Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Пусть лежит. не пролежит же он так два месяца. Рано или поздно станет скучно и сядет за статьи
Придётся заново начать, работа должна быть постоянной, чтобы был результат, а так обрывками не щитово
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Пусть лежит. не пролежит же он так два месяца. Рано или поздно станет скучно и сядет за статьи
Должен быть способ заставить работать по методу. А не ждать его желания и расположения
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Придётся заново начать, работа должна быть постоянной, чтобы был результат, а так обрывками не щитово
Ну тогда можно сразу уезжать в Казахстан, т.к. в РФ он может находится только до 3 ноября. А там уже его второй раз фиг уговоришь на изоляцию. Будет работать у отца до срыва
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Ну тогда можно сразу уезжать в Казахстан, т.к. в РФ он может находится только до 3 ноября. А там уже его второй раз фиг уговоришь на изоляцию. Будет работать у отца до срыва
Он этим и воспользуется
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Ну тогда можно сразу уезжать в Казахстан, т.к. в РФ он может находится только до 3 ноября. А там уже его второй раз фиг уговоришь на изоляцию. Будет работать у отца до срыва
Всм работать? На цепи пусть сидит, пока программу не пройдёт! Давите на это, только ультиматум, никаких других вариантов быть не должно
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Ну тогда можно сразу уезжать в Казахстан, т.к. в РФ он может находится только до 3 ноября. А там уже его второй раз фиг уговоришь на изоляцию. Будет работать у отца до срыва

Значит посади на цепь,пусть сидит пока сроки не выйдут.А после позвони в УФМС пусть его деппртируют.Ночью встанет на колени на вокзале со всяким сбродом ему подобным,а вокруг менты с собаками и аатоматами,смотреть жутко,не то,что учкствовать.И поедет в щакрытом вагоне прямо в клетку из арматуры.
Думай,какие еще рычаги найти,сдохнет ведь от передоза.
Муж мне когда мозг выносит я взяла метал.ковш и приготовилась врезать себе в глаз,чтоб ментов вызвать.Помогало
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Сложно со способами...
Ты пойми,он невминота пока.
Мозг его нагибает,требует наркоты,и разум выдает такой пасьянс ему правдоподобный.Он,конечно,верит себе.
Тут только объяснять, ну и на поводу у него идти нельзя.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Устроил безнаказанными манипуляциями себе выходной.
Лечение должно быть на правилах родственника. Больной должен чётко уяснить, что в случае самовольных действий его осадят. Это для его же блага в будущем. Иначе не глушится поведенческий стереотип "делаю что хочу - и не отвечаю за последствия".
К чему это приводит - можно догадаться.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Безумных, неадекватных волков стая воспринимает в штыки. Особь постоянно получает агрессивную реакцию на дурное поведение, которое в итоге может привести всю стаю к гибели. Щенки таким образом получают воспитание от старших, а дефектные особи, которые не соблюдают правила, оказываются изгнанными или убитыми. Изгнание также равносильно смерти.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
@Sharpey @micksher куда пропали? Как у вас дела?
Обиделись что-ли друг на друга. Один забыл, что перед ним наркоман, второй обиделся за то, что его в жопу не целуют за то, что он желание изьявил торчебасом перестать быть.
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Обиделись что-ли друг на друга. Один забыл, что перед ним наркоман, второй обиделся за то, что его в жопу не целуют за то, что он желание изьявил торчебасом перестать быть.
(( Хотя все вроде шло нормально
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Один недооценил насколько сильно зависимость им управляет, а другой переоценил свои возможности и готовность делать "сам погибай, а товарища выручай"...
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Один недооценил насколько сильно зависимость им управляет, а другой переоценил свои возможности и готовность делать "сам погибай, а товарища выручай"...
Привет. К сожалению все именно так(
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Сам отвез. Он начал собираться, орал чтобы я его выпустил. В это время позвонили родители и сказали, что все хватит, чтобы вез его домой. Ну и я, если честно, действительно переоценил свои силы. Не могу жить в состоянии постоянного стресса и скандала
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Сам отвез. Он начал собираться, орал чтобы я его выпустил. В это время позвонили родители и сказали, что все хватит, чтобы вез его домой. Ну и я, если честно, действительно переоценил свои силы. Не могу жить в состоянии постоянного стресса и скандала
Печально. Если некому заниматься лечением наркомана, то его нужно в рц закрывать и это не реклама рц. Просто соль это такая злая штука... Под ней можно потерять голову и навредить кому-то так, что закроют куда-то подальше или закопают. Родители хоть немного в теме?