Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
@Sharpey слился ?заходи ,не молчи )напиши ,зачем и почему ?чем занят ?о чем думаешь?
Lana, он не зайдет. Телефон я у него забрал и не отдал. А ноутбук был мой и он здесь остался. Ему не с чего зайти
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Lana, он не зайдет. Телефон я у него забрали не отдал. А ноутбук был мой и он здесь остался. Ему не с чего зайти
Даже так ) Тогда ты заходи )не пропадай ,как выше тебе написали..отписывайся
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Вот я такое и предполагаю. Сейчас хочу порешать дела по быстрому со здоровьем (неделя две) и поехать жить в ту же деревню где и они. Чтобы как засвистит сразу его хватать и реально садить на цепь. Там и друзья есть, и отец поможет. А пока хочу распечатать книгу новую (переделанные статьи) и попробовать маме дать читать. Там вроде полегче все написано. Может легче и читать ей будет
То есть там лечение начать,у родителей?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Поддержка нужна, потому что меня он не слушает вообще
Для нас все это дико звучит,а осуществлять и того хуже.
Но его надо пристегнуть или действительно в клетку,чтобы к твоему приезду умолял начать лечение.
Чтобы туалет в ведро.
Он сейчас на радостях обведет родителей вокруг пальца и упорется.Этого нельзя допустить,он сбил толер,может передознуться или упаси господь запараноить и нанести вред кому либо.
У меня муж добрейшей души наркоман под солягой ЖЕНЩИНУ по ГОЛОВЕ ударил БУТЫЛКОЙ. Несколько лет прошло,до сих пор не верит,что такое сделал.
Скорость сносит крышу на раз.