Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
соседи будут тыкать постоянно и относиться как к наркоману даже если ты уже вылечился а это уже ребята звоночек к срыву постоянные плевки в лицо типо наркоман ты конченный.
Глупости.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Р7.Ст1
Вывод: наркологический учет дело конечно хорошее но почему то наркоманы и их родственники не спешат или даже пренебрегают этими правилдами. Наркоман олжен стоять на учете. Это как вор должен сидеть в тюрьме.


Мысли: дело конечно сугубо личного и его близких вставать или нет на учет. Больше всего мне кажется ограничивает то что на нормальную работу тебе дарога закрыта это раз. И два все боятся огласки этой болезни потому что все и всюду даже те же соседи будут тыкать постоянно и относиться как к наркоману даже если ты уже вылечился а это уже ребята звоночек к срыву постоянные плевки в лицо типо наркоман ты конченный. Роно или поздно это заеб..т и ты сорвешься. Мне кажется больше по этой причине не становятся на учет. Да еще родственники из-за своей гордыни, многие не могут переступить тот факт что у них в такой положительной семье вдруг сын наркоман.


Пример: сам когда работал СБшником на нефтехранилище то там при устройстве мы постоянно смотрели графу состоял ли и состоишь ли сейчас на психо и нарко учете. Тоесть если даже состоял тебя уже автоматически не возьмут на работу. Потом на заправки., тоже корочки электробезопасности не отучишься. Короче после учета только дворником работать и то не факт что устроишься.
Да бред, многие стоят на учете здесь и работают нормальную работу. У твоих родных не много рычагов, поэтому для тебя это обязательный пункт
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
На учет же не на всю жизнь ставят. 3-5 лет. если ты все это время не будешь употреблять, будешь отмечаться и сдавать анализы, то тебя снимут с учета. Есть куча работ кроме дворника, куда можно спокойно устроится и стоя на учете в наркологии.

В жизни столько есть сложных стрессовых ситуаций похлеще того, что тебе тыкают в лицо тем что ты наркоман, и что после каждого стресса срываться? Это рационализация срыва/употребления. Ты сорвешься только если тебя мозг твой нае..т и ты не поймешь где он это делает. Вот как раз эта отговорка, что ты привел типо все задолбали тыкать и есть обман мозгом твоего разума. Типо нашел причину, чтобы употребить
2-3 года, не больше
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
ВКонтакте | ВКонтакте
Ольга, спроси только, продаёт ли она ещё тесты на Альфу и меф, вроде как да, но я давно заказывала, вдруг что-то поменялось. И напиши, что с ненормы, мне скидку она сделала.
@Lala Ольга не отвечает мне в ВК, хотя заходила. Даже не прочитала сообщение
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Да бред, многие стоят на учете здесь и работают нормальную работу. У твоих родных не много рычагов, поэтому для тебя это обязательный пункт
а вы своего мужа ставили на учет?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р7.Ст5
Вывод: существует препарат для блокировки рецепторов. Ты пьешь его перед употреблением наркоты и тебя просто не цепляет она. Так со временем этот рефлекс забывается мозгом.


Мысли: первый раз слышу о таком препарате. Че бошку ломать применяй правильно и наркоманов не будет. А может дело все в том что комуто просто не выгодно что наркоманов будут по настоящему лечить . наркобизнес то тогда прийдет в упадок. Не ужели у нас такие тупые врачи что не знают как по настоящему им лечить.


Пример: у меня кстати бывший коллега по употреблению. Года 4 как не курит говно. Закодировался отдал на тот момент он около 50000 тысяч тенге. Говорит что тарпеду вшивали. Может это как раз этот препарат и есть. Но говорит даже через год сны снились что пипетку курил. А так сейчас впринципе не общаемся потому что он сразу после кодировки перестал со всеми акшаться только дом семья работа.
 

Вложения

  • Раздел 7.Ст5.PNG
    Раздел 7.Ст5.PNG
    29,7 KB · Просмотры: 8

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р7.Ст5
Вывод: существует препарат для блокировки рецепторов. Ты пьешь его перед употреблением наркоты и тебя просто не цепляет она. Так со временем этот рефлекс забывается мозгом.


Мысли: первый раз слышу о таком препарате. Че бошку ломать применяй правильно и наркоманов не будет. А может дело все в том что комуто просто не выгодно что наркоманов будут по настоящему лечить . наркобизнес то тогда прийдет в упадок. Не ужели у нас такие тупые врачи что не знают как по настоящему им лечить.


Пример: у меня кстати бывший коллега по употреблению. Года 4 как не курит говно. Закодировался отдал на тот момент он около 50000 тысяч тенге. Говорит что тарпеду вшивали. Может это как раз этот препарат и есть. Но говорит даже через год сны снились что пипетку курил. А так сейчас впринципе не общаемся потому что он сразу после кодировки перестал со всеми акшаться только дом семья работа.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 7
  • image.jpg
    image.jpg
    3 MB · Просмотры: 7

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р7.Ст7
Вывод : существуют народные методы лечения наркомании. Основаны они на замене наркотика безвредным веществом. Вместо героина колят воду, нюхачи нюхают анальгин+лактоза.


Мысли: Обманки я думаю больше подойдут для тех самым кто уже пролечился и боится сорваться. Когда тяга не выносимая ты просто вкалываешь воду и тем самым как бы сбиваешь охоту.


Пример: хороший пример тех же обманок . бросал курить сигареты . для этого просто покупал электронные сигареты. Они выглядят как сигареты настоящие только там никотина нет. В момент когда хочешь курить ее покуришь и тяга проходила. «Насвай» бросал когда за место него за губу спички ломал и закидывался ими.
 

Вложения

  • Раздел 2Ст 7.PNG
    Раздел 2Ст 7.PNG
    15,5 KB · Просмотры: 7

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р7.Ст7
Вывод : существуют народные методы лечения наркомании. Основаны они на замене наркотика безвредным веществом. Вместо героина колят воду, нюхачи нюхают анальгин+лактоза.


Мысли: Обманки я думаю больше подойдут для тех самым кто уже пролечился и боится сорваться. Когда тяга не выносимая ты просто вкалываешь воду и тем самым как бы сбиваешь охоту.


Пример: хороший пример тех же обманок . бросал курить сигареты . для этого просто покупал электронные сигареты. Они выглядят как сигареты настоящие только там никотина нет. В момент когда хочешь курить ее покуришь и тяга проходила. «Насвай» бросал когда за место него за губу спички ломал и закидывался ими.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 7