Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
хорошо раз все нарки одинаковые и я не один ткой а еще 109 человек которых вылечили вы должны знать что будет через неделю со мной мы же одинаковые скажите на милость экстрасенсы доктора
Не думаю)не успокоился ))
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
по вашему у здоровых людей мышление у всех одниково?? а что я не здорового сказал что верю всебя и разобрался со своей башкой
У наркоманов все мышление подстраивается под употребление. При чем это так хитро происходит,что аж страшно,честно.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
У наркоманов все мышление подстраивается под употребление. При чем это так хитро происходит,что аж страшно,честно.
не спорю но я не употребляю зачем тогда нести что все одинаковые, да когда на тебя действует наркотик все одинаковые на отходняках все одинаковые а когда не употребляет человек как он может быть одинаковым со всеми
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
да

потому что вам надо чтобы было по вашему а не так как есть на самом деле вот и все
Кому надо ?))
Нам нужно ,чтоб ты вылечился и стал человеком !Больше от тебя ,нам точно ничего не нужно
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Не
да

потому что вам надо чтобы было по вашему а не так как есть на самом деле вот и все
Не только нам,глупенький,и тебе надо,чтобы было ПО МЕТОДУ,а иначе как вылечиваться?
Перечисли,пожалуйста, что нужно для излечения?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
не спорю но я не употребляю зачем тогда нести что все одинаковые, да когда на тебя действует наркотик все одинаковые на отходняках все одинаковые а когда не употребляет человек как он может быть одинаковым со всеми
35 годиков ?)
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
не спорю но я не употребляю зачем тогда нести что все одинаковые, да когда на тебя действует наркотик все одинаковые на отходняках все одинаковые а когда не употребляет человек как он может быть одинаковым со всеми
Беда наркотика в том,что его разрушительное действие не ограничивается приходом и отходняком.
Иначе ты не бежал бы как псина за новой дозой.
Наркоман может 20 лет сидеть в тюрьме и не употребоять,а после выходит и опять нос в говно.Почему?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Не

Не только нам,глупенький,и тебе надо,чтобы было ПО МЕТОДУ,а иначе как вылечиваться?
Перечисли,пожалуйста, что нужно для излечения?
чтоб восстановился гормональный фон, ушла анозогнозия , научиться ослеживать психозащиты на все про все 3 месяца
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
чтоб восстановился гормональный фон, ушла анозогнозия , научиться ослеживать психозащиты на все про все 3 месяца
блин опять ответил как тепичный торчек)) ну е мае никак не вылечусь
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Беда наркотика в том,что его разрушительное действие не ограничивается приходом и отходняком.
Иначе ты не бежал бы как псина за новой дозой.
Наркоман может 20 лет сидеть в тюрьме и не употребоять,а после выходит и опять нос в говно.Почему?
потому что его никто не лечил и жизнь тоже не научила
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Как же жизнь не научила?
А как же наркоманы,у которых колодцы гниют?
Зубов нет,денег,работы?
Это разве их останавливает?
потому что его никто не лечил и жизнь тоже не научила
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Как же жизнь не научила?
А как же наркоманы,у которых колодцы гниют?
Зубов нет,денег,работы?
Это разве их останавливает?
нет потому что они торчки, такие как я надо было докуриться чтоб челюсть с зубами отпала тогда наверно бы не возмущался что торчек
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
нет потому что они торчки, такие как я надо было докуриться чтоб челюсть с зубами отпала тогда наверно бы не возмущался что торчек
ну еще в тюрьму лет на 20 сесть