Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
После того момента как я сюда жаловалась, последний раз, больше так себя не вел.
Начал мать слушать, не сразу конечно, но все же. Режим соблюдает, на форум заходит, на работу устраивается, по врачам ходит.
По тихоньку выбирается из дерьма)
А где он выходит? Чего молчит? (
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Доброе утро! Не хотел вставать, сказал что у него по отношению ко всему только агрессия, чувствует себя инвалидом, слал матом слать меня и маму, попросила мужа с ним поговорить, поругались.
Говорит не видит смысла вставать т.к. ни чего не хочет и не ме может делать.
Так что с ним? Он что ипохондрик?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Так что с ним? Он что ипохондрик?
Доброе утро, думаю ипохондрик это мягко сказано) У платного психиатра и психотерапевта еще не были.
До этого диагноз поставили: тревожно-депрессивный синдром, на днях собираемся посетить врачей, посмотрим что скажут.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Доброе утро, думаю ипохондрик это мягко сказано) У платного психиатра и психотерапевта еще не были.
До этого диагноз поставили: тревожно-депрессивный синдром, на днях собираемся посетить врачей, посмотрим что скажут.
Расскажите потом, пожалуйста. Он говорил, у него типа ОКР тоже появилось, интересно по этой теме может что расскажут)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.313
Реакции
47.321

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Привет, Андрей. Устроился на удаленную работу в продажи. Получил первую зарплату. Пока грандиозных успехов нет. Все по тихому. Как у тебя дела?
Рад слышать. Тоже все в норме. Работаю, в качалочку хожу, коплю на зубы. Тоже успехов не много, но по маленьку двигаюсь вперед.
Да здорово все в целом! Сестре привет.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Рад слышать. Тоже все в норме. Работаю, в качалочку хожу, коплю на зубы. Тоже успехов не много, но по маленьку двигаюсь вперед.
Да здорово все в целом! Сестре привет.
Хорошечно)