Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
да потому что психанул и все . все же по вашему должно быть, а я сделал по своему- написал. фильм досмотрел да и спать потом лег
Офигел? Ты уже в состоянии контролировать свои эмоции, ты дяденька в.зрослый уже, а ведёшь себя, как молокосос капризный.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
говорить я им ничего не хотел. но потом когда мама подошла со слезами на глазах и сказала сын едь лечись я все знаю я сказал поеду .
Ну так вот ты же сам пишешь.

«Говорить я им не хотел…»
«Но когда мама сказала едь лечись, то поехал»

Не сильно имеет значение уговаривали тебя или нет, просто у тебя выбора не было не лечиться.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Офигел? Ты уже в состоянии контролировать свои эмоции, ты дяденька в.зрослый уже, а ведёшь себя, как молокосос капризный.
неа даже не думал офигевать ни разу) так меня здесь еще никто не называл)) молокосос капризный
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Ну так вот ты же сам пишешь.

«Говорить я им не хотел…»
«Но когда мама сказала едь лечись, то поехал»

Не сильно имеет значение уговаривали тебя или нет, просто у тебя выбора не было не лечиться.
ну так то да выбор был один только лечиться
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
а долечусь я здесь потому что родители потому что не хочу опять расстраивать позорить родителей, брата да и от греха подальше. начинать я по новой курить ни через месяц не через три не собирался. даже если бы там жил я бы никуда не поехал как вы думаете и говорите. нет ребятва тут вы глубоко ошибаетесь я уже давно все это обдумал переварил
Правильно поняла, ты здесь имеешь ввиду, что лечишься здесь на форуме ради родителей, чтобы им было спокойно, но если бы не этот факт, то и так бы не употреблял и без этого метода?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Правильно поняла, ты здесь имеешь ввиду, что лечишься здесь на форуме ради родителей, чтобы им было спокойно, но если бы не этот факт, то и так бы не употреблял и без этого метода?
да именно так
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
симтомы одинаковы а наркоманы разные, и у каждого индувидуально идет исцеление от болезни я не говорю что я вылечился, но какой то прогресс идет а если не идет по вашим словам я понимаю что типо какой был такой и остался тогда смысл вашего лечения. выслушивать каждый день что я торчек. да сам знаю что торчек если нет прогресса лечения тогда вы лечите не правильно значит
Прогресс конечно идёт, но это не значит, что мышление твоё здоровое, напомни, сколько ты торчал беспробудно?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
по вашему у здоровых людей мышление у всех одниково?? а что я не здорового сказал что верю всебя и разобрался со своей башкой
Верь, тока программу всё равно пройти нужно не для родителей, а для себя. Напомни, как лечится наркомания?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
хорошо раз все нарки одинаковые и я не один ткой а еще 109 человек которых вылечили вы должны знать что будет через неделю со мной мы же одинаковые скажите на милость экстрасенсы доктора
Ой б.ля че поясничаешь, реально как ребёнок.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
не спорю но я не употребляю зачем тогда нести что все одинаковые, да когда на тебя действует наркотик все одинаковые на отходняках все одинаковые а когда не употребляет человек как он может быть одинаковым со всеми
Потому что физические процессы в мозге проходят все одинаково. Гормональная система работает одинаково. Или ты мутант?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844

Вложения

  • 3E407749-407C-4D19-8B83-A1D14547EC0F.jpeg
    3E407749-407C-4D19-8B83-A1D14547EC0F.jpeg
    115,9 KB · Просмотры: 18
  • 325AFBD2-4A56-4304-BB77-8A8734FD8E0C.jpeg
    325AFBD2-4A56-4304-BB77-8A8734FD8E0C.jpeg
    84 KB · Просмотры: 17