
сотрудники, не достигшие возраста 21 года.
Что такое скрининговые осмотры?
Скрининговые осмотры — это медицинские обследования целевых групп населения, которые проводятся бесплатно в соответствии с законодательством РК.

Обязательные медицинские осмотры работников
совершенно верно , все таки проходят а вы мне доказываете что никто не проходит.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
ну значит я на луне живу тогда если на любую официальную работу нужно проходить медкомиссию у нас в казахстане так, а если так шараж монтаж то тогда хоть без ноги иди работай никто тебеничего не скажет. но когда произойдет какойнибудь несчастный случай работодателя спросят сразу про мед комиссию здоровый ли у него работник работал или свистел да сам себе ногу отрезал.
И посмотри, что входит в медосмотр при приеме на работу в КЗ. Ссылку тебе отправила.
Так, что вставай на учет, страхуй себя дополнительно.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
а я работал на жд и нефтегазовой сфере там я проходил в обязаловку и нарколога и психолога
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
а я работал на жд и нефтегазовой сфере там я проходил в обязаловку и нарколога и психолога
Если эти организации входят в перечень опасных профессий и есть в списке, то да
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
И посмотри, что входит в медосмотр при приеме на работу в КЗ. Ссылку тебе отправила.
Так, что вставай на учет, страхуй себя дополнительно.
зачем мне смотреть если я 8 лет проходил
Это КЗ проходят. Но не в РФ и не в РБ
дак о чем тогда вообще спорить
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480